Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101721
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, я тоже наверно соберусь и сдам последний раз ОАК, ОАМ, сахар в платной клинике где-нибудь, например в ИММ для своего спокойствия и все остальное в сад! Дин, у тебя как малышня по активности? Мой че-то совсем лениво так себя ведет, я аж переживать начинаю, хотя вроде КТГ сделала сказали все ок. :bored:

у меня она тоже не очень активная, больше выпячивает что-нибудь... а таких прям пинков нет, ну очень редко. мне кажется на нашем сроке это нормально, прикинь как им тесно там, бедняжкам... тем более ты на КТГ была, так что не бери в голову :D
  • 0

#101722
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, может быть они результаты потеряли? Напомни им, что уже 3й раз сдавала.
  • 0

#101723
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 31.03.2010, 17:49:35

  • 0

#101724
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

надо точно знать свой срок с самого начала Б, чтобы не было тупых ситуаций...

Да, ты права, но тока я же не знаю дату зачатия как многие тут а только дату посл М, ну и плюс ориентир на узи до 12 недель как ты говорила... :D ну и плюс то, что у мну ранняя О, так шта в принципе срок более реальный наверно ближе к середине апреля, но, смущает то, что предвестники начались уже недели 3 как, сегодня таааак живот ночью болел, я думала рожаю, это походу были схватки тренировочные-не тренировочные уж хз... :bored:
  • 0

#101725
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Врачам виднее как его брать и куда результаты записывать :bored:

и куда они его записывают? тока в амбулаторку!! мне в прошлый раз про мои лейкоциты слова не сказали и в обменку не записали, ну и че толку тогда туда ходить?
а если они берут из одного места мазок, то пусть и записывают это одно место, зачем отсебятину писать?

Мани, может быть они результаты потеряли? Напомни им, что уже 3й раз сдавала.

я 2-й раз сдавала! сначала как встала на учет, потом на 32-й и теперь 3-й будет!
ниче они не потеряли, все при мне записали!
  • 0

#101726
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня она тоже не очень активная, больше выпячивает что-нибудь... а таких прям пинков нет, ну очень редко. мне кажется на нашем сроке это нормально, прикинь как им тесно там, бедняжкам... тем более ты на КТГ была, так что не бери в голову :bored:

Мани, мой то ж недавно взял привычку выпячивает попу и от одного края живот до другого проводит...
  • 0

#101727
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, ты права, но тока я же не знаю дату зачатия как многие тут а только дату посл М, ну и плюс ориентир на узи до 12 недель как ты говорила... :D ну и плюс то, что у мну ранняя О, так шта в принципе срок более реальный наверно ближе к середине апреля, но, смущает то, что предвестники начались уже недели 3 как, сегодня таааак живот ночью болел, я думала рожаю, это походу были схватки тренировочные-не тренировочные уж хз... :bored:

это точно предвестники? не Брекстоны?
я бы по узи считала... просто я 4 раза ходила на узи на сроке до 12 недель и все разы все четко совпадало, поэтому я по этому и ориентируюсь:spy:
  • 0

#101728
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

и куда они его записывают? тока в амбулаторку!! мне в прошлый раз про мои лейкоциты слова не сказали и в обменку не записали, ну и че толку тогда туда ходить?
а если они берут из одного места мазок, то пусть и записывают это одно место, зачем отсебятину писать?

я 2-й раз сдавала! сначала как встала на учет, потом на 32-й и теперь 3-й будет!
ниче они не потеряли, все при мне записали!

Странно, мне все результаты и в амбулаторку и в обменку пишут...
Ну вот. Значит, все правильно они делают: 3й раз взяли, как положено.
  • 0

#101729
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Странно, мне все результаты и в амбулаторку и в обменку пишут...
Ну вот. Значит, все правильно они делают: 3й раз взяли, как положено.

мне в обменку пишут результаты ОАМ и спида, а мазок там я так и не обнаружила!
я просто ни разу не слышала, чтобы у кого-то брали 3 раза... короче логики ноль, брали бы тогда на 25-й к примеру.... а так получается, что я только все это сдала и опять надо.... :bored:
  • 0

#101730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне в обменку пишут результаты ОАМ и спида, а мазок там я так и не обнаружила!
я просто ни разу не слышала, чтобы у кого-то брали 3 раза... короче логики ноль, брали бы тогда на 25-й к примеру.... а так получается, что я только все это сдала и опять надо.... :bored:

Прошляпили, наверно, в прошлый раз, поэтому так поздно 2й получился...
У меня записан анализ мазка. на 11стр в обменке сразу как открываешь самая верхняя табличка. в верху мазок и несколькими строчками ниже Ничепоренко...
  • 0

#101731
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин Лека! ты думаешь я не там смотрю чтоли?:bored:) нет там нифига!!
а у тебя когда 2-й раз был??
  • 0

#101732
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

блин Лека! ты думаешь я не там смотрю чтоли?:bored:) нет там нифига!!
а у тебя когда 2-й раз был??

1й раз сдавала 21,01,10, 2й раз 25,03,10...
Вообще, странно, что они результат мазка не записывают.
  • 0

#101733
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Дин, я тебе сочувствую, но те, с кем я общалась, говорят, что у нас еще приличная ЖК. Хотя, мне кажется, иногда они от балды отправляют на анализы. У меня мазок каждый раз берут.
  • 0

#101734
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем привет!
Мани, ты не помнишь как точно сходить с Дюфастона?
Моя АГ говорит как зашевелится, тогда я тебе и расскажу как снижать. Блин, ну шевеления это такое явление, по которому нельзя ориентироваться. Одним словом, я решила, что попробую сама снизить Дюфастон, все-таки уже 17 полных недель, в воскресенье будет 18. На Дюфастоне разорится блин можно.
  • 0

#101735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пандочка, возможно результаты не очень, поэтому и берут каждый раз.
Я когда в бесплатной ЖК стояла с 1м ребенком, то мне всего 1 раз за всю беременность мазок взяли. Им то ж не приколько каждый раз нас беременных на кресло загонять и там ковыряться. Для них проще просто обмерить и отпустить.
  • 0

#101736
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Пандочка, возможно результаты не очень, поэтому и берут каждый раз.

Да не знаю, в прошлый раз сдавала, в этот раз говорю, и какие результаты? Врач говорит: результаты хорошие, все хорошо, иди раздевайся, еще раз возьму))) и так каждый раз))

Сообщение отредактировал Pando4ka: 31.03.2010, 18:21:04

  • 0

#101737
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

итого 3 раза брали?

Да в итоге получается что 3 раза
  • 0

#101738
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, я тебе сочувствую, но те, с кем я общалась, говорят, что у нас еще приличная ЖК. Хотя, мне кажется, иногда они от балды отправляют на анализы. У меня мазок каждый раз берут.

каждый раз??? они че упали? во время Б вообще туда часто лазить нельзя :D
мдааа оказывается мне еще повезло :bored:

Всем привет!
Мани, ты не помнишь как точно сходить с Дюфастона?
Моя АГ говорит как зашевелится, тогда я тебе и расскажу как снижать. Блин, ну шевеления это такое явление, по которому нельзя ориентироваться. Одним словом, я решила, что попробую сама снизить Дюфастон, все-таки уже 17 полных недель, в воскресенье будет 18. На Дюфастоне разорится блин можно.

после 16 недель уже нет смысла пить дюфастон, потому что плацента уже сформирована... попей недельку по 1 таблетке в день, а потом заканчивай:spy:
  • 0

#101739
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да не знаю, в прошлый раз сдавала, в этот раз говорю, и какие результаты? Врач говорит: результаты хорошие, все хорошо, иди раздевайся, еще раз возьму)))

Если не хочешь что б там лазили, скажи что живот тянет.
Хотя, можно и напрямую об этом сказать. Моя подружка своей АГ так и сказала, что боится и туда лезть не собирается. Так и проходила ниразу на кресле не побывав. Главное, что б ты точно знала, что там все в порядке.
  • 0

#101740
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки еще один плюсик КС нашла, увеличиваются больничные дни, т.е. декртеный продливают еще на 2 недели, и типа перерасчет Декретных :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.