Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101481
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Неужели может быть так что я поиду на узи в 20-22 нед. и мне не скажут :-) , я же изведусь вся!
В принципе мне и мальчика и девочку хочется, но чтоб точно знать кто там, как к моему масику обращаться, наш будущии папа хочет девочку и обращается животику как будто там девочка живет а мне кажется что если там мальчик ему как то "обидно" может быть поэтому обращаюсь к нему как к мальчугану.
Поскорее бы определиться.

ну вот...по поводу теперь как с ней или с ним общаться, я тож не знаю....если буду девочкой ее называть,а вдруг там мальчик...
  • 0

#101482
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ну вот...по поводу теперь как с ней или с ним общаться, я тож не знаю....если буду девочкой ее называть,а вдруг там мальчик...


малыш :-)
  • 0

#101483
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, с выпиской!!! Как назвали сынулю?

спасибо :laugh:))) мы пока без имени... у нас с этим в семье вообще туго..... никак не придут к консенсусу :-)
  • 0

#101484
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Неужели может быть так что я поиду на узи в 20-22 нед. и мне не скажут :-) , я же изведусь вся!
В принципе мне и мальчика и девочку хочется, но чтоб точно знать кто там, как к моему масику обращаться, наш будущии папа хочет девочку и обращается животику как будто там девочка живет а мне кажется что если там мальчик ему как то "обидно" может быть поэтому обращаюсь к нему как к мальчугану.
Поскорее бы определиться.

ну вот...по поводу теперь как с ней или с ним общаться, я тож не знаю....если буду девочкой ее называть,а вдруг там мальчик...



Да и "оно" называть как то не очень, животик-будет и всё!
  • 0

#101485
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки!!! все привет!!


Алиюш, поздравляю вас с рождением!!! :-)
Растите здоровенькими и крепкими на радость всем близким!

Ну как впечатления от 3-его РД?


ENYA209, мы с мужем до 27 недельки обращались к малышу как к мальчику, но сейчас быстро
переориентировались и теперь только "принцесса" и "малышка", вроде доча не обижается на нас :laugh: , что мы её мальчиком считали, правда, перед УЗИ и мужу и мне приснилась девочка, наверное это она нас так предупреждала :kiss:
  • 0

#101486
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сама уже какой день хочу мяса на углях. Вот на выходных оторвусь дома. Либо шашлык либо барбекю сделаю


И меня на мясо стало тянуть! На прошлой неделе попросила мужа купить шашлык на базаре, в машине, по дороге домой слопала с удовольствием. В воскресенье опять захотела, попросила маму - она мне тут же на сковороде с луком пожарила, так я еле дождалась, когда оно корочкой возьмется - танец с бубном над сковородкой танцевала, потом оторвалась :laugh: В общем, нетерпеливая я... Сказала хочу - вынь и положь! Ох, чую, девка у меня внутри. :-)

Девочки, а как Наяна себя чувствует? Как малыш? Есть новости у кого-нибудь?
  • 0

#101487
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиюш, поздравляю вас с рождением!!! :-)
Растите здоровенькими и крепкими на радость всем близким!

Ну как впечатления от 3-его РД?

Рахмет ))))

РД была довольна, про врача - так вообще, только самые лучшие впечатления!!! :laugh:
  • 0

#101488
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Алиюшка, приввееееееет!!!!
Очень рада тебя видеть!! :-)
Поздравляю с выпиской! Мы тут по тебе соскучались!!!!
Как общее впечатление от родов? По-моему ты довольно быстро родила.

Сообщение отредактировал Yasenka: 30.03.2010, 15:31:37

  • 0

#101489
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девы привет! :kiss:

Вот блин, я опять все самое интересное пропустила :-) Дина, ну че ты так быстро фоту убрала? :lol:

А у меня дипресняк по поводу пуза, он как вылез в 20 недель так не растет :spy: Даже муж сказал, что нифига больше не стал :laugh:
  • 0

#101490
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



Неужели может быть так что я поиду на узи в 20-22 нед. и мне не скажут :-) , я же изведусь вся!
В принципе мне и мальчика и девочку хочется, но чтоб точно знать кто там, как к моему масику обращаться, наш будущии папа хочет девочку и обращается животику как будто там девочка живет а мне кажется что если там мальчик ему как то "обидно" может быть поэтому обращаюсь к нему как к мальчугану.
Поскорее бы определиться.

ну вот...по поводу теперь как с ней или с ним общаться, я тож не знаю....если буду девочкой ее называть,а вдруг там мальчик...



Да и "оно" называть как то не очень, животик-будет и всё!


ENYA да вам то что думать об этом сейчас,УЗИ то впреди,скажут вам,не переживайте... :kiss:
Вот мне теперь до следующего УЗИ еще 3 месяца животиком называть чтоли?? :laugh:
эххх...раз 90% девочка,значит девочкой называть будем,тем более с мужем очень девочку хотим...

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 30.03.2010, 15:34:37

  • 0

#101491
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ириш, спасибо :spy:)
на счет родов - не знаю, быстро или нет, мне чуток помогли :-) у мну шейка не раскрывалась, ставили капельницу..
в целом, все прошло хорошо - правда малыш мой худяк, но эт мы исправим :laugh: :kiss:
  • 0

#101492
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Девы привет! :kiss:

Вот блин, я опять все самое интересное пропустила :-) Дина, ну че ты так быстро фоту убрала? :lol:

А у меня дипресняк по поводу пуза, он как вылез в 20 недель так не растет :spy: Даже муж сказал, что нифига больше не стал :laugh:

Приветики!!=)
да не переживай ты так,у меня с 16 недель пузяк не растет,уже 6 недель без сдвигов...на УЗИ все отлично было 3 дня назад,ляля растет и развивается,как положено....а пузико не растет,потому что структура тела такая видимо...
  • 0

#101493
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я всю свою первую Б, тоже жутко переживала что у меня животик был масенький, я сама худышка, может поэтому, хотя девочка родилась 3,200. У меня даже был прикол, в очереди в РД стою, а впереди мамаши с животищами, так оони ко мне обращаются, мол когда, кого родили, я грю, вообще-то я только собираюсь рожать, а они так глянь на мой животик и смеются :-)
  • 0

#101494
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Алиюша, с выпиской вас!)))
как фигура, приходит в норму?
  • 0

#101495
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Неужели может быть так что я поиду на узи в 20-22 нед. и мне не скажут :-) , я же изведусь вся!
В принципе мне и мальчика и девочку хочется, но чтоб точно знать кто там, как к моему масику обращаться, наш будущии папа хочет девочку и обращается животику как будто там девочка живет а мне кажется что если там мальчик ему как то "обидно" может быть поэтому обращаюсь к нему как к мальчугану.
Поскорее бы определиться.

может и такое)))
у нас моську не хотел показывть, только носи и губки увидели.
  • 0

#101496
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ириш, спасибо :spy:)
на счет родов - не знаю, быстро или нет, мне чуток помогли :-) у мну шейка не раскрывалась, ставили капельницу..
в целом, все прошло хорошо - правда малыш мой худяк, но эт мы исправим :laugh: :kiss:

Ну и здорово, что хорошо прошло!!!
Ниче, еще наберете вес! Детки быстро набирают!
Как ГВ? Все не так страшно как мы думаем?
А кто имя придумывает? Родственники мужа?

Сообщение отредактировал Yasenka: 30.03.2010, 15:51:11

  • 0

#101497
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

мы пока без имени... у нас с этим в семье вообще туго..... никак не придут к консенсусу :-)


ой, вопрос имени конечно очень серьезный и важный. у нас я чую в будущем такая же история будет. Родители мужа будет (они уже сейчас предлагают) имена, которые мне ну вообще не нравятся. Типа они так хотели своих детей назвать, но я им стоп уже прописала. Мне имя мужа-то не нравится.. :laugh:
  • 0

#101498
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А у меня дипресняк по поводу пуза, он как вылез в 20 недель так не растет :laugh: Даже муж сказал, что нифига больше не стал :-)


Не надо расстраиваться! Моя мама, правда, полненькая была - так живота вообще не видно было. Учительница по русскому тоже также шифровалась :kiss: . У меня живот все заметили только за 16 дней до того, как я в роддом попала - это была 35-я неделя и то, только потому, что мне надоела обычная одежда и мне очень хотелось надеть платье для беременных, но так как я купила легкие, а весна была холодная, то тянула до последнего.
Тут мне недавно сказали, что если имплантация по задней стенке (а у меня сейчас именно так), то живот будет небольшим. Просто дитё "компактно" расположилось в животике и дрыхнет себе, посасывая пальчик. Классно же!
  • 0

#101499
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Живот вырастит не переживайте. У меня вылез на 16 неделе, причем сразу большой. А сейчас он просто округляется что ли.
Алиюша здорово что дома. Эх уж эти родственники. Желаю скорее назвать малыша и чтобы имя тебе нравилось тоже :-)
  • 0

#101500
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


А у меня дипресняк по поводу пуза, он как вылез в 20 недель так не растет :laugh: Даже муж сказал, что нифига больше не стал :-)


Тут мне недавно сказали, что если имплантация по задней стенке (а у меня сейчас именно так), то живот будет небольшим. Просто дитё "компактно" расположилось в животике и дрыхнет себе, посасывая пальчик. Классно же!


Xrysantema2010 думаю что на задней стенке или на передней значения большого не играет,у меня вот на передней например и пузик совсем маленький
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.