Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102141
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не переживай! я вчера на ночь варенья наелась, это жесть!! я даже в детстве его никогда не ела, а тут кааак напало желание :laugh:

Я вчера почти всю банку сливок сгущенных слопала. Сегодня на весы не вставала - страшно :rolleyes:
  • 0

#102142
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

на меня жор напал в последнюю неделю особенно, причем, если раньше хотелось сладкого или печеного, сейчас просто хочется жрать, побольше, тазиками и часто :laugh:

:eek: у меня так было недели три назад, как раз вес попер ввысь :D
Сейчас могу даже не есть по вечерам, не хочется.
Дина я правда за неделю но сьела малиное варенье которое осенью варила. Да с таким аппетитом :( А вчера не удержалась и купила куличек. Прийдя домой нагло сьела, даже мужу не досталось :rolleyes:

Если меня на связи на след.неделе не будет, то накатайте смску где, когда и во сколько собираться будем. Так эт Вы значит места на мягком диванчике забиваете? Мне и на кресле понравилось
  • 0

#102143
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ой, девченки, я так за Рау рада :rolleyes: прям передать не могу!!!!!!!! Сижу аш пританцовываю на стуле :laugh:
  • 0

#102144
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина я правда за неделю но сьела малиное варенье которое осенью варила. Да с таким аппетитом :eek: А вчера не удержалась и купила куличек. Прийдя домой нагло сьела, даже мужу не досталось :rolleyes:

я тока клубничное с ягодками ем :laugh:
  • 0

#102145
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Как пить магний?
Подскажите плииз!
Позвонила АГ-она говорит пей кальций. Е-мое! Че кальций что-ли пить?
  • 0

#102146
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Как пить магний?
Подскажите плииз!
Позвонила АГ-она говорит пей кальций. Е-мое! Че кальций что-ли пить?


Солнце, а почему ты думаешь что тебе Магний нужен?? Есть показания? Я вообще пью его почти весь срок по 1 таблетке 2 раза в день. Когда пила КальцийД3 отменяла Магний но потом снова пила. Он мне и давление убирает и сердцебиение в норму привел
  • 0

#102147
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ураааа, Рау ,с рождением доченьки!!!
  • 0

#102148
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну вот закончилась моя очередная рабочая неделя :rolleyes:
пойду обедать, а потом на осмотры к врачам....Всем хороших выходных и до понедельника :laugh:
  • 0

#102149
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ириш может моя тоже скажет пить :rolleyes: Нас прием то 6 числа.
Дина так клубничное я уже до НГ сьела
  • 0

#102150
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ириш может моя тоже скажет пить :rolleyes: Нас прием то 6 числа.

Я то ж 6го на прием иду.
  • 0

#102151
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я тока клубничное с ягодками ем :laugh:



Ириш может моя тоже скажет пить :p Нас прием то 6 числа.
Дина так клубничное я уже до НГ сьела


Девченки, у меня стоит банка земляничного в холодильнике :rolleyes: Если что обращайтесь :-)
  • 0

#102152
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Как пить магний?
Подскажите плииз!
Позвонила АГ-она говорит пей кальций. Е-мое! Че кальций что-ли пить?


Солнце, а почему ты думаешь что тебе Магний нужен?? Есть показания? Я вообще пью его почти весь срок по 1 таблетке 2 раза в день. Когда пила КальцийД3 отменяла Магний но потом снова пила. Он мне и давление убирает и сердцебиение в норму привел


Вик, это я сама тут че-то выдумвать начала, у меня мушки стали перед глазами летать белые, и ноги типа немного судорога есть по вечерам, ну это не судороги, а так как бы потрясывает. Блин ваще не умею свои ощущения писывать((((
Читала что при мушках и судорогах пьют магний, а АГ сказала кальций попить. А я кальций пила уже и что-то все про родничек пишут...
  • 0

#102153
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ясенька, мне при гипертонусе матки прописывали Магний, по 2 таб/2 раза в день - 10 дней!
  • 0

#102154
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ир мой вчера тоже весь живот тряс. Тоже не поняла как он там шевелился :rolleyes:
  • 0

#102155
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
да, варенье - это тема. я его до этой беременности раз в год ела и только крученую смородину, а в эту беременность уже вторую литровую банку абрикосового доедаю, правда ем только фрукты, само варенье муж хомячит :rolleyes: для меня 2 литра варенья - это больше того, что я съела за всю предыдущую жизнь :laugh:
  • 0

#102156
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот... попила чай с вареньем. ужооооооосссссс!!!
  • 0

#102157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, варенье - это тема. я его до этой беременности раз в год ела и только крученую смородину, а в эту беременность уже вторую литровую банку абрикосового доедаю, правда ем только фрукты, само варенье муж хомячит :rolleyes: для меня 2 литра варенья - это больше того, что я съела за всю предыдущую жизнь :laugh:

Я крыжовниковый джем уминаю. Только не часто - что б от сладкого дрожжи не полезли.
  • 0

#102158
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
смысла лак на всех ногтях... чувствую себя голой :rolleyes:
  • 0

#102159
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

смысла лак на всех ногтях... чувствую себя голой :rolleyes:


а чего смыла-то? типа "сон в руку" :laugh: рановато еще
  • 0

#102160
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а чего смыла-то? типа "сон в руку" :rolleyes: рановато еще

типа надо быть готовой ко всему, чтобы потом во время схваток не бегать с ацетоном :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.