Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102221
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Пантера
ждем фоток
  • 0

#102222
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!

Всем привет! Как погодка то радует!!
Рау, уже наверное родила...
Тесты канеш классные, мне три из четырех показали девочку, что сходится с УЗИ, и только древние китайцы ошиблись. Особенно про мышку тест понравился...только я минуту не выдержала.. раньше кликнула. У меня последние дни живот какой то напряженный, как будто тонус или еще что то похожее.. Вчера вечером и сегодня утром выпила ношпу, ее же пьют, да? Когда лежу все хорошо, стоит пройтись, или особенно по лестнице подняться, так сразу как то его прихватывает...

Юля, у нас сроки одинаковые, у меня тоже третий день тянет, начал резко расти, я сегодня по размеру бандажа заметила.
  • 0

#102223
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Раушан, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#102224
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Раушан, с рождением дочери!
Как здорово!!
Быстрого тебе восстановления!
  • 0

#102225
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девы всем привет!
Спасибо за поздравления!
Родились мы в 9.52, вес 4190 гр, рост 55 см. При КС выявили обвитие пуповиной, чего не увидили на последнем УЗИ. Мое личное мнения и судя по ощущения, конечно рожать ЕР, к КС надо быть готовыми.
Сейчас лежим в реанимации, скоро переведут в палату.

Какая доча крупная!!!!
  • 0

#102226
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то спать так хочется...
  • 0

#102227
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
всем добрый вечер! я вернулась ;) целую неделю провалялась в 1 рд на сохранении в отделении патологии, сегодня не выдержала уже и сбежала, зато наглядно познакомилась с роддомом, врачами, мифами итд :) лучше раньше родов туда не попадать
  • 0

#102228
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем добрый вечер! я вернулась :-/ целую неделю провалялась в 1 рд на сохранении в отделении патологии, сегодня не выдержала уже и сбежала, зато наглядно познакомилась с роддомом, врачами, мифами итд :) лучше раньше родов туда не попадать

нифига себе! сейчас все нормально?
давай рассказывай про 1 РД :) тока желательно хорошее ;)
  • 0

#102229
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, у нас сроки одинаковые, у меня тоже третий день тянет, начал резко расти, я сегодня по размеру бандажа заметила.

Ну тады здорово, а то я уж что то испугалась, на следующей неделе иду к АГ тоже спрошу про бандаж, может взять..
  • 0

#102230
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

всем добрый вечер! я вернулась :) целую неделю провалялась в 1 рд на сохранении в отделении патологии, сегодня не выдержала уже и сбежала, зато наглядно познакомилась с роддомом, врачами, мифами итд :) лучше раньше родов туда не попадать

А что такое было? Ну хорошо что уже дома ;)
  • 0

#102231
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:) ну всё хорошо рассказать не могу, расскажу правду.
Попала туда с острым пиелонефритом, белком, лейкоцитами и эритроцитами в моче...боли были адские.
Определили меня в отделение патологии в комнате 5 человек ;) думала свихнусь, но девочки все оказались хорошие, 2 на сохранение на больших сроках 37-38 недель одна с переносом и одна с маленьким сроком 7 недель. Скажу сразу девочки рожать надо ехать сразу со схватками, лучше не ложится в патологию. Все кто приезжает со схватками отправляются сразу в родблок, кто с переносом и на сохранение тот в патологию...и начинаются многочисленные анализы мочи каждые 3 часа, кровь в 5 утра, пофигизм врачей и вызов родов 2-мя таблетками, а также уговоры на кесерево...все это сильно давит, особенно когда лежишь ночью, а рядом в палате девушка со схватками, болями и дыханием...кстати, именно этот роддом не спускает с отделения патологии в родблок до тех пор, пока период схваток не сокращается до ВНИМАНИЕ!!!! 2-х минут, так как боятся что матка может свернуться от услышанного, так что круглые сутки по корридору бродят женщины с сильными болями и схватками, многие кричат, пыхтят, плачут итд. когда период схваток 2 минуты они обычно на карячках выползают и орут, до этого никто к ним и не подходит...только соседки сами и следят за ней. Большая часть отделения лежит 1 с давлением, им ег мерят и просто дают допегит, 2 с отеками, их вообще никак не лечат, просто наблюдают, 3 с пиелонефритом когда матка закрывает мочеточник, нас просто канефроном поят и ношпы уколы делают, некоторые лежат неделями их не выпускают, но и лечения не назначают, врачи просто на просто на обходне не приходят или приходят раз в 3 дня, я легла в воскресенье, врач пришел во вторник, анализы только со среды, но-шпы у медсестер нет, НИЧЕГО нет...я во вторник уже завозмущалась и засобиралась домой, мне срочно назначили антибиотика лошадинную дозу, да ещё и гентамицин, что откладывает отпечаток на слухе ребенка вплоть до глухоты, я со своим геннетиком (по телефону) лечение оспорила, меня оставили наблюдаться, сегодня со скандалом выписали...короче не сахар. Девочек многих против воли забирают и неделями не выпускают, со вторника-среды со мной лежали девушки с отеками, которые утром сошли, их не лечат просто сказали лежать не менее 10 дней, так как их ругают что они просто так кладут нас...с давлением в 37 недель настаивают не кесарево (как оказалось им надбавка за это бывает как за сложные роды)

Теперь о хорошем, все мои девочки с палаты с которыми я лежала первые 3-4 дня (потом они менялись каждые) родили, родили почти все удачно, рожали бесплатно, и при этом персонал ИМЕННО родильного отделения деймствует профессионально и заботливо. Все родили крупняк от 3700-4220 и без единного разрыва, 2-х девочек кесеарили по показаниям экстренно, ондна из них очень хорошо себя чувствовала, видела её косметический шов. Когда одна девочка пыталась договориться на платные роды сначала с Алмой Сагатовной, потом с Игорем и тот и другой отказались сказав, что ничего не изменится, всё родовое отделение, все врачи славятся опытом более 20 лет, короче денег не взяли :) что нас сильно удивило....в послеродовом порядок, чистота, не то что в патологии, там можно в туалете цепануть чего-нибудь..
ну многое ещё было, то что меня ввело в шок и из-за чего я просто не смогла там лежать и нашла дорого врача, который согласился вести мои почки до родов...знаю одно до родов туда лучше не попадать и не видеть много негатива...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 02.04.2010, 21:12:39

  • 0

#102232
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Весь день промучилась с головными болями, устала так, расстроилась, вот только сейчас отпустило.
Девочки, что то меня чувства прям переполняют!!!
Сижу и думаю какие же мы с вами счастливые все-таки! Это ведь нереальный подарок-носить свою крошку!
Надо не забывать об этом ни на минуту! Вокруг столько суеты и всякой всячины, что порой устаешь, заморачиваешься, переживаешь! Надо помнить, что все это пройдет, а сейчас-главная миссия-наши малыши!!!!
  • 0

#102233
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Коша, большое спасибо за рассказ, оч интересно!!
кстати, я слышала, что в 1 РД меньше всего необоснованных кесаревых, что же тогда в других творится?
усе, решено, раньше 5 минут не поеду туда:))
  • 0

#102234
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Весь день промучилась с головными болями, устала так, расстроилась, вот только сейчас отпустило.
Девочки, что то меня чувства прям переполняют!!!
Сижу и думаю какие же мы с вами счастливые все-таки! Это ведь нереальный подарок-носить свою крошку!
Надо не забывать об этом ни на минуту! Вокруг столько суеты и всякой всячины, что порой устаешь, заморачиваешься, переживаешь! Надо помнить, что все это пройдет, а сейчас-главная миссия-наши малыши!!!!

ооой ну ты и меня растрогала :)
ты давай уже к врачу, не дело это - так мучиться...
  • 0

#102235
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки берегите себя, забейте на эту уборку, столько всего бывает что теперь понимаю главное наши малыши, а не дом, ремонт, базары итд
  • 0

#102236
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кошка-лукошка, выздоравливай поскорее, береги себя и ребеночка.
  • 0

#102237
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки берегите себя, забейте на эту уборку, столько всего бывает что теперь понимаю главное наши малыши, а не дом, ремонт, базары итд

+1! мне даже пыль вытирать не охота :) когда я еще буду такой беззаботной...
  • 0

#102238
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Янка!!!!!!!!!!!! вижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай рассказывай как ты докатилась до такой жизни :)
  • 0

#102239
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я тут то ж с почками ношусь - переживаю со стрешной силой, что б на сохранение не загреметь. Уже мания какая то каждое утро сама смотрю - мутная или нет моча... Пью канефрон и кутаю ноги с поясницей...
  • 0

#102240
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, где продается аппарат для прослушки сердца??? хочу не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.