Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101741
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

каждый раз??? они че упали? во время Б вообще туда часто лазить нельзя :D
мдааа оказывается мне еще повезло :bored:

Да благо я туда хожу редко))) Не скажу, чтобы прям лезли, но сам факт раздевания и залазания на это кресло...
  • 0

#101742
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки еще один плюсик КС нашла, увеличиваются больничные дни, т.е. декртеный продливают еще на 2 недели, и типа перерасчет Декретных :bored:

Хорошо, что есть плюсы :D
  • 0

#101743
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Если не хочешь что б там лазили, скажи что живот тянет.
Хотя, можно и напрямую об этом сказать. Моя подружка своей АГ так и сказала, что боится и туда лезть не собирается. Так и проходила ниразу на кресле не побывав. Главное, что б ты точно знала, что там все в порядке.

Ок)) приму к сведению) Хотя, моей только стоит заикнуться, что что-то там тянет...сразу навыписывает кучу спецов пройти.
  • 0

#101744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ок)) приму к сведению) Хотя, моей только стоит заикнуться, что что-то там тянет...сразу навыписывает кучу спецов пройти.

Если живот тянет, то это гипертонус и как следствие угроза, а при угрозе они на кресло не загоняют. Выпишут стандартный набор: папаверин, но-шпу, валериану и все...
Обычно врачи так делают...
  • 0

#101745
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Если живот тянет, то это гипертонус и как следствие угроза, а при угрозе они на кресло не загоняют. Выпишут стандартный набор: папаверин, но-шпу, валериану и все...
Обычно врачи так делают...

Спасибо)
  • 0

#101746
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да благо я туда хожу редко))) Не скажу, чтобы прям лезли, но сам факт раздевания и залазания на это кресло...

насколько я помню с курсов, по рекомендации ВОЗ за всю Б должны всего 2 раза смотреть на кресле - при постановке на учет и на 30 неделе... остальное - только строго по показаниям (ИЦН, угроза и т.д.)
  • 0

#101747
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо)

:bored: научим сей час "плохому".
П.С. Мани, при угрозе туда не лазиют, что б не справоцировать.

Сообщение отредактировал L"eka: 31.03.2010, 18:30:39

  • 0

#101748
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

П.С. Мани, при угрозе туда не лазиют, что б не справоцировать.

ну ок, насчет угрозы мож приврала. скорее показания - недостаточность шейки.
  • 0

#101749
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
девочки, а кто пьёт Дюфастон, мне назначили до 20 недели, а я не пью, они же гармональные :bored:
  • 0

#101750
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас кролик совсем вырос и самостоятельным стал. Сей час на стол запрыгнул, схватил с вазы печеньку и бегом под стол ее лопать :bored:
  • 0

#101751
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, а кто пьёт Дюфастон, мне назначили до 20 недели, а я не пью, они же гармональные :bored:

а какие были показания к приему? я начала пить после угрозы и пила до 16 недели...
  • 0

#101752
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
мне на 6 недели ставили угрозу, была кровь из-за гематомы, но когда выписывалась УЗИ показало что гематома рассосалась
  • 0

#101753
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

насколько я помню с курсов, по рекомендации ВОЗ за всю Б должны всего 2 раза смотреть на кресле - при постановке на учет и на 30 неделе... остальное - только строго по показаниям (ИЦН, угроза и т.д.)

Эх, вот перекочуешь в другую темку, у кого будут набираться ума-разума такие разгильдяйки, как я? =)
  • 0

#101754
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Эх, вот перекочуешь в другую темку, у кого будут набираться ума-разума такие разгильдяйки, как я? =)

ой тебе осталось-то :bored:
  • 0

#101755
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Вставлю свои 5 копеек, моя АГ лишний раз не кресло не загоняе, даже как то попросила посмореть, она сказала а зачем тебя что то беспокоит :D Типа лишний раз туда :bored: За все время может разадватуда лазила и то один раз мазок взяла, а второй из-за того что ставли Варикоз влагалища, и то я настояла на этом :spy:

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 31.03.2010, 18:47:05

  • 0

#101756
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого-нить дома стало прохладнее? я че-то стала мерзнуть... мож отопление не на полную врубают?
  • 0

#101757
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ой тебе осталось-то :bored:

Ну я и за будущие поколения переживаю)))
  • 0

#101758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у кого-нить дома стало прохладнее? я че-то стала мерзнуть... мож отопление не на полную врубают?

Я подмерзаю... Наверно убавили тепла.
Как бы в итоге не получилось, что совсем отключат отопление и горячую воду заодно :bored:
  • 0

#101759
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
муж в следующую субботу на свадьбу собрался! а мне не охота... во-первых не в чем идти, во-вторых не хочу через час начать ныть, что пора домой... сижу и завидую ему, тоже охота погулять!!! мож пойти??
  • 0

#101760
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

муж в следующую субботу на свадьбу собрался! а мне не охота... во-первых не в чем идти, во-вторых не хочу через час начать ныть, что пора домой... сижу и завидую ему, тоже охота погулять!!! мож пойти??

Главное, что б там не было слишком громкой музыки. Я когда с 1й беременностью ходила пошли на свадьбу, а там нас посадили прям напротив колонок и аж грудная клетка вибрировала... Быстро свалили оттуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.