Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#102041
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Да, тоже хотела задать этот вопрос, Инар, а ты не знаешь, кто на этом чудо-аппарате УЗИ в ИММ делает??? :rolleyes:

приветик, я думаю, что все УЗИсты ИММ на этом аппарате работают, это было бы логично, по крайней мере :eek: могу точно узнать у Голентовского в среду (и про запись на диск тоже :laugh: ).
  • 0

#102042
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, тоже хотела задать этот вопрос, Инар, а ты не знаешь, кто на этом чудо-аппарате УЗИ в ИММ делает??? :rolleyes:

Я не Инара, но, мы в субботу к Галентовскому на 3Д идем :laugh:
  • 0

#102043
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Да, тоже хотела задать этот вопрос, Инар, а ты не знаешь, кто на этом чудо-аппарате УЗИ в ИММ делает??? :rolleyes:

приветик, я думаю, что все УЗИсты ИММ на этом аппарате работают, это было бы логично, по крайней мере :D могу точно узнать у Голентовского в среду (и про запись на диск тоже :eek: ).


давай)))) у мну УЗИ в конце месяца))
я помню про 7-е число :laugh:
  • 0

#102044
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Прошла тесты на определения пола, по ссылке выложеннои тут вчера, три из четырех утверждает что у меня в животики живет девочка.

у меня по древнекитайской таблице сын должен был родиться девочкой. Надо его внимательно вечером еще раз посмотреть, может он девочка, а я за 10 лет этого не разглядела :laugh:
и еще мне тест по ощущениям особенно понравился, левую руку на пузо, правую на мышку - и вот тебе счастье, пол ребенка готов. О, чудеса компьютерной техники! И нафиг все эти УЗИ и врачи нужны, если такие тесты есть :rolleyes:
  • 0

#102045
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня по древнекитайской таблице сын должен был родиться девочкой. Надо его внимательно вечером еще раз посмотреть, может он девочка, а я за 10 лет этого не разглядела :eek:
и еще мне тест по ощущениям особенно понравился, левую руку на пузо, правую на мышку - и вот тебе счастье, пол ребенка готов. О, чудеса компьютерной техники! И нафиг все эти УЗИ и врачи нужны, если такие тесты есть :laugh:

Когда с 1й беременностью ходила, то то ж всякие тесты смотрели... На нас самих и родственниках сравнивали. В общем по тесту на обновление крови и китайскому - мой муж должен быть девочкой :rolleyes:
после этого на всякие тесты даже не смотрим.
А с мышкой - вообще жесть.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.04.2010, 10:07:40

  • 0

#102046
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хэллоу!!!

Да, тоже хотела задать этот вопрос, Инар, а ты не знаешь, кто на этом чудо-аппарате УЗИ в ИММ делает??? :rolleyes:

там тетка какая-то делает, мне сегодня про это сон приснился :laugh: :eek: :D гыгыгыгыыыы
  • 0

#102047
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем хэллоу!!!


Да, тоже хотела задать этот вопрос, Инар, а ты не знаешь, кто на этом чудо-аппарате УЗИ в ИММ делает??? :rolleyes:

там тетка какая-то делает, мне сегодня про это сон приснился :eek: :D :( гыгыгыгыыыы


что за сны))где я))где мой сын))))))))))) :laugh:

Доброе утро!)
  • 0

#102048
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!!!!!!!
Лека, отпишись обязательно по 3Д УЗИ у Голентовского. А сколько стоит у него не знаешь? Я боюсь, что к АШ могу не попасть из-за его отпуска, поэтому буду еще иметь ввиду Голентовского.
  • 0

#102049
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксанка, помнишь того мальчика из "давай поженимся", Гомер или как там его! сейчас смотрю по Рен-тв передачу "честно", он там под именем Илья рассказывает душещипательную историю про то, как его жена бросила :rolleyes:
  • 0

#102050
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанка, помнишь того мальчика из "давай поженимся", Гомер или как там его! сейчас смотрю по Рен-тв передачу "честно", он там под именем Илья рассказывает душещипательную историю про то, как его жена бросила :rolleyes:



:laugh: включила-буду бдить)))))))))
  • 0

#102051
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что за сны))где я))где мой сын))))))))))) :laugh:

да блин, устала я за эту ночь - весь день по роддому бегала и ногти стирала! :rolleyes:
  • 0

#102052
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


что за сны))где я))где мой сын))))))))))) :laugh:

да блин, устала я за эту ночь - весь день по роддому бегала и ногти стирала! :rolleyes:


:eek: Динка, ну откуда тААкие сны))))))))
  • 0

#102053
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
а мне уже который день снятся то одноклассники, то соработники с прежних работ. я уже устала от этих милых лиц. когда уже начнут сниться другие беременяшки, или детки, или хотя бы Голентовский с его 3D УЗИ? :rolleyes:
  • 0

#102054
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, отпишись обязательно по 3Д УЗИ у Голентовского. А сколько стоит у него не знаешь? Я боюсь, что к АШ могу не попасть из-за его отпуска, поэтому буду еще иметь ввиду Голентовского.

Вчера когда звонила узнавала сказали, что 3000тг.
Обязательно отпишусь. Жалко, что сына опять прийдется дома оставить :rolleyes:
В прошлый раз болел, поэтому на братика не посмотрел, а в этот раз, если будет записывать, то тишина нужна...
Потом на диске покажем.
  • 0

#102055
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, вот у тебя сны...
Зачем по роддому то бегала?
  • 0

#102056
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека,а на девочку в 3 раз пойдешь рожать?)
  • 0

#102057
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет!!!!!!!
Лека, отпишись обязательно по 3Д УЗИ у Голентовского. А сколько стоит у него не знаешь? Я боюсь, что к АШ могу не попасть из-за его отпуска, поэтому буду еще иметь ввиду Голентовского.


Ир, а ты когда собираешься?

зацените в ПДР пронумеровала-считать лень было)))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 02.04.2010, 10:21:19

  • 0

#102058
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Оксанка, помнишь того мальчика из "давай поженимся", Гомер или как там его! сейчас смотрю по Рен-тв передачу "честно", он там под именем Илья рассказывает душещипательную историю про то, как его жена бросила :rolleyes:

он не Гомер, он Гоген был. это чудо невозможно забыть :laugh:
  • 0

#102059
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека,а на девочку в 3 раз пойдешь рожать?)

:rolleyes: Если только мне дадут 100% гарантии, что девочка будет. Муж в этот раз хотел девочку...
А вообще, как говорит моя свекра, как на роду написано. Ее сестра родила 6 девочек, а она - 2х мальчиков...
  • 0

#102060
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, вот у тебя сны...
Зачем по роддому то бегала?

да откуда я помню, просто бегала, какие-то доки собирала... :D

он не Гомер, он Гоген был. это чудо невозможно забыть :rolleyes:

аааа точно :laugh: сорри запамятовала!!! короче мальчик-актер по ходу! и так трогательно про жену рассказывал, я чуть слезу не пустила :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.