Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102081
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки привет!
Меня врач отправила сдавать кровь на гормоны на Мира-Октябрьскую, дали талончик, там типа бесплатно.
Скажите, кого-нибудь туда засылали? Можно ехать или затопчут на входе?
  • 0

#102082
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Всем привет!
Прошла тесты на определения пола, по ссылке выложеннои тут вчера, три из четырех утверждает что у меня в животики живет девочка. Моя рода! Посмотрим что УЗИ скажет через две недели! Еще прочитала что в ИММ теперь есть 3 d УЗИ, кто знает Голентовскии его делать будет?


Мой Вам совет-забейте и наслаждайтесь беременностью...
проверено на себе-все тесты, приметы и иже с ними полная фигня!!!!
тоже все обещали девочку и маме моей сон снился, что я ей внучку рожу...и только супруг и узисты были непреклонны :laugh:


Меня эти тесты развлекают, ОЧЕНЬ. после прохождения любых тестов или если сон присниться ставлю черточку напротив мальчика, либо девочки. Пока девочка лидирует! Хотя всегда думала что будет мальчик и имя для него уже как несколько лет назад придумала.
Девочки а вы со скольки недели стали вещичками для малыша закупаться? а то у меня уже всё чешется, так хочу начать шопиться :rolleyes:
  • 0

#102083
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки а вы со скольки недели стали вещичками для малыша закупаться? а то у меня уже всё чешется, так хочу начать шопиться :rolleyes:

Я как узнаю, кто там у нас, думаю буду по-тихоньку закупаться, если увижу что-то интересненькое и стоющее - то возьму.
А так уже вот-вот надо будет себе что-то покупать, штаны уже совсем тяжко сходятся, а сидеть в них так вообще невозможно.
  • 0

#102084
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки привет!
Меня врач отправила сдавать кровь на гормоны на Мира-Октябрьскую, дали талончик, там типа бесплатно.
Скажите, кого-нибудь туда засылали? Можно ехать или затопчут на входе?


У нас вроде бы срок одинаковый, но меня не отправляли сдавать на гормоны. Вас по показаниям отправили или это обязательный для всех анализ?
  • 0

#102085
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Лека,мне кажется у тебя муж спокойный такой..обычно у таких одни мальчики,а у вспыльчивых и жестких,одни девочки,ну это так может правда может нет..


Мой спокойный, у нас девочка.
Стереотипы это всё.
  • 0

#102086
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Девочки привет!
Меня врач отправила сдавать кровь на гормоны на Мира-Октябрьскую, дали талончик, там типа бесплатно.
Скажите, кого-нибудь туда засылали? Можно ехать или затопчут на входе?


У нас вроде бы срок одинаковый, но меня не отправляли сдавать на гормоны. Вас по показаниям отправили или это обязательный для всех анализ?

Нет, это лично для меня, эндокринолог направил.
  • 0

#102087
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Как погодка то радует!!
Рау, уже наверное родила...
Тесты канеш классные, мне три из четырех показали девочку, что сходится с УЗИ, и только древние китайцы ошиблись. Особенно про мышку тест понравился...только я минуту не выдержала.. раньше кликнула. У меня последние дни живот какой то напряженный, как будто тонус или еще что то похожее.. Вчера вечером и сегодня утром выпила ношпу, ее же пьют, да? Когда лежу все хорошо, стоит пройтись, или особенно по лестнице подняться, так сразу как то его прихватывает...
  • 0

#102088
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет! Как погодка то радует!!
Рау, уже наверное родила...
Тесты канеш классные, мне три из четырех показали девочку, что сходится с УЗИ, и только древние китайцы ошиблись. Особенно про мышку тест понравился...только я минуту не выдержала.. раньше кликнула. У меня последние дни живот какой то напряженный, как будто тонус или еще что то похожее.. Вчера вечером и сегодня утром выпила ношпу, ее же пьют, да? Когда лежу все хорошо, стоит пройтись, или особенно по лестнице подняться, так сразу как то его прихватывает...

можешь еще валерьянку и магне пропить
  • 0

#102089
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

можешь еще валерьянку и магне пропить

да, спасибо, совсем забыла про магне б6. надо его тож попить, а то вчера прям ваще весь вечер...
  • 0

#102090
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Была на узи, у нас вроде пацанчик :D

Поздравляю с мужичком! :laugh:

читаю про предвестники
один из них - разговорчивость
:(

:eek:

Превед всем!
Кароче, сходили мы в 3 РД к ЭК, посмотрела она меня на кресле, сказала что шейка не готова есчо и ходить мне походу до 14 апреля... а я то надеялась что уже вот-вот, тут при таких делах меня и Динка наверно опередит...да, дорогая? :rolleyes:
  • 0

#102091
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Превед всем!
Кароче, сходили мы в 3 РД к ЭК, посмотрела она меня на кресле, сказала что шейка не готова есчо и ходить мне походу до 14 апреля... а я то надеялась что уже вот-вот, тут при таких делах меня и Динка наверно опередит...да, дорогая? :rolleyes:

все Динку выпихивают)))пусть сидит, не трогайте :laugh:
  • 0

#102092
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро!!!сегодня после обеда первый раз пойду по врачам, точнее попаду к одному только-эндокринологу...может еще к кому-нибудь получиться :laugh:

Я что то читаю про какие- то забавные тесты которые все прошли, я уже всю переписку за вчера просмотрела, а найти не могу :rolleyes: я тоже пройти хочу ;(

напишите хоть в промежутке какого времени искать
  • 0

#102093
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тут при таких делах меня и Динка наверно опередит...да, дорогая? :rolleyes:

неееееееееееееееет :laugh: :eek: :D

все Динку выпихивают)))пусть сидит, не трогайте :(

во не говори! у меня срок 18-го, сижу пока! тем более погодка такая кайфная, грех по такой не потусить еще :D
  • 0

#102094
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

все Динку выпихивают)))пусть сидит, не трогайте :laugh:

:eek:

во не говори! у меня срок 18-го, сижу пока! тем более погодка такая кайфная, грех по такой не потусить еще :D

:(
Кто б меня выпихнул отседа... Выпихните меня пож-та до 10-го числа.... :rolleyes:
  • 0

#102095
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


все Динку выпихивают)))пусть сидит, не трогайте :rolleyes:

во не говори! у меня срок 18-го, сижу пока! тем более погодка такая кайфная, грех по такой не потусить еще :eek:

сиди)) мы еще те проводы должны устроить :laugh:
  • 0

#102096
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Всем доброе утро!!!сегодня после обеда первый раз пойду по врачам, точнее попаду к одному только-эндокринологу...может еще к кому-нибудь получиться :laugh:

Я что то читаю про какие- то забавные тесты которые все прошли, я уже всю переписку за вчера просмотрела, а найти не могу :rolleyes: я тоже пройти хочу ;(

напишите хоть в промежутке какого времени искать



Вот это ссылка-http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl&results=on
  • 0

#102097
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:(
Кто б меня выпихнул отседа... Выпихните меня пож-та до 10-го числа.... :rolleyes:

да лана тебе че с нами плохо? :laugh:

сиди)) мы еще те проводы должны устроить :eek:

йа-йа :D
  • 0

#102098
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, спасибо, совсем забыла про магне б6. надо его тож попить, а то вчера прям ваще весь вечер...

Еще свечи папавериновые и место валерианы можно пустырник.
  • 0

#102099
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


сиди)) мы еще те проводы должны устроить :rolleyes:

йа-йа :laugh:

так что давайте планировать)))))))))))

я побегла в сторону работы- там выйду, отпишу)))) :eek: :D
  • 0

#102100
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
2 ENYA209 спасибо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.