Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102161
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
После обеда таааааак спать охото :rolleyes: , как бороться со сном не знаю. Я можно нам горячии шоколад? или чем себя взбодрить еще можно?
  • 0

#102162
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу похвастаться - купила себе на роды длинную майку, она как мини-платье такая, в обтяг :rolleyes: очень секси! особенно как представлю в сочетании с памперсом :laugh:
  • 0

#102163
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

хочу похвастаться - купила себе на роды длинную майку, она как мини-платье такая, в обтяг :rolleyes: очень секси! особенно как представлю в сочетании с памперсом :laugh:


:p
  • 0

#102164
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


а чего смыла-то? типа "сон в руку" :laugh: рановато еще

типа надо быть готовой ко всему, чтобы потом во время схваток не бегать с ацетоном :p


ну да, готовой надо быть, тем более сон, как я понимаю, снился тебе с четверга на пятницу :-) может диванчики в Сен-Джо пораньше организовать, а? тем более, что ты уже и сумки собрала :rolleyes:
  • 0

#102165
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну да, готовой надо быть, тем более сон, как я понимаю, снился тебе с четверга на пятницу :-) может диванчики в Сен-Джо пораньше организовать, а? тем более, что ты уже и сумки собрала :rolleyes:

нееееееет не выгоняйте меня раньше срока :p
я кста сон рассказала же, значит не сбудется :laugh:
  • 0

#102166
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

После обеда таааааак спать охото :rolleyes: , как бороться со сном не знаю. Я можно нам горячии шоколад? или чем себя взбодрить еще можно?

я пью, не каждый день, но через день, один раз можно наверно
  • 0

#102167
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я пью, не каждый день, но через день, один раз можно наверно

+1! если хочется - то можно! главное чтобы потом не разнесло к концу срока от таких кулинарных изысков :rolleyes:
  • 0

#102168
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


я пью, не каждый день, но через день, один раз можно наверно

+1! если хочется - то можно! главное чтобы потом не разнесло к концу срока от таких кулинарных изысков :rolleyes:

мне это точно не грозит, за всё Б наберу отсилы 12-13 кг. :laugh:
  • 0

#102169
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Поздравляю Мамочку сыночка с рождением принцесски!!!!
  • 0

#102170
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


я пью, не каждый день, но через день, один раз можно наверно

+1! если хочется - то можно! главное чтобы потом не разнесло к концу срока от таких кулинарных изысков :rolleyes:


А +2,5 кг. за 18 недель- это нормуль? есть какие нибудь стандарты набора веса, просто интересно сколько я буду весить к концу срока
  • 0

#102171
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А +2,5 кг. за 18 недель- это нормуль? есть какие нибудь стандарты набора веса, просто интересно сколько я буду весить к концу срока

конечно нормуль! вообще считается, что до 20 недели можно набирать сколько угодно, после 20-й - не более 400 г. в неделю.
вот тут калькулятор - http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php
но все сугубо индивидуально :rolleyes: у меня по этому калькулятору конкретный недовес :laugh:
  • 0

#102172
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Лека,мне кажется у тебя муж спокойный такой..обычно у таких одни мальчики,а у вспыльчивых и жестких,одни девочки,ну это так может правда может нет..

У меня муж спокойный как слон - даже не то слово!!! И что - мне опять мальчика рожать???? Я дочу хочу!!!
Блин, надо было его разозлить хорошенько перед "тем" делом :rolleyes:
  • 0

#102173
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кто бы мог подумать никогда в жизни не было траблов с глазами- а тут на тебееее!!!! То мушки, то расплывается, то мигания эти стремные :rolleyes:

Yasenka, выбери время - сходи еще и к хорошему окулисту. А вспышек по краям глаз нет? У меня во время прошлой беременности ослойка сетчатки на ровном месте образовалась. Врач руками развел. Сказал, что скорее всего - от перенапряжения. Но операцию сделал и все в порядке.
  • 0

#102174
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
исправила ПДР (убрала Рау), Bakhar теперь первая в списке! Иришка, а ты в 30-ке :rolleyes:
  • 0

#102175
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


А +2,5 кг. за 18 недель- это нормуль? есть какие нибудь стандарты набора веса, просто интересно сколько я буду весить к концу срока

конечно нормуль! вообще считается, что до 20 недели можно набирать сколько угодно, после 20-й - не более 400 г. в неделю.
вот тут калькулятор - http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php
но все сугубо индивидуально :rolleyes: у меня по этому калькулятору конкретный недовес :laugh:


Спасибо.судя по этому калькулятору к концу срока я должна поправиться на 15,5 кг. :-) Я столько не хочу :p , хотя проблем с сбросом веса у нет.
  • 0

#102176
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо.судя по этому калькулятору к концу срока я должна поправиться на 15,5 кг. :p Я столько не хочу :laugh: , хотя проблем с сбросом веса у нет.

да не переживай, калькулятор - это так, смутный ориентир... :rolleyes:
  • 0

#102177
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как охота уже свой пледик закончить...
у кого-нить есть красивые варианты обвязки по периметру?
  • 0

#102178
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ира я тебе давно говорю "Сходи проверь сетчатку"

Я в списке 22. Опупеть.
  • 0

#102179
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я в списке 22. Опупеть.

Я пока 34 :laugh:
П.С. вспомнила, мне ж на 30й неделе опять в окулисту топать :rolleyes: Нехочууу.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.04.2010, 14:51:19

  • 0

#102180
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Сочувствую....
Вам как никому предоставилась возможность прочуствовать все "прелести" 1 триместра. Ну ничего, срок уже 12 недель, значит скоро все пройдет.
Насчет головных болей, я от них страдала недельки с 12 до 20. Потом само прошло, щас редко болит. Меня спасали пластыри специальные. Они в аптеке на ауэзова-габдулина есть. Называются пластыри от жара и боли вроде. Спросите, вам продавцы подскажут. Они такиегелевые и с запахом, холодненькие. Очень мне помогли. Еще звездочкой мазала на работе, отпускало слегка. И черный горький шоколад, рахатовский, 80%.
Не болейте)))


Cпасибо! Я и не знала про то, что есть такой пластырь, обязательно попробую!

МиЦ, потерпите Вам осталось буквально пару недель с токсикозом мучаться, потом заживете новыми силами!!!


Я только этого и жду :rolleyes:

Рау с рождением доченьки-принцессы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.