Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102881
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я вот еще хотела спросить - с беременностью выделения ихколичество у всех поменялось?
просто до беременности я в день использовала одну прокладку каждодневку- вернее так- утром ее ставила- вечером выкидывала. А с беременостью количество выделений так увеличилось, что приходится по 3 за день использовать.. В первую беременность таого не было.. а у врача сегодня забыла спросить...
  • 0

#102882
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Цитата(Yasenka @ 05.04.2010, 17:18) Хотя имхо-от крема мало что зависит-все от кожи и от наследственноси....Согласна.

а это мы будем выяснять)))
может все дело в креме? :(
  • 0

#102883
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Кстати девы памы 2 штуки которые я брала ушли в первую ночь и прокладки ночные 2 пачки ушли в лет, детские памперсы 20 штук ели хватило, сегодня последний ломой ехать одели и честно говоря с детской одеждой мама стирать забирала и увозила особенно пеленки, или может это я чистоплюйка такая
  • 0

#102884
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а памы для взрослых по размерам идут? а то мне отдали, но там девочка была высокая и большая, я вот думаю, мне они подойдут или я утону в них...
  • 0

#102885
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка тогда тебе реально нельзя бросать тренироваться,мышцы уже привыкли..

Эт точно. Обидно что поздно понимаешь. Раньше тренер следил за всем: питание, режим. а сейчас сама по себе, что хочу то и делаю.
У меня растяшки появились в первый раз когда сильно вес набрала, без Б. А сейчас тьфу тьфу живот ровный. Надеюсь что и не появятся :(
  • 0

#102886
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я вот еще хотела спросить - с беременностью выделения ихколичество у всех поменялось?
просто до беременности я в день использовала одну прокладку каждодневку- вернее так- утром ее ставила- вечером выкидывала. А с беременостью количество выделений так увеличилось, что приходится по 3 за день использовать.. В первую беременность таого не было.. а у врача сегодня забыла спросить...

это норма
  • 0

#102887
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я вот чесно говоря не боюсь порваться (Эт я про растяжки), морально готова что-ли, у меня попа и грудь давно в растяжках (не сильных правда), но все же... Я резко набирала и сбрасывала-вот и порвалась. Не скажу что это прям таааак ужасно выглядит, не идеальное тело конечно, но что поделать...
ГОРАЗДО БОЛЬШЕ Я БОЮСЬ ПОРВАТЬСЯ ПРИ РОДАХ...
  • 0

#102888
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А с беременостью количество выделений так увеличилось, что приходится по 3 за день использовать.. В первую беременность таого не было.. а у врача сегодня забыла спросить...

тож самое
думаю это норма, недавно ходила на УЗИ все в порядке.

на учет пока не встала.
  • 0

#102889
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мадамка
кстати фотки видела,красивые.Я тож пойду фотаться,правда ты недавно фоталась,устала?ск.часов?
  • 0

#102890
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mean
а че так?когда встанешь и куда?фолиевую пьешь?я тож на 11 встала,чет не торопилась

Сообщение отредактировал Nouki: 05.04.2010, 17:33:31

  • 0

#102891
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

все тем же оливковым маслом

ты на ночь мажешь или как?
я тоже мазала его иногда с дочей, но он жирный, поэтому только на ночь.


да только на ночь. реально жирный. но от всех остальных кремов помоему эффекта нет, все равно рвется кожа.. это я по комментариям такие выводы сделала еще в прошлую беременность. И тогда я на ночь мазала маслом, а вот утром каким то кремом- не помню каким.. В бледно-розовой упаковке. российская вроде косметика... надо вспомнить. там прозрачный гель как бы сазу впитывался и следов не оставлял.
срок у меня - 13 недель - эт по узи. по месячным 14-15.
  • 0

#102892
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Кстати девы памы 2 штуки которые я брала ушли в первую ночь и прокладки ночные 2 пачки ушли в лет, детские памперсы 20 штук ели хватило, сегодня последний ломой ехать одели и честно говоря с детской одеждой мама стирать забирала и увозила особенно пеленки, или может это я чистоплюйка такая

Думаешь стоит побольше памов набрать? Или 2 и прокладки пойдет? Кстати, Керуеновцы же говорят вроде что у них все есть, только детские вещи надо взять. Ты все свое приносила все равно?
Там 5 дней после родов лежать по любому? Раньше не выпустят?
  • 0

#102893
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Янка ну ты правда молодец, всем бы так рожать! :(

Кстати девы памы 2 штуки которые я брала ушли в первую ночь и прокладки ночные 2 пачки ушли в лет, детские памперсы 20 штук ели хватило, сегодня последний ломой ехать одели и честно говоря с детской одеждой мама стирать забирала и увозила особенно пеленки, или может это я чистоплюйка такая

Ого, ничего себе. Может от кол-ва выделений зависит? Я пам не использовала. Те прокладки, которые мы с тобой брали юзала пока воды отходили, где-то полпачки осталось. Потом ночными олвейсами пользовалась 2 дня, пачки хватило, а как домой приехала на третий день обхожусь ежедневками.

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ Я БОЮСЬ ПОРВАТЬСЯ ПРИ РОДАХ...

О, у меня тоже была прям фобия на этот счет
  • 0

#102894
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а че так?когда встанешь и куда?фолиевую пьешь?я тож на 11 встала,чет не торопилась

пила поначалу, сейчас все забросила, на учет доча не пускает)))
оставить не с кем.

В бледно-розовой упаковке. российская вроде косметика... надо вспомнить. там прозрачный гель как бы сазу впитывался и следов не оставлял.

Да, я тоже им пользовалась! Наша мама, сейчас мама комфорт называется.
Я им пользовалась в ту беременность, и только иногда оливковым маслом.
  • 0

#102895
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я вот чесно говоря не боюсь порваться (Эт я про растяжки), морально готова что-ли, у меня попа и грудь давно в растяжках (не сильных правда), но все же... Я резко набирала и сбрасывала-вот и порвалась. Не скажу что это прям таааак ужасно выглядит, не идеальное тело конечно, но что поделать...
ГОРАЗДО БОЛЬШЕ Я БОЮСЬ ПОРВАТЬСЯ ПРИ РОДАХ...


когда просто от колебаний веса растяжки - это одно. эти на самом деле не такие и страшные. а вот от беременности такое бывает.. чуть ли не сантиметровые по ширине. если есть возможность избежать, лучше избежать. я верю оливковому маслу :()

где то читала- если принимать витамин е как положено- то все ткани будут эластичными и менее подвержены растяжкам и порывам.. включая роды...
  • 0

#102896
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
самое главное не тужиться когда тебя просят.Сложно но возможно.

как вы воды в прокладках были?я не успевала их менять,а ща точно пам одену и вперед.Кстати где цены ниже на памы?в грине смотрела 1220 тг.10 штук "сени"
  • 0

#102897
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

срок у меня - 13 недель - эт по узи. по месячным 14-15.

у меня по месячным 12недель)))
по УЗИ 11
где то рядом родим.

Сообщение отредактировал Mean: 05.04.2010, 17:38:23

  • 0

#102898
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Изображение МИН ты это имеешь в виду?у меня есть,новый отдам недорого:() (вставлю свои 5 копеек) хихи
  • 0

#102899
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
точно, "наша мама"!
ты там же- в УК? я правильно помню?
  • 0

#102900
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара можно просто Нура :( Фоткалась 19 марта. Правда я по ходу еще и опухшая была в тот день. Но фотки мне все равно нравятся. На днях пойду еще распечатаю несколько.
В общей сложности заняло где то часика 2. Не, не устаешь, тяжело мне было спину ровно держать ;) Меня девченки и чаем и компотиком поили :) Мне очень понравилось. Хочу еще фотосессию племяша сделать, детскую и одну фотку с ним может получится.

Ира я кстати тоже боюсь разрывов. Ну да пофиг, главное малыш будет рядом :spy:

Я решила что куплю пару памов и остальное прокладки. Так что все схвачено :)

Сообщение отредактировал Мадамка: 05.04.2010, 17:41:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.