Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101701
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
прикольная Феррари!!!! я вот тоже мафынки смотрю. выбираю. так тяжело..
  • 0

#101702
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем приветик!!! :spy:
С последним днем марта!!!
У меня супер-мега-генеральная уборка :bored: Периодически вас читаю тут :rotate:

когда рожать решила?

Я уже договорилась с врачами, завтра меня ложат в больничку на подготовку к КС, а 2-го апреля утром будут оперировать, надеюсь все пройдет Суперски и я наконец то встречусь со своей красавишней дочуркой :D

собрала пакеты почти полностью... как я и думала, получилось 5 пакетов:D(

Поздравляю!!! Наверное терь будешь спать спокойно :eek:
  • 0

#101703
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
У меня последний рабочий день. С завтрашнего дня передаю дела и усе :bored:
Раушанчик супер! Уже послезавтра с малышкой увидешься.
  • 0

#101704
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Нура, поздравляюююююююююю!!!! просто класс!))
фоток нет еще?
  • 0

#101705
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

У меня последний рабочий день.


завидую!!!!!! тоже хочу уже уйти с работы побыстрее...
  • 0

#101706
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Фоток еще нет. Надо позвонить девченкам :bored:
  • 0

#101707
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Блииин цт капец глючит...
Только последние посты вижу.
Нура,а у тебя дома инет есть? Не потеряешься?
  • 0

#101708
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мне вчера рассказала мама...жесть, вообще. У ее коллеги по работе дочь третьего рожает. Т.к. ей уже к 40, она на всех учетах, куча анализов и т.д. И ее срок 15 марта поставили. Она собралась, как порядочная. В общем, 15-го не рожает, 16-е, 25-е, она ни в одном глазу, никаких предвестников. Пошла к врачу, та ей живот послушала, говорит: сердца не слышно, срочно на УЗИ, тебе срок уже рожать, а ты все не рожаешь. Та на УЗИ, естественно, вся трясется. Узистка говорит: все в порядке, вон малыш, двигается, чего они там придумывают. Потом стала заполнять и говорит: а ты чего паникуешь, кто тебе сказал, что 15-го марта срок? У тебя 15 апреля только. Это ужас же..на месяц ошибиться. И сама, мать двоих детей, что-то стормозила, и врачи туда же. Куча анализов, везде стоит ПДР 15 марта.

ужас, представьте как мамочке, которой сказали что сердце не бъется((
  • 0

#101709
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ужас, представьте как мамочке, которой сказали что сердце не бъется((

На таком сроке деть же во всю пихается... Странно, что она этого нечувствовала.
  • 0

#101710
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я уже договорилась с врачами, завтра меня ложат в больничку на подготовку к КС, а 2-го апреля утром будут оперировать, надеюсь все пройдет Суперски и я наконец то встречусь со своей красавишней дочуркой :D

ооо супер!!! :bored:

Всем привет!!!
У меня последний рабочий день. С завтрашнего дня передаю дела и усе :spy:

поздравляю!!!
  • 0

#101711
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сходили мы в ЖК!! представляете, у меня опять взяли мазок!!! :bored: типа перед родами положено. и отправили на кучу анализов - ОАМ, ОАК, спид/RW и антитела. они че там упали чтоли??? я вообще больше к ним не собираюсь, а они меня на анализы отправляют, которые я месяц назад проходила!!!
  • 0

#101712
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Всем привет!!!
У меня последний рабочий день. С завтрашнего дня передаю дела и усе :D
Раушанчик супер! Уже послезавтра с малышкой увидешься.

С предстоящим декретным отпуском!!! Вот будешь отрываться от безделья :spy: Шутка

сходили мы в ЖК!! представляете, у меня опять взяли мазок!!! :bored: типа перед родами положено. и отправили на кучу анализов - ОАМ, ОАК, спид/RW и антитела. они че там упали чтоли??? я вообще больше к ним не собираюсь, а они меня на анализы отправляют, которые я месяц назад проходила!!!

Дин у меня тоже брали на твоем сроке, типа последние. :D
  • 0

#101713
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я уже договорилась с врачами, завтра меня ложат в больничку на подготовку к КС, а 2-го апреля утром будут оперировать, надеюсь все пройдет Суперски и я наконец то встречусь со своей красавишней дочуркой :spy:

Раушана, настраивайся на операцию, что все пройдет легко и вскоре ты увидишь свою красавицу!!! :D

Всем привет!!!
У меня последний рабочий день. С завтрашнего дня передаю дела и усе :rotate:
Раушанчик супер! Уже послезавтра с малышкой увидешься.

Нура, мои поздравления! В декретном отпуске определенно есть своя прелесть, так что выйдешь и наслаждайся!

сходили мы в ЖК!! представляете, у меня опять взяли мазок!!! :D типа перед родами положено. и отправили на кучу анализов - ОАМ, ОАК, спид/RW и антитела. они че там упали чтоли??? я вообще больше к ним не собираюсь, а они меня на анализы отправляют, которые я месяц назад проходила!!!

Дина, это значит что у тебя нормальная ЖК а не то бл-во в которое меня угораздило попасть... :eek: :eek:

Всем добрый вечер! Так классно на улице, мы с мамой гуляли часа 3 наверно... :bored:

Сообщение отредактировал Bakhar: 31.03.2010, 17:37:18

  • 0

#101714
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сходили мы в ЖК!! представляете, у меня опять взяли мазок!!! :bored: типа перед родами положено. и отправили на кучу анализов - ОАМ, ОАК, спид/RW и антитела. они че там упали чтоли??? я вообще больше к ним не собираюсь, а они меня на анализы отправляют, которые я месяц назад проходила!!!

3 раза берут кровь на всякое такое... Обязаловка.
Мне то ж когда в этот раз брали сказали что еще раз будут брать кровь и мазок.
  • 0

#101715
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем добрый вечер! Так классно на улице, мы с мамой гуляли часа 3 наверно... :bored:

Мы с сыночком то ж сегодня нагулялись :D Больше 2х часов.
  • 0

#101716
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Знаешь Дин, ты права насчет всех этих дурацкий пересчетов сроков Б АГ, меня вот моя тоже запутала со сроком и предположила ПДР 5 апреля, хотя раньше мы же вместе шли по срокам ты, я, Яша, Фойджо, а теперь я уже не знаю даже, такое состояние неопределенное, так что на всякий случай, не удивляйтесь если я еще 2 недели прохожу... :bored:
  • 0

#101717
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин у меня тоже брали на твоем сроке, типа последние. :D

итого 3 раза брали?

Дина, это значит что у тебя нормальная ЖК а не то бл-во в которое меня угораздило попасть... :spy: :D

ну с одной стороны да... а с другой тоже все через задницу делают! берут мазок из влагалища, а пишут 3 разных цифры - влагалище, шейка и мочеисп. канал. с потолка цифры! а давление как мерят - вообще песня! за секунду у нее стрелка опускается с 180 до 0 и она че-то там типа слышит...
короче я бы предпочла, чтобы они мне сегодня туда не лазили :bored: и вообще больше туда идти не хочу. а муж гонит туда, говорит ну че тебе стоит, сходи! а я смысла вообще не вижу! если гемоглобин низкий, я все равно уже не могу пить таблетки. спид/сифилис без комментариев. единственное - на антитела конечно сдам, а все остальное - в сад!!
  • 0

#101718
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

3 раза берут кровь на всякое такое... Обязаловка.
Мне то ж когда в этот раз брали сказали что еще раз будут брать кровь и мазок.

ну так у меня на 32-й неделе брали все это! или даже позже...

Знаешь Дин, ты права насчет всех этих дурацкий пересчетов сроков Б АГ, меня вот моя тоже запутала со сроком и предположила ПДР 5 апреля, хотя раньше мы же вместе шли по срокам ты, я, Яша, Фойджо, а теперь я уже не знаю даже, такое состояние неопределенное, так что на всякий случай, не удивляйтесь если я еще 2 недели прохожу... :bored:

ты знаешь, моя мне сегодня вообще заявила, что типа по месячным срок у меня 2 апреля. я говорю - ну мало ли че там по месячным, мы же по зачатию считаем! короче если бы на моем месте была бы какая-нить не такая дотошная девочка, то точно бы после 2-го пошла сдаваться в РД и вызывать роды! потом еще как-то начала пересчитывать, у нее получилось 25 апреля! ну пипец!!!
поэтому я всегда и говорю всем, что не надо ориентироваться на последние узи и на всякие пересчеты гинекологов, а надо точно знать свой срок с самого начала Б, чтобы не было тупых ситуаций...
  • 0

#101719
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

единственное - на антитела конечно сдам, а все остальное - в сад!!

Да, я тоже наверно соберусь и сдам последний раз ОАК, ОАМ, сахар в платной клинике где-нибудь, например в ИММ для своего спокойствия и все остальное в сад! Дин, у тебя как малышня по активности? Мой че-то совсем лениво так себя ведет, я аж переживать начинаю, хотя вроде КТГ сделала сказали все ок. :bored:
  • 0

#101720
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и вообще больше туда идти не хочу. а муж гонит туда, говорит ну че тебе стоит, сходи! а я смысла вообще не вижу! если гемоглобин низкий, я все равно уже не могу пить таблетки. спид/сифилис без комментариев. единственное - на антитела конечно сдам, а все остальное - в сад!!

Мани, без этого 3го результата крови могут в роддом не пустить. Специально перед роддомом берут. Мама говорила, что инкубационный период у СПИДА до 5ти лет, и сифилис, вроде до 6ти месяцев...
А мазок с наружи берут и во внутри... Врачам виднее как его брать и куда результаты записывать :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.