Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102101
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

да лана тебе че с нами плохо? :laugh:

Мне с вами оч хорошо, но я так хочу своего масика... :rolleyes:
  • 0

#102102
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот это ссылка-http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl&results=on

по всем тестам мальчик! гыгы :rolleyes:
  • 0

#102103
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! Нам сегодня ровно 12 недель. Тошнит с утра до вечера, голова болит нещадно - 24 часа в сутки. Невропатолог направила на узи сосудов головного мозга, написали: дистония церебральных сосудов по гипертоническому типу, экстравазальная компрессия позвоночной артерии слева. Что это такое я себе плохо представляю. Со вчерашнего дня хожу на капельницы: актовегин от головы, эссенциалье от тошнотиков. Еще и работаю. Силенок уже нет никаких, в основном моральных: держаться и сохранять позитивный настрой. Я уже не помню, как это - когда ты себя более или менее хорошо чувствуешь. Зато по узи - 11 недель - у ребеночка все супер, сам он активно двигался и даже махал мне ручкой :rolleyes:). А насчет тестов, то по тестам у меня выходит мальчик, но я не загадываю.... Хотя все врачи в ЖК говорят: давай уже мальчишку, хватит тебе девчонок.
  • 0

#102104
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, мои фоты готовы. Завтра поеду забирать :rolleyes: после УЗИ
  • 0

#102105
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне с вами оч хорошо, но я так хочу своего масика... :rolleyes:

не торопи малыша! пусть щечки наедает :laugh:
  • 0

#102106
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А у меня по большинсву тестов девочка...а муж просит мальчика.да и мне кажеться что мальчик будет :laugh: :rolleyes:
  • 0

#102107
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем привет! Нам сегодня ровно 12 недель. Тошнит с утра до вечера, голова болит нещадно - 24 часа в сутки. Невропатолог направила на узи сосудов головного мозга, написали: дистония церебральных сосудов по гипертоническому типу, экстравазальная компрессия позвоночной артерии слева. Что это такое я себе плохо представляю. Со вчерашнего дня хожу на капельницы: актовегин от головы, эссенциалье от тошнотиков. Еще и работаю. Силенок уже нет никаких, в основном моральных: держаться и сохранять позитивный настрой. Я уже не помню, как это - когда ты себя более или менее хорошо чувствуешь. Зато по узи - 11 недель - у ребеночка все супер, сам он активно двигался и даже махал мне ручкой :rolleyes:). А насчет тестов, то по тестам у меня выходит мальчик, но я не загадываю.... Хотя все врачи в ЖК говорят: давай уже мальчишку, хватит тебе девчонок.

Сочувствую....
Вам как никому предоставилась возможность прочуствовать все "прелести" 1 триместра. Ну ничего, срок уже 12 недель, значит скоро все пройдет.
Насчет головных болей, я от них страдала недельки с 12 до 20. Потом само прошло, щас редко болит. Меня спасали пластыри специальные. Они в аптеке на ауэзова-габдулина есть. Называются пластыри от жара и боли вроде. Спросите, вам продавцы подскажут. Они такиегелевые и с запахом, холодненькие. Очень мне помогли. Еще звездочкой мазала на работе, отпускало слегка. И черный горький шоколад, рахатовский, 80%.
Не болейте)))
  • 0

#102108
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

О, мои фоты готовы. Завтра поеду забирать :laugh: после УЗИ

Крууутооо!!! Будем ждать!
Когда уже мой пуз отрастет до внушительного вида, тоже хооочууууууу фотаться!!! Уже и мужа уговоила на совместный поход :rolleyes:
  • 0

#102109
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Всем привет! Нам сегодня ровно 12 недель.

МиЦ, потерпите Вам осталось буквально пару недель с токсикозом мучаться, потом заживете новыми силами!!!
  • 0

#102110
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иришка ждем посиделок-проводов. Кто там у нас? Эльмира с Диной? Алия еще же
  • 0

#102111
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, не помните Кальций и Магне Б6 можно вместе принимать? У меня тяжесть такая внизу живота, уже 10 дней пропила но-шпу с валерианой и свечи папавериновые, и все равно не проходит, особенно к вечеру. Думаю, Магне Б6 пропить
  • 0

#102112
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Иришка ждем посиделок-проводов. Кто там у нас? Эльмира с Диной? Алия еще же

Да! Давайте встретимся! Я так хочу суши, но очкую, там же сырая рыба, в Сент Джо тоже не плохо! :rolleyes:
  • 0

#102113
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
У мня же еще твои очки и нитки))) Теперь ты сможешь подольше с нами посидеть)))) Уже ж декрет!
Я так пняла встреча ориентировочно 9-10 числа! :rolleyes:
  • 0

#102114
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу в сен-джо!!! там такиииие диванчики, мона полдня просидеть:rolleyes:
  • 0

#102115
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
после сен джо все рожают
  • 0

#102116
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

после сен джо все рожают

все кроме Эйприл :rolleyes: хотя все равно через несколько дней родила. так что решено, надо идти в сен джо :laugh:
  • 0

#102117
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

после сен джо все рожают




после сен джо все рожают

все кроме Эйприл :rolleyes: хотя все равно через несколько дней родила. так что решено, надо идти в сен джо :laugh:

ДАААААА!!!! Я съем полную порцию кукси!!! Када идем?
  • 0

#102118
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

хочу в сен-джо!!! там такиииие диванчики, мона полдня просидеть:eek:

Я за :rolleyes: !!!
В этот раз тож на диван завалюсь :laugh:
  • 0

#102119
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДАААААА!!!! Я съем полную порцию кукси!!! Када идем?

тазик :laugh:

Я за :rolleyes: !!!
В этот раз тож на диван завалюсь :D

смари, сначала главных пузанов туда надо пустить :eek:
  • 0

#102120
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аффтаритетных пузанов)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.