Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101661
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, можно вопрос? У меня 17 недель, была вчера на очередном приёме в ЖК. Акушерка измерила давление и дала направление на анализ крови на генетику. И всё... Сказала прийти через месяц. Это нормальный плановый осмотр? Я что-то вообще растерялась. Врача в этот момент даже в кабинете не было. Меня так шустро выставили, что я только потом сообразила что не спросила даже до какого срока дюфастон принимать и еще кучу всяких мелочей, которые в голове постоянно крутятся. :dandy:

ну классно же! че туда часто ходить :) сердечко будут позже слушать, измерять все тоже...
дюфастон уже можно бросать, смысла нет его пить дальше... но не резко! снижать дозу до 1 таблетки в день, а потом совсем бросить.
  • 0

#101662
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lel'ka
у нас также в ЖК( да обычно осмотр каждые 3 нед.
  • 0

#101663
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем приветище, пузатенькие) Погодка класс, но охота спать ужасно. С утра ходила кровь сдавать...брррр... бабки вообще в больнице психованные. Очередина жуткая. Медсестры решили для беременных отдельную очередь сделать, так они развопились, типа, чем беременные лучше нас, мы тут все поголовно ветераны куликовской битвы. Бесит меня, что платно нельзя сдать( Мани, удачного тебе похода в ЖК, если доберешься, я вчера ходила, тож чет очередины такие, попозже иди.
  • 0

#101664
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я хотела в апреле, но чет не знаю, мож в мае лучше...

иди уж в апреле, сколько можно тебя туда выпинывать? :laugh: :weep: :hi:
я типа глас справедливости!!!

:) глас мой))я столько вещей поназаказывала)))что мне они по-моему курсы и сожрут :dandy:

неа, не записалась, хочу в мае, как раз в отпуск выйду, заняться нечем будет))) выбираю между мама+, карапуз, и курсах при ИММ. а ты куда хочешь?)


я хочу в маму+ , тут такая агитация за них прошла, что мой беременный мозг подчинился :hi:
пойдем в мае???

мне ИММ тоже советовали, но "мамина" поддержка всем поддержкам поддержка :eek:
  • 0

#101665
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем приветище, пузатенькие) Погодка класс, но охота спать ужасно. С утра ходила кровь сдавать...брррр... бабки вообще в больнице психованные. Очередина жуткая. Медсестры решили для беременных отдельную очередь сделать, так они развопились, типа, чем беременные лучше нас, мы тут все поголовно ветераны куликовской битвы. Бесит меня, что платно нельзя сдать( Мани, удачного тебе похода в ЖК, если доберешься, я вчера ходила, тож чет очередины такие, попозже иди.


ветераны куликовской битвы :dandy:
даа, бабки-это мощь :laugh:

ты забей-внимания не обращай :)
  • 0

#101666
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, удачного тебе похода в ЖК, если доберешься, я вчера ходила, тож чет очередины такие, попозже иди.

часам к 4-м наверное попрусь...

мне ИММ тоже советовали, но "мамина" поддержка всем поддержкам поддержка :dandy:

МС форева :)
  • 0

#101667
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ветераны куликовской битвы :dandy:
даа, бабки-это мощь :laugh:

ты забей-внимания не обращай :)

Да я как-то индиферентно, тупо просто сижу и за людьми наблюдаю, но бесят они меня своими воплями. Особенно, когда орут на тех, кто уже практически на последнем месяце, или на токсикозных. Одна бедняга там пока стояла, три раза в туалет носилась. Уф.
  • 0

#101668
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем приветище, пузатенькие) Погодка класс, но охота спать ужасно. С утра ходила кровь сдавать...брррр... бабки вообще в больнице психованные. Очередина жуткая. Медсестры решили для беременных отдельную очередь сделать, так они развопились, типа, чем беременные лучше нас, мы тут все поголовно ветераны куликовской битвы. Бесит меня, что платно нельзя сдать( Мани, удачного тебе похода в ЖК, если доберешься, я вчера ходила, тож чет очередины такие, попозже иди.

а на что ты кровь сдавала? вроде на таком сроке же только на вич/RW отправляют? аааа ну еще на ОАК, но я его спокойненько в диагностическом сдала и потом резалт притащила...
  • 0

#101669
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

часам к 4-м наверное попрусь...

Аха, самое то, даже попозже. если б мне не на УЗИ вчера, тоже бы также пошла, а так пришлось еще два часа куковать. Да, на ВИЧ, еще сказали общий анализ сдать из пальца, чтобы гемоглобин посмотреть. Так что пришлось топать.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 31.03.2010, 11:45:36

  • 0

#101670
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


мне ИММ тоже советовали, но "мамина" поддержка всем поддержкам поддержка :laugh:

МС форева :dandy:

вот она красивая пузатая поддержка :)

я тут случайно увидела количество твоих сообщений- ты и тут монстр :weep:
  • 0

#101671
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тут случайно увидела количество твоих сообщений- ты и тут монстр :laugh:

я туда уже даже не смотрю, мне страшно :) и все-все эти сообщения я набрала в ДиП!
ну ниче, скоро во флейм перееду, на этом счетчик встанет :dandy:
  • 0

#101672
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

я хочу в маму+ , тут такая агитация за них прошла, что мой беременный мозг подчинился :)
пойдем в мае???

мне ИММ тоже советовали, но "мамина" поддержка всем поддержкам поддержка :dandy:


все, заметано, идем в мае)) попозже еще договоримся :laugh:
  • 0

#101673
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я тут случайно увидела количество твоих сообщений- ты и тут монстр :eek:

я туда уже даже не смотрю, мне страшно :) и все-все эти сообщения я набрала в ДиП!
ну ниче, скоро во флейм перееду, на этом счетчик встанет :dandy:

куда он встанет :laugh: ты давай не наговаривай))) скоро тут будем 10000 отмечать :hi:


я хочу в маму+ , тут такая агитация за них прошла, что мой беременный мозг подчинился :hi:
пойдем в мае???

мне ИММ тоже советовали, но "мамина" поддержка всем поддержкам поддержка :eek:


все, заметано, идем в мае)) попозже еще договоримся :eek:

отлично :weep:
Мани, видишь, мы идем!))))
  • 0

#101674
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

куда он встанет :) ты давай не наговаривай))) скоро тут будем 10000 отмечать :laugh:

типа Мисс Лаки - мой кумир и мне есть к чему стремиться? :weep:

Мани, видишь, мы идем!))))

ну я бы конечно за апрель... но молодцы, теперь я со спокойной душой могу идти рожать :dandy:
  • 0

#101675
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мля девочки я в шоке... смотрю "час суда", там жена подает в суд на любовницу мужа, который скончался во время секса с любовницей. сначала они в студии швыряли друг с друга платье, которое типа жена разорвала на любовнице, а потом выяснилось, что любовница на похоронах кричала про то, что мужик этот был настоящий самец и мог всех удовлетворить и в итоге перевернула гроб на жену :) называется нарочно не придумаешь!!!
  • 0

#101676
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем привет! С теплым деньком :)

Что то тихо сегодня...
Я тут фильм смотрю " слишком крутая для тебя".


Скачала? Вроде в кино еще не начался даже.
А мы сходили в кино на "О чем говорят мужчины" - такой классный фильмец :dandy:
  • 0

#101677
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


куда он встанет :) ты давай не наговаривай))) скоро тут будем 10000 отмечать :weep:

типа Мисс Лаки - мой кумир и мне есть к чему стремиться? :hi:

Мани, видишь, мы идем!))))

ну я бы конечно за апрель... но молодцы, теперь я со спокойной душой могу идти рожать :dandy:


да лан, ты сама всем кумирам-кумир :hi:
так ты только меня ждала)))))))))))спасибо золотой :laugh:

ну ты нашла что смотреть))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 31.03.2010, 11:56:38

  • 0

#101678
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну ты нашла что смотреть))))))))))))))))))))))

да я всегда краем глаза смотрю, прикольно же! по крайней мере там нормальные дела рассматриваются, а не та ерунда, которую показывают по 1-му и НТВ.
  • 0

#101679
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привееет, всем!!!
Оксанка, с приездом!!! И с важнм событием!
У меня на работе с уира не продохнуть....
Погода шикарная :) ! Хочется гулять!
Я постараюсь сегодня позвонить этим песочникам, узнаю что там у них и как)
Инара, по поводу ниточек-у меня же с глазами траблы, я уже и плед то не вяжу, жду декрета. Вряд ли я что-то еще осилю...
  • 0

#101680
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ну ты нашла что смотреть))))))))))))))))))))))

да я всегда краем глаза смотрю, прикольно же! по крайней мере там нормальные дела рассматриваются, а не та ерунда, которую показывают по 1-му и НТВ.

:) нормальные дела))))))))представляю, что на других каналах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.