Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102181
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки ну что я за человек такой, не могу сказать Нет :rolleyes:
представляете я типа в отпуске сейчас. Блин пашу от звонка до звонка. Да еще и всю работу свою делаю так же.
Точно приедет шеф в понедельник, скажу что ухожу в декрет по-человечески.
  • 0

#102182
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки ну что я за человек такой, не могу сказать Нет :rolleyes:
представляете я типа в отпуске сейчас. Блин пашу от звонка до звонка. Да еще и всю работу свою делаю так же.
Точно приедет шеф в понедельник, скажу что ухожу в декрет по-человечески.

Мадамка, не выходи на работу, скажи, что на анализы и т.д. надо... Мало ли дел в декретном может быть.
  • 0

#102183
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

исправила ПДР (убрала Рау), Bakhar теперь первая в списке! Иришка, а ты в 30-ке :laugh:

Я в домике (я спряталась)... :rolleyes: :p

1. Bakhar - 05 апреля (3 РД)
2. alexandra_k - 7 апреля (1 РД)
3. Mimi - 13 апреля (думаю, что в Перинатальном)
4. Lirnik - 14 апреля (еще незнаю где )

Александра, Мими и Лирник вполне могут меня обогнать, но, с учетом того, что они не очень часто бывают на ветке, повешу ка я под №1, аки ЗВЕЗДА!!! :-)

Сообщение отредактировал Bakhar: 02.04.2010, 15:07:57

  • 0

#102184
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оля если я так сделаю, уволит еще блин
  • 0

#102185
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А у кого-нибудь был пирсинг в пупке, а то сеичас посмотрела на фото в пузырьках, такие пузы вырастают оказывается :rolleyes: , вот и думаю что будет с моим проколом(ну дырочкои от пирсинга в смысле) Сережку то я сняла, но успееет ли она зарасти
  • 0

#102186
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля если я так сделаю, уволит еще блин

Ты ж уже в декрете?
Помедленнее тогда делай работу :rolleyes:
  • 0

#102187
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Всем привет!

Bakhar,Leka, спасибо!

Мамочка сыночка, поздравляю с рождением дочки!

Девочки, икота может быть в 15-16 недель у малыша. У меня вчера где-то с минуту периодически вибрировало :rolleyes:
  • 0

#102188
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, икота может быть в 15-16 недель у малыша. У меня вчера где-то с минуту периодически вибрировало :laugh:

с каким интервалом?
у меня недели в 23-24 началось... :rolleyes:
  • 0

#102189
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Девочки, икота может быть в 15-16 недель у малыша. У меня вчера где-то с минуту периодически вибрировало :p

с каким интервалом?
у меня недели в 23-24 началось... :rolleyes:


во-во, тож думаю рановато. :laugh: интервал примерно 5-10 секунд
  • 0

#102190
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ой, девочки, на след.неделе все-таки пойду выяснять что с моими глазами и в них ли дело...
Я дома... Муж приезжал на работу, забрал меня, опять мигание это тупое началось и голова какпееец как разболелась :rolleyes:
Ща поспала, вроде полегчало..
ООО, Рау что-то пишет нам уже))) Привет, мамочка сыночка и дочки))))
  • 0

#102191
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

во-во, тож думаю рановато. :rolleyes: интервал примерно 5-10 секунд

хм... ну фик знает, у меня с интервалом 2-3 секунды икота и длится минут 10...
  • 0

#102192
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



А +2,5 кг. за 18 недель- это нормуль? есть какие нибудь стандарты набора веса, просто интересно сколько я буду весить к концу срока

конечно нормуль! вообще считается, что до 20 недели можно набирать сколько угодно, после 20-й - не более 400 г. в неделю.
вот тут калькулятор - http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php
но все сугубо индивидуально :rolleyes: у меня по этому калькулятору конкретный недовес :laugh:


Спасибо.судя по этому калькулятору к концу срока я должна поправиться на 15,5 кг. :-) Я столько не хочу :p , хотя проблем с сбросом веса у нет.

Этот калькулятор не истина в последней инстанции)))
Я сейчас по нему не добираю 2,5 кг. Хотя я нормально набрала и деть растет-это самое главное!
  • 0

#102193
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
девы всем привет!
Спасибо за поздравления!
Родились мы в 9.52, вес 4190 гр, рост 55 см. При КС выявили обвитие пуповиной, чего не увидили на последнем УЗИ. Мое личное мнения и судя по ощущения, конечно рожать ЕР, к КС надо быть готовыми.
Сейчас лежим в реанимации, скоро переведут в палату.
  • 0

#102194
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девы всем привет!
Спасибо за поздравления!
Родились мы в 9.52, вес 4190 гр, рост 55 см. При КС выявили обвитие пуповиной, чего не увидили на последнем УЗИ. Мое личное мнения и судя по ощущения, конечно рожать ЕР, к КС надо быть готовыми.
Сейчас лежим в реанимации, скоро переведут в палату.

Рау, классный крупнячок у тебя родился!!!
Главное, что все уже позади! Растите здоровыми :rolleyes:
  • 0

#102195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девы всем привет!
Спасибо за поздравления!
Родились мы в 9.52, вес 4190 гр, рост 55 см. При КС выявили обвитие пуповиной, чего не увидили на последнем УЗИ. Мое личное мнения и судя по ощущения, конечно рожать ЕР, к КС надо быть готовыми.
Сейчас лежим в реанимации, скоро переведут в палату.

Раушана, Какая молодец! Еще раз поздравляю. Восстанавливайся поскорее, что б в полной мере насладиться общением с доченькой. Да и сыночек, наверно уже очень соскучился.
  • 0

#102196
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы всем привет!
Спасибо за поздравления!
Родились мы в 9.52, вес 4190 гр, рост 55 см. При КС выявили обвитие пуповиной, чего не увидили на последнем УЗИ. Мое личное мнения и судя по ощущения, конечно рожать ЕР, к КС надо быть готовыми.
Сейчас лежим в реанимации, скоро переведут в палату.

оооо супер, ты родила модель :laugh: как себя чувствуешь? как малышка? на кого похожа? имя уже дали? ооооой хочу подробности :rolleyes:
  • 0

#102197
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Раушана золото ты наше! поздравляю!!!
Девочка уже наверное на месячного ребенка похожа :rolleyes: Главное что Вы здоровы и счастливы :laugh:
  • 0

#102198
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Рау, с доченькой-красавицей!!!!))))))))))
  • 0

#102199
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

девы всем привет!
Спасибо за поздравления!
Родились мы в 9.52, вес 4190 гр, рост 55 см. При КС выявили обвитие пуповиной, чего не увидили на последнем УЗИ. Мое личное мнения и судя по ощущения, конечно рожать ЕР, к КС надо быть готовыми.
Сейчас лежим в реанимации, скоро переведут в палату.

Раушана, поздравляююю!!!! Восстанавливайтесь скорее!!! Растите на радость!!! :rolleyes:
  • 0

#102200
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А у кого-нибудь был пирсинг в пупке, а то сеичас посмотрела на фото в пузырьках, такие пузы вырастают оказывается :rolleyes: , вот и думаю что будет с моим проколом(ну дырочкои от пирсинга в смысле) Сережку то я сняла, но успееет ли она зарасти


У меня пирсинг в пупке, сережку давно сняла, еще до Б., дырочка нифига не заросла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.