Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, я стала что то ощущать в животе, как будто там бабочки летают, вечером лягу на диван и чуствую. Ет мой лялька наверное активно шевелиться. Так приятно!!!
Я у падруги спрашивала у нее тож так было на 14 недели. :D


у меня тоже что-то там происходит, только пока не совсем явно :lol: что-то там как будто перекатывается, как будто в кишечнике что-то происходит...но мы-то знаем ЧТО ЭТО :-) побыстрее бы стало более явно, так хочется чтобы пихался отчетливо, чтобы и папочка почувствовал :laugh: руку прикладываешь, перестает вообще что-либо происходить, пригревается и всеё...так приятно, аж жуть!!!!! а еще мы музыку скоро начнем слушать, тока не Баха и Вивальди - блин, я как послушала, решила, что эту похоронку мы слушать с пузом не будем, лучше будем слушать Джеймса Бланта и Кеико Мацуи :)
  • 0

#10202
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сегодня сходила к окулисту (привет SWEETthings и спасибо :D) посмотрели мне глазное дно, сказали все окей, рожать можно самой :) тока надо сделать циклоскопию, чтобы уж наверняка... после этой процедуры еле доехала за рулем :-) такое непривычное ощущение...
в целом все нормально, только слегка подташнивает, сижу трескаю клубнику :lol:


а мне даже глазное дно не посмотрели, просто спросили, нет ли у меня проблем со зрением, спросили, сколько строчек вижу, я сказала, что все вижу, и всё....проблем со зрением никогда не было, но подрга сказала, что глазное дно надо все равно проверить нормально, чтобы если что-то не так с сетчаткой, то припаять ее до родов.....надо над этим подумать, может схожу, сделаю циклоскопию..... :laugh:
  • 0

#10203
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
девочки, кажется подтекают воды..
пошла в скорую звонить!
наконец-то))
  • 0

#10204
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
розалина, ни пуха ни пера! держись там давай молодцом :-) и скоро твое терпения вознаградится крохой :laugh:

#10205
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

после этой процедуры еле доехала за рулем :D такое непривычное ощущение...



:laugh: они же дно расширяют
я тоже в первый раз об этом не знала (сорри забыла предупредить :-) )
ехала чуть ли не 5 км


девочки, кажется подтекают воды..
пошла в скорую звонить!
наконец-то))


ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все будет хоки
  • 0

#10206
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

они же дно расширяют
я тоже в первый раз об этом не знала (сорри забыла предупредить )
ехала чуть ли не 5 км

я моргала так часто, так часто :) только недавно отпустило :) как и обещали 5 часов колбасило :) что такое? из крайности в крайность - с клубники меня потянуло на соленый помидор... а его рядом нет :dandy:
ну розалина, какие у тебя новости? это таки то, что мы думаем? :cry:

#10207
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
[quote name='Filippo_Inzaghi' date='18.09.2008, 16:06' post='6534102']
[ что такое? из крайности в крайность - с клубники меня потянуло на соленый помидор... а его рядом нет :dandy:

Это еще ничего я в свое время уплетала соленые огурцы и закусывала молочным шоколадом :cry: И ничего вкуснее я на тот момент представить не могла! А муж спокойно смотреть на это не мог и до сих пор мне это вспоминает и просит повторить :)
  • 0

#10208
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Розалина держитесь, Удачи Вам!

Была у врача начались проблемы с почками,вот теперь ограничиваюсь в питье , так сложно, а еще сказали что и возраст типа, хотя мне всего 28, надо побречься.предложили на сохранение,но я отказалась, так не хочется да и дочку девать не куда.
  • 0

#10209
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне почему то кажется что Роза родила уже. держим за тебя кулачки!
а я прошла всех врачей кроме стоматолога, очень боюсь к нему идти. прям заставить себя не могу. хотя в марте все зубки вылечила, как чувствовала что буду в животике малыша носить:dandy:
  • 0

#10210
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Варежка, не бойтесь , тем более если вы зубки подлечили, он просто посмотрит и все.
  • 0

#10211
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а вдруг дырочку найдет? я не беременная жутко лечить боюсь мне больно все время по 4 укола ствят, а щас ваще не выдержу этого :dandy:
  • 0

#10212
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а вдруг дырочку найдет? я не беременная жутко лечить боюсь мне больно все время по 4 укола ствят, а щас ваще не выдержу этого :dandy:

Варежка, лучше найти эту дырочку и заделать ее! тем более, что анастезия сейчас на ляльке вообще никак не отразится (я еще небеременная тоже весной зубы пролечила, тоже как знала, хотя я в принципе регулярно посещаю стоматолога), потому что если там есть дырочка и она остнетс незамеченной.....это же инфекция, а это плохо для лялечки...я уже вообще научилась не бояться врачей, особенно стоматологов, это просто надо пережить и всё!
  • 0

#10213
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я понимаю что надо, но боюсь. у меня давление падает от страха в кресле у стоматолога. мне даже нюхать дают нашатырь. ой короче надо взять себя в руки и сдаться :dandy:
  • 0

#10214
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

девочки, кажется подтекают воды..
пошла в скорую звонить!
наконец-то))

ой!удачно разродиться!!!!!!!!!!держу за тебя кулочки!!!!!!!!с уважением мамочка 2 принцесс.............
  • 0

#10215
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
с ума сойти... еще же и к стоматологу надо добраться :dandy: а я вот их не боюсь :) так что Варя, пошли вместе :)

.....это же инфекция

о боже мой, неужели такая плохая инфекция, что можно заразить ляльку? :cry:


кстати местную анестезию для лечения зубов можно? :)

#10216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати местную анестезию для лечения зубов можно? :cry:

можно, я специально спрашивала у своего стоматолога, единственное НО - если делать рентген, то пузо закрывают свинцовым фартуком, а так - пажалста - лечите зубки во время беременности в случае острой необходимости!
деффчонки, не бойтесь, если хотите, я вам дам телефон своего врача, очень хорошая женщина и очень хороший спец в своем деле! :dandy:
  • 0

#10217
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
кидайте конечно в личку :cry: что бы я без вас всех делала :dandy:

#10218
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

с ума сойти... еще же и к стоматологу надо добраться :dandy: а я вот их не боюсь :) так что Варя, пошли вместе :)

.....это же инфекция

о боже мой, неужели такая плохая инфекция, что можно заразить ляльку? :cry:


кстати местную анестезию для лечения зубов можно? :)

в нормальных клиниках используют убестызин.мне стоматолог обьяснил что этот препарат делают только беременным и сердечникам так как он менее вреден для организма.то есть можно использовать при беременности.верю ему на слова стоматолог наш с мужем друг.при желание скину его номер............
  • 0

#10219
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Девочки, Розалина родила сынульку Тимура, она и ребенок чувствуют себя хорошо :dandy:

Сообщение отредактировал Akiko: 19.09.2008, 08:28:22

  • 0

#10220
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, Розалина родила сынульку Тимура, она и ребенок чувствуют себя хорошо



мне тоже только что написала :cry:
мол целых три часа мучалась :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.