Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101461
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Я вот поэтому думаю не 4 недели, а всего 2. У меня болела кость лобковая, Г прописывала кальций Д3 попить 10 дней. Хочу все-таки еще раз пропить, так как у меня по ходу нехватка кальция, зубы, вернее десна капец портяться...
Девочки, кто ходил к МС, плиз просвятите, что-то у нас с Наней разные данные по кальцию.
Спасибо заранее!!!

Хай.
Я на курсы не к МС ходила, но мнением поделюсь своим, я вообще пропила только один раз с 20-24 и все моя АГ сказала больше не нужно, если не допить еще ничего а вот перепить ничего хорошего для ре. У меня у подруги родничек закрылся в 5 месяцев, это не есть гуд. А твоя АГ что говорит

Спасибо)
Я вот 8 к ней пойду, переспрошу еще раз. А то в тот раз что-то невнятно она мне сказала, типа если ничего не беспокоит -не надо. Меня вроде не беспокоит, но лобок то болел и пипец как... После кальция и бандажа пршел. Вот теперь не знаю что именно помогло, бандаж или кальций или и то и другое вместе..
Я как раз буду анализы перед этим походом сдавать, по результам пусть еще поглядит.
  • 0

#101462
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кувшинчик а Алатау где находится? Я тоже хочу в бассейн. Но только дальше хотения дела никак не продвигаются
  • 0

#101463
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Нура, а почему тебе сказали, что 3Д может не получиться, только что звонила АШ,он говорит до 32 недели делает 3д. Я вот на 30 думаю пойти, должно быть еще видно хорошо.
  • 0

#101464
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ириш сказали что плод большой на этот сроке, а вод меньше поэтому. Хотя мне кажется что все там видно будет. Что надо увидим :smoke:
Блин у меня толи кишечник болит, короче весь живот ломит.
  • 0

#101465
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а у меня на днях взяли столько крови на анализ, я аж там чуть сознание на потеряла


Isasel, добро пожаловать! Мы с тобой рядышком - у меня 14 неделек. У меня когда кровь берут, я потом подолгу с синяками хожу - до того вены глубокие и скользкие. Так она еще и вытекать из меня не хочет!!! В общем, с трудом набирают шприц и все.
А у тебя ее что много взяли???
Ой, девочки, я есть хочу. Со вчерашнего дня появились желания - это хочу, это не хочу. Сейчас икру хочу :laugh:


да сроками рядышком, это классно будем делиться ощущениями, у меня в этот раз всё по другому.
Девочки не могу есть домашнюю еду, каждый день хочу шашлык :smoke:
  • 0

#101466
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
девочки, а что такое МС, или кто? не Мая Серикбаевна?
  • 0

#101467
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Как классно что есть такои форум. здесь как в самом лучшем справочнике по Б. :laugh: , только еще хочется книгу какуб-нибудь почитать по Р., когда и как кормить ну и в таком духе все, а какую не знаюююю :smoke:
Кто что читает, читал, выбор большои но хочется мнение услышать.
  • 0

#101468
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик а Алатау где находится? Я тоже хочу в бассейн. Но только дальше хотения дела никак не продвигаются

в каменке.
  • 0

#101469
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Как классно что есть такои форум. здесь как в самом лучшем справочнике по Б. :laugh: , только еще хочется книгу какуб-нибудь почитать по Р., когда и как кормить ну и в таком духе все, а какую не знаюююю :smoke:
Кто что читает, читал, выбор большои но хочется мнение услышать.


Журнал ЛИЗА "Мой ребенок" - №1 за 2010 год - там весь журнал посвящен питанию - от грудного и выше. Мне журнал нравится, там советы уравновешенные, без фанатизма. Я в первую Б. многое из него узнала и не паниковала, когда что-то было не так. Ну и так - литературы наверняка должно быть много. Пока есть время - надо читать, а то потом времени не будет. :p
  • 0

#101470
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девочки, а что такое МС, или кто? не Мая Серикбаевна?

Она самая.
  • 0

#101471
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Как классно что есть такои форум. здесь как в самом лучшем справочнике по Б. :kiss: , только еще хочется книгу какуб-нибудь почитать по Р., когда и как кормить ну и в таком духе все, а какую не знаюююю :laugh:
Кто что читает, читал, выбор большои но хочется мнение услышать.

По беременности-Сирсов можно почитать.
А про дитя, как купать, кормить, закалять и многое другое-Комаровский рулит :-)
  • 0

#101472
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Как классно что есть такои форум. здесь как в самом лучшем справочнике по Б. :laugh: , только еще хочется книгу какуб-нибудь почитать по Р., когда и как кормить ну и в таком духе все, а какую не знаюююю :-)
Кто что читает, читал, выбор большои но хочется мнение услышать.


я скачала Сирсов. действительно, хорошая книжка.
  • 0

#101473
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Как классно что есть такои форум. здесь как в самом лучшем справочнике по Б. :laugh: , только еще хочется книгу какуб-нибудь почитать по Р., когда и как кормить ну и в таком духе все, а какую не знаюююю :-)
Кто что читает, читал, выбор большои но хочется мнение услышать.


я скачала Сирсов. действительно, хорошая книжка.



Нашла все книги Сирсов в инете-их так много!!! Спасибо за наводку, осталось только выбрать.
Очень долго ждала Р. и вот сейчас когда это случилось, осознала что почти ни чего не знаю.
  • 0

#101474
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Блин Каменка далеко от меня :-)
isasel понимаю. Сама уже какой день хочу мяса на углях. Вот на выходных оторвусь дома. Либо шашлык либо барбекю сделаю
  • 0

#101475
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Всем доброго утра!!!!

А нам сегодня ровно 20 недель! - это по моим подсчетам!!!! На следующей недельке пойдем на УЗИ! Посмотрим, как там наш маська и какой срок поставит врач..

Anyone c экватором :laugh: а нам сегодня ровно 22 недельки :-)
Девочкам всем приветик!!!
Мы в субботу были на УЗИ,Голентовский сказал 90% девочка...эта маленькая козявка нам посмотреть точно не дала,ножками закрывалась постоянно...
я и на одном боку лежала и на другом,бесполезно...так что маленькая вероятность,но есть,что будет мальчик...
ребенок сюрприз вообщем,ну ничего,будем ждать следующего УЗИ,там то уж наверное должны определить :kiss:
  • 0

#101476
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
KiskaMyau с узи тебя !!!
  • 0

#101477
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

KiskaMyau с узи тебя !!!

кувшинчик спасибо=)
Девочки хотела спросить,может у кого было такое...сейчас 22 неделя пошла,а меня опять начало мутить,как будто токсикоз вернулся,тошнит жутко уже 3 дня и кушать вообще не хочется,от всего мутит и голова болит.Что это может быть? может на погоду,уже не знаю что и думать :-)
  • 0

#101478
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки!!! все привет!!
Наконец то я на связи, очень соскучилась по всем вам!! :kiss: :spy:
Всем спасибо за поздравления :-) :laugh:

у нас с сыночком все хорошо, ттт ! Такой крошка, и такой слаааадкий :lol:
  • 0

#101479
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Неужели может быть так что я поиду на узи в 20-22 нед. и мне не скажут :-) , я же изведусь вся!
В принципе мне и мальчика и девочку хочется, но чтоб точно знать кто там, как к моему масику обращаться, наш будущии папа хочет девочку и обращается животику как будто там девочка живет а мне кажется что если там мальчик ему как то "обидно" может быть поэтому обращаюсь к нему как к мальчугану.
Поскорее бы определиться.
  • 0

#101480
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
KiskaMyau, с УЗИ!!!! классно на ляльку свою смотреть, сразу убеждаешься что все с ней хорошо!!!

Адай, с выпиской!!! Как назвали сынулю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.