Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10161
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

столько мам в тапочках выписываются, вы не представляете! :)

Я, например)
муж обувь забыл))
  • 0

#10162
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений


столько мам в тапочках выписываются, вы не представляете! :D

Я, например)
муж обувь забыл))

И я ! Муж тоже забыл. В январе в тапочках :cry: , благо машину возле входа поставил :)
  • 0

#10163
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да надо своему мужу на самое идное место обувь поставить, а то как то в тапочках не хочется шастать, да еще и в октябре. Вдруг дождь пойдет! :)
  • 0

#10164
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Да надо своему мужу на самое идное место обувь поставить

мужчина может и на самом видном месте не заметить чего-нибудь :) лучше заранее сами соберите, а ему только дайте подправить одеждку перед выпиской :cry:

#10165
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да у меня нет гарантии что он от счастья не забудит и то что я собрала. Наверное доверю маме это важное дело. Она у меня ответственный человек!!! :)
  • 0

#10166
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хочу поделиться...
больно мне а-а--аа страшно, однако.
оно скоро
каждый день поясница, спина, ноги... таз (((
думаю, схватки, оказываются предвестниками, но уж больнючие.. что будет на настоящих родах?!

страшно мне
  • 0

#10167
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
розалина, не боись :) все твои боли и страхи в скором времени будут вознаграждены в полной мере :D и даже с горкой :cry:

#10168
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Розалина все будет хорошо!!! В этой жизни все когда нибудь кончаеться даже боль!!!! Думайте о предстоящей встрече с вашей лялькой!!! :)
  • 0

#10169
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

аааааа.... слушайте, а это хорошая причина сачкануть по работе... я пожалуй "заштопаю" глазки :D зато дома неделю поваляюсь , а то работа нервная...


:) хитрюга!!!!

а ведь не факт что скажут штопаться :cry:
  • 0

#10170
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

хитрюга!!!!

а ведь не факт что скажут штопаться

пофиг, даже если не скажут, скажу, что сказали штопаться :) у меня сейчас самый ранний срок, прочитала, что нервная система вся формируется, а если мамашы постоянно работает и испытывает стресс на работе, что в этом хорошего? :cry: надо поберечься как-то...

#10171
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

хочу поделиться...
больно мне а-а--аа страшно, однако.
оно скоро
каждый день поясница, спина, ноги... таз (((
думаю, схватки, оказываются предвестниками, но уж больнючие.. что будет на настоящих родах?!

страшно мне



я в своей беременной книжке читала, что когда вам больно и когда вам страшно подумайте о том, как больно и страшно вашему малышу.
но ведь бы большая и сильная, а он маленький и беззащитный...

суть в том, что переживания за другого человека, самого самого самого дорогого и родного - делают нас сильнее и позволяют забыть о своей собственной боли.

надо думать о том, что чем сильнее твои боли - тем сильнее твой малыш хочет тебя поскорее увидеть...
ах как старается то... как старается :)
  • 0

#10172
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

пофиг, даже если не скажут, скажу, что сказали штопаться :) у меня сейчас самый ранний срок, прочитала, что нервная система вся формируется, а если мамашы постоянно работает и испытывает стресс на работе, что в этом хорошего? :D надо поберечься как-то...



я помню как я нервничала порой на работе...
каюсь... даже прикуривала малость :)
вот такая я была эгоистка.... думала лишь о том, чтобы успокоить свои нервишки. а о том что лялька задыхается в пузе не думала :cry:
  • 0

#10173
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

я помню как я нервничала порой на работе...

у меня вся работа один сплошной стресс... :) на следующей неделе пойду к шефине сдаваться...

каюсь... даже прикуривала малость

помню, когда уже узнала, что беременна, и поругалась с отцом ребенка, кааааааааааааак вышла на балкон, кааааааааааак покурила, каааааааааааак меня затошнило :D детка сама знает, за какие ниточки свою безрассудную мамашку тянуть :)

а о том что лялька задыхается в пузе не думала

ну задыхается это наверное чересчур, а вот то, что всякая дрянь к нему поступает вредная, а полезные вещеста замедляют свое поступление - это есть ;) не переживайте, все будет торчком :cry:

#10174
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


хочу поделиться...
больно мне а-а--аа страшно, однако.
оно скоро
каждый день поясница, спина, ноги... таз (((
думаю, схватки, оказываются предвестниками, но уж больнючие.. что будет на настоящих родах?!

страшно мне




суть в том, что переживания за другого человека, самого самого самого дорогого и родного - делают нас сильнее и позволяют забыть о своей собственной боли.



о, ты права... я большая, больше вынесу, чем малыш :)
  • 0

#10175
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

у меня вся работа один сплошной стресс... :) на следующей неделе пойду к шефине сдаваться...


хмм.. до определенного момента я тоже остро реагировала на нервные события на работе, а потом как-то внезапно я превратилась в коалу... :cry: мне стало так все по-о-о-о-о.
мне даже лень было нервничать.
я даже с мужем перестала ругаться потому что было просто лень :D

о, ты права... я большая, больше вынесу, чем малыш ;)


:)

Сообщение отредактировал imprezochka: 16.09.2008, 19:43:11

  • 0

#10176
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Уважаемые девочки беременяшки!
У меня вопрос. Кто-нибудь до своей беременности (в данном случае 25 денб цикла) наблюдал слизь с коричневыми прожилочками? Говорят так происходит имплантация плодного яйца (как раз получается 10 дней после овуляции). У меня никогда не было никаких выделений, а тут..25 день и чуть-чуть мажет коричневатой слизью, боли нет. Инфекции отметаются сразу говорю. Кто такое замечал дайте знать, что это? :) Заранее спасибо за ответ! ;)

#10177
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Уважаемые девочки беременяшки!
У меня вопрос. Кто-нибудь до своей беременности (в данном случае 25 денб цикла) наблюдал слизь с коричневыми прожилочками? Говорят так происходит имплантация плодного яйца (как раз получается 10 дней после овуляции). Кто такое замечал дайте знать, что это? :) Заранее спасибо за ответ! ;)

я уже не беременяшка, но отвечу)) :)
у мну так было. тож где-то на 9-10 день после овуляции. т.к. мы активно планировали ребятенка, я мерила температуру базальную. в то вемя, когда чуть мазало, БТ понизилась где-то на 0,3 градуса. что тоже свидетельствовало о имплантции.
  • 0

#10178
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
to Карамелька: Спасибо за ответ! ;) Надеюсь я тоже забеременела и совсем скоро буду на этой веточке!
Просто никогда никаких выделений не было, инфекций тоже, поэтому на 10 -й день они меня настрожили... Остаётся только ждать!
Удачи Вам всем девчёнки! ;)
Поскорее родить вам желать не буду :lol: , точнее сказать так: рожайте в срок! :-/ :)
"Подсмотрела" список рожениц, у кого-то 20 декабря, как и у меня, в День Чекиста! :)

в смысле у меня др 20 декабря а не ПДР :)

#10179
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а у меня ниче не мазало никакими коричневыми выделениями...

а потом как-то внезапно я превратилась в коалу... мне стало так все по-о-о-о-о.
мне даже лень было нервничать.
я даже с мужем перестала ругаться потому что было просто лень

мне вот тоже че-то уже как-то все становится лень... только свои обязанности не на кого спихнуть, а когда не успеваешь, то по-любой начинаешь нервничать...уже новопасситом запаслась, пью по таблеточке ;)

#10180
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Filippo_Inzaghi, новопассит нельзя беременным. Попробуйте персен, мне его врач моя прописывала во время беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.