Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102061
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

зацените в ПДР пронумеровала-считать лень было)))))))))

Ой, с нумерацией, кажется не очень идея... Там ж постоянно кто то добавляется, иногда даже за неделю до родов... Это все заново перенумеровывать... По мне, так проще так посчитать :rolleyes:
  • 0

#102062
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

зацените в ПДР пронумеровала-считать лень было)))))))))

ну ты молодец, а переписывать с новыми номерами тоже ты потом будешь? :rolleyes:
  • 0

#102063
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да откуда я помню, просто бегала, какие-то доки собирала... :rolleyes:

Я думала, что б схватки поскорее пошли...
  • 0

#102064
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


зацените в ПДР пронумеровала-считать лень было)))))))))

ну ты молодец, а переписывать с новыми номерами тоже ты потом будешь? :rolleyes:

Динка, а ты чего не охаешь: "вот сегодня Рау родит, и я уже в пятерке!" :laugh:

Сообщение отредактировал autumn: 02.04.2010, 10:32:55

  • 0

#102065
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека,мне кажется у тебя муж спокойный такой..обычно у таких одни мальчики,а у вспыльчивых и жестких,одни девочки,ну это так может правда может нет..
  • 0

#102066
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


зацените в ПДР пронумеровала-считать лень было)))))))))

ну ты молодец, а переписывать с новыми номерами тоже ты потом будешь? :rolleyes:

видимо, гуманитарий))) там 2 клика :laugh:
  • 0

#102067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динка, а ты чего не охаешь: "вот сегодня Рау родит, и я уже в пятерке?" :(

ооо блин точно :rolleyes: да че-то мне уже надоело пересчитывать... я мона сказать в тройке!!! Рау родит, передо мной останется из наших тока Эльмира и lirnik, да и то она давно не заходила...
:laugh: :eek: :D
  • 0

#102068
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека,мне кажется у тебя муж спокойный такой..обычно у таких одни мальчики,а у вспыльчивых и жестких,одни девочки,ну это так может правда может нет..

Нифига не спокойный...
У нас тут иногда такое бывает - двери из петель вылетают и летающие тарелки по дому носятся... :rolleyes: Это когда напару психуем... Хорошо, что все на неодушевленные предметы выплескивается.
  • 0

#102069
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет!

блин читать совсем некогда. даже не знаю, че происходит у вас на веточке. хочу скорее в декрет, и чтобы была возможность по вечерам пользоваться Инетом. У меня свекровь ща пишет пособие или диссертацию какую-то, и по вечерам занимает комп. уже почти 5 месяцев эта ерунда. Хоть покупай 2-ой комп. :rolleyes:

я вот тоже записалась к Голентовскому на УЗИ, на следующую субботу. Теперь как дожить до нее...
  • 0

#102070
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

:rolleyes: Если только мне дадут 100% гарантии, что девочка будет. Муж в этот раз хотел девочку...
А вообще, как говорит моя свекра, как на роду написано. Ее сестра родила 6 девочек, а она - 2х мальчиков...

в моей родне в стародавние времена (до войны), уж не помню, кто из родственников, очень хотел девочку. И она таки родилась! 10-м ребенком! и причем все 9 братьев до нее тоже живы-здоровы были. Вот это целеустремленность :laugh:
  • 0

#102071
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:rolleyes: Если только мне дадут 100% гарантии, что девочка будет. Муж в этот раз хотел девочку...
А вообще, как говорит моя свекра, как на роду написано. Ее сестра родила 6 девочек, а она - 2х мальчиков...

в моей родне в стародавние времена (до войны), уж не помню, кто из родственников, очень хотел девочку. И она таки родилась! 10-м ребенком! и причем все 9 братьев до нее тоже живы-здоровы были. Вот это целеустремленность :laugh:

офигеть))
  • 0

#102072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

в моей родне в стародавние времена (до войны), уж не помню, кто из родственников, очень хотел девочку. И она таки родилась! 10-м ребенком! и причем все 9 братьев до нее тоже живы-здоровы были. Вот это целеустремленность :rolleyes:

Сей час очень тяжело 10х воспитать...
  • 0

#102073
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, Раушана, наверно, уже родила свою доченьку. Она ж вчера писала, что операция на 9 и примерно 1,5 часа...
  • 0

#102074
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А мне снилось, что Яна назвала свою дочь Наяна)))).
Еще писла, что Наяна Дмитриевна хорошо сочитается))
А как ее мужа то зовут на самом деле?
Оксан, я пойду на узи в середине апреля. 15-17 числа.

Сообщение отредактировал Yasenka: 02.04.2010, 10:42:03

  • 0

#102075
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мне снилось, что Яна назвала свою дочь Наяна)))).
Еще писла, что Наяна Дмитриевна хорошо сочитается))
А как ее мужа то зовут на самом деле?
Оксан, я пойду на узи в середине апреля. 15-17 числа.

уаааааааахаха!!!!!! :rolleyes: :laugh: :eek:
мужа зовут Вениамин!
  • 0

#102076
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мужа зовут Вениамин!

Прикольно. Я во дворе гуляю и у одной мамочки мужа то ж Вениамин зовут :rolleyes:
  • 0

#102077
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девы привет!
Раушана все утро гадала когда же у тебя КС. Наверное уже мона поздравить?

Эх натерпелась я вчера. Домой чуть ли не в слезах пришла. Блин хочу нормальный декретный отпуск!
Сегодня с утра сдала анализы. Блин точно крови больше стало. Когда из пальца брали, то весь палец в крови был :rolleyes:
  • 0

#102078
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан, я пойду на узи в середине апреля. 15-17 числа.

))ясно, у меня в 26 числах
  • 0

#102079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Эх натерпелась я вчера. Домой чуть ли не в слезах пришла. Блин хочу нормальный декретный отпуск!
Сегодня с утра сдала анализы. Блин точно крови больше стало. Когда из пальца брали, то весь палец в крови был :laugh:

это значит кровь жидкая:eek: у меня когда была густая, нифига не текло из пальца, а наоборот минут 5 пытались набрать нужный объем :rolleyes:
  • 0

#102080
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девченки, всем привет и хорошего дня!
Поздравляю всех кто родил и родит сегодня!
Чем ближе к сроку тем эмоциональней относишься к тому что уже кто то родил. Вчера была на приеме открывла больничный лист, так врач потавила в жесткие рамки, на следущей неделе пройти доплер и Узи и находится в режиме ожидания так как дети начинают стремительно рости.
И отправила после узи уже наведаться в роддом №3, а как и к кому я не знаю, кто был подскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.