Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#10181
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
как нельзя? ;) моя другая беременная подружка пьет его тоже :)

#10182
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

как нельзя? ;) моя другая беременная подружка пьет его тоже :)



я тоже слышала что новопассит нельзя, мне врач персн прописала
  • 0

#10183
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а есть достоверные источники?
и еще, девочки, вот у меня цикл был 30 дней, последний раз месячные начались 26 июля, должны были прийти где-то 25-26 августа, но не пришли, а секс, когда я забеременела был 11 и 12 августа, как-нибудь можно узнать пол будущего ребенка? :) ужс, как хочется узнать из любопытства ;) так хочу девочку :)

в инструкции Новопассита нашла - возможно применение Ново-пассита при беременности и в период лактации под контролем врача...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 17.09.2008, 10:27:28


#10184
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, можно обычную валерианку попить
  • 0

#10185
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

а есть достоверные источники?
и еще, девочки, вот у меня цикл был 30 дней, последний раз месячные начались 26 июля, должны были прийти где-то 25-26 августа, но не пришли, а секс, когда я забеременела был 11 и 12 августа, как-нибудь можно узнать пол будущего ребенка? :) ужс, как хочется узнать из любопытства ;) так хочу девочку :)



есть какая то таблица
там надо указывать число полных лет будущей мамы и месяц зачатия.
у меня по этой таблице сошлось
у меня дочурка скоро родится.

щас погуглю может найду ее... скину ссылку
  • 0

#10186
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

там надо указывать число полных лет будущей мамы и месяц зачатия.

это по обновлению крови что ли? :) а вот есть же по овуляции, мол если в начале овуляции было оплодотворение, то мальчик, если в конце, то девочка :) импрезочка, а вы помните день, когда забеременели? :lol: я просто хорошо запомнила, т.к. я вернулась с ИК на три дня с 11 по 13 августа, а 14 уже улетела в Турцию, откуда вернулась с задержкой ;)

#10187
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

там надо указывать число полных лет будущей мамы и месяц зачатия.

это по обновлению крови что ли? :) а вот есть же по овуляции, мол если в начале овуляции было оплодотворение, то мальчик, если в конце, то девочка :-/ импрезочка, а вы помните день, когда забеременели? :) я просто хорошо запомнила, т.к. я вернулась с ИК на три дня с 11 по 13 августа, а 14 уже улетела в Турцию, откуда вернулась с задержкой ;)



ага по обновлению крови.
да я думаю все эти расчеты не факт что точные :lol:

а день зачатия помню.... старый новый год :)
где то 13-14 января это было... а 26 должны были начаться они.

Сообщение отредактировал imprezochka: 17.09.2008, 11:24:03

  • 0

#10188
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

да я думаю все эти расчеты не факт что точные

сто пудов неточные, по их версии вместо моего брата должна была родиться девочка, а вместо меня мальчик ;) а некоторые совпали...

#10189
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

да я думаю все эти расчеты не факт что точные

сто пудов неточные, по их версии вместо моего брата должна была родиться девочка, а вместо меня мальчик :) а некоторые совпали...


я так и не нашла эти таблицы
да ну их ;)

наберись терпения и жди того срока, когда на узи уже будет видно что там... пирожок или кранчик :)
  • 0

#10190
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

наберись терпения и жди того срока, когда на узи уже будет видно что там... пирожок или кранчик

это уже када можно будет посмотреть? :) а вдруг эта морда спиной будет лежать ;)

#10191
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Еще как будет!!! Может ручкой прикрывать!!! Меня на УЗИ минут 20 мурыжили что бы посмотреть кто там сидит. И велосипед я там крутила и с одного бока на другой кувыркалась. Так блин и не показал!!! Только на слейдующем УЗИ сжалилсянад мамочкой!!! ;)
  • 0

#10192
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
кстати по поводу УЗИ, насколько я знаю, сначала я подтвердила, что у меня не внематочная, потом нуно прослушать где-то на 8-9 неделях сердцебиение, потом в 12 недель воротниковую зону, а потом уже как часто узи надо делать? вот у меня сейчас знакомая беременная в Штатах, так у нее этих фоток с УЗИ до фига и больше, каждый раз как идет к врачу ей делают узи, я говорю - вредно же, она говорит, у них какой-то безвредный аппарат для узи... а у нас так ли безвредно делать узи часто?

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 17.09.2008, 12:18:07


#10193
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
ПРОГНОЗ ПОЛА РЕБЕНКА http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl

у меня совпадает ;)
  • 0

#10194
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ПРОГНОЗ ПОЛА РЕБЕНКА

че-то у меня не открывается эта ссцылка вообще ;)

#10195
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
я пробую - работает вроде... наверное ваш антивирал недоверчивый ;)
  • 0

#10196
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
сеня не очень хорошо себя чувствую, заболела почка, завтра иду к врачу лишь бы все обошлось.
  • 0

#10197
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

кстати по поводу УЗИ, насколько я знаю, сначала я подтвердила, что у меня не внематочная, потом нуно прослушать где-то на 8-9 неделях сердцебиение, потом в 12 недель воротниковую зону, а потом уже как часто узи надо делать? вот у меня сейчас знакомая беременная в Штатах, так у нее этих фоток с УЗИ до фига и больше, каждый раз как идет к врачу ей делают узи, я говорю - вредно же, она говорит, у них какой-то безвредный аппарат для узи... а у нас так ли безвредно делать узи часто?



я за всю беременность делала только 4 раза (и то один раз делала из-за того что упала).

а в жк вообще три раза только направляли.
меня отправляли на 10-11, 20-21 и на 35-36 неделях.

причем на первом узи (т.е на 10-11 нед) мне уже сказали о размере воротничковой зоны и об отсутствиях пороков развития.

вообще мне у ембергенова говорили что узи - абсолютно безопасная процедура.
но я что то с трудом в это верю.
читала что это очень большая нагрузка на органы слуха малыша.

сеня не очень хорошо себя чувствую, заболела почка, завтра иду к врачу лишь бы все обошлось.



береги себя! :dandy:

ПРОГНОЗ ПОЛА РЕБЕНКА http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl

у меня совпадает :spy:



у меня тоже :smoke:
  • 0

#10198
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у них какой-то безвредный аппарат для узи... а у нас так ли безвредно делать узи часто?

у них такой же как у нас. просто американцы решили для себя что узи безвреден. а мы все еще "дикие"

узи делают по двум схемам, которые описаны в ЧАВО, тема ЧАВО закреплена вверху.
  • 0

#10199
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки, я стала что то ощущать в животе, как будто там бабочки летают, вечером лягу на диван и чуствую. Ет мой лялька наверное активно шевелиться. Так приятно!!!
Я у падруги спрашивала у нее тож так было на 14 недели. :-)
  • 0

#10200
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Девочки, я стала что то ощущать в животе, как будто там бабочки летают, вечером лягу на диван и чуствую. Ет мой лялька наверное активно шевелиться. Так приятно!!!

прикольно :laugh: тоже так хочу побыстрей :D

сеня не очень хорошо себя чувствую, заболела почка, завтра иду к врачу лишь бы все обошлось.

да... будьте осторожны :)

меня отправляли на 10-11, 20-21 и на 35-36 неделях

окей :lol: буду знать :-) сегодня сходила к окулисту (привет SWEETthings и спасибо :-/) посмотрели мне глазное дно, сказали все окей, рожать можно самой :-/ тока надо сделать циклоскопию, чтобы уж наверняка... после этой процедуры еле доехала за рулем :-) такое непривычное ощущение...
в целом все нормально, только слегка подташнивает, сижу трескаю клубнику :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.