Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101501
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки,а у меня пуз с одной стороны(слева) больше чем справа...как будто бугорок там какой то...это как объяснить? и причем так всю беременность
  • 0

#101502
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиюша, с выпиской вас!)))
как фигура, приходит в норму?

спасибо )))
ну вроде как да... живот еще немного есть, но он у мну никогда прям супер плоским не был)))

Ну и здорово, что хорошо прошло!!!
Ниче, еще наберете вес! Детки быстро набирают!
Как ГВ? Все не так страшно как мы думаем?
А кто имя придумывает? Родственники мужа?

ГВ, ну в общем, не так страшно))))
имя - да, родственники мужа :laugh:

ой, вопрос имени конечно очень серьезный и важный. у нас я чую в будущем такая же история будет. Родители мужа будет (они уже сейчас предлагают) имена, которые мне ну вообще не нравятся. Типа они так хотели своих детей назвать, но я им стоп уже прописала. Мне имя мужа-то не нравится.. :lol:

если послушают, вам повезло... :eek:
у нас тут ахтунг полный! :-)

Алиюша здорово что дома. Эх уж эти родственники. Желаю скорее назвать малыша и чтобы имя тебе нравилось тоже :kiss:

ну на счет нравится - надеюсь, что так и будет, правда это очень маловероятно, учитывая, что имя дает самый почетный человек в семье, дедушка мужа, которому почти 87 лет :spy:
  • 0

#101503
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Алиюшкин, привет)))))
с выпиской!
  • 0

#101504
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне при записи на 3Д сказали что лучше всего с 24 по 30 недельку идти на 3Д,
я пошла на 26-27, всё было хорошо видно, Ре уже как новорожденный выглядит.

Здоровски как :-)
Куда на 3Д ходила?
  • 0

#101505
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

от ветрянки не делают прививки. Скажите, кто какой кальций пил?

Я думала, что ставят... Сыну ставили какую то ВПВ...
  • 0

#101506
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тут был пуз:laugh:

Мани, я неуспела на показ супер пузика :-)
  • 0

#101507
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А кто-нибудь замечал что с утра животик не такои большои как например днем или вечером. просыпаешься вроде не бошлльшои, а к обеду появляется, с чем это связанно, или это только у меня так?
Кстати мои врач не верит что я почувствовала первое шевеление в 17 недель говорит-рано, в 20 должно. но это же всё индивидуально
  • 0

#101508
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки хотела спросить,может у кого было такое...сейчас 22 неделя пошла,а меня опять начало мутить,как будто токсикоз вернулся,тошнит жутко уже 3 дня и кушать вообще не хочется,от всего мутит и голова болит.Что это может быть? может на погоду,уже не знаю что и думать :-)

Меня подташнивало. Пропила хофитол, ТТТ, все наладилось. Но, у меня небольшой загиб желчного протока, поэтому и проблемки были.
  • 0

#101509
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас с сыночком все хорошо, ттт ! Такой крошка, и такой слаааадкий :laugh:

Поздравляю с выпиской :-)
  • 0

#101510
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А кто-нибудь замечал что с утра животик не такои большои как например днем или вечером. просыпаешься вроде не бошлльшои, а к обеду появляется, с чем это связанно, или это только у меня так?
Кстати мои врач не верит что я почувствовала первое шевеление в 17 недель говорит-рано, в 20 должно. но это же всё индивидуально


конечно вечером живот больше, в нем же накапливается все, что было съедено и выпито за день и еще не переварено. Вечером и вес больше всегда, все диетологи советуют взвешиваться натощак утром. А живот он и вне беременности ровно так же себя ведет - вечером больше. Если, конечно, там не супер-пресс с кубиками :laugh: .

Adai, с выпиской и сынишкой! Какое счастье быть дома уже с малышом :-)
  • 0

#101511
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Здоровски как :laugh:
Куда на 3Д ходила?


Лека, я 20 марта ходила к АШ на 3Д,
ты че пропустила мой мега восторженный пост посвященный походу на УЗИ? :-)
  • 0

#101512
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всё никак написать отчет не могу)))
  • 0

#101513
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня дипресняк по поводу пуза, он как вылез в 20 недель так не растет :laugh: Даже муж сказал, что нифига больше не стал :-)

Ничего страшного, у меня то ж пуз сначала сильно вывалился (подругому никак не назовешь) и потом долго не рос. Сей час, ТТТ, нормаль уже подрос :kiss:
  • 0

#101514
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, я 20 марта ходила к АШ на 3Д,
ты че пропустила мой мега восторженный пост посвященный походу на УЗИ? :-/

Я почему то решила, что ты еще раз вот только ходила... :-)
  • 0

#101515
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
autumn
Да, точно.Это всё беременный мозг, работать вообще невозможно-торможу и забываю много.
Хочу в самый продолжительный ОТПУСК-декретный!!!!!! :-)
  • 0

#101516
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А кто-нибудь замечал что с утра животик не такои большои как например днем или вечером. просыпаешься вроде не бошлльшои, а к обеду появляется, с чем это связанно, или это только у меня так?
Кстати мои врач не верит что я почувствовала первое шевеление в 17 недель говорит-рано, в 20 должно. но это же всё индивидуально


Конечно, у меня ваще с утра часто как-будто не беременный животик :-)

Ох уж эти врачи, рано, поздно... мне тоже АГ сказала: Очень рано шевеления, не может быть!
У меня в 16-17 уже явные были, у всех всё индивидуально.
  • 0

#101517
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки :D ,
ну вот только недавно вернулась с УЗИ, с Центра репродукции человека..
все ок у нас,ручками махал (-а) врачам,правда я не видела ре,только один раз дали взглянуть,2 раза узи проходила,1 раз утром в 11.15 (запись на 10.30),в другой раз в 14.00 (собрали консилиум) осматривали сразу 10 врачей.Да еще сказали чтобы я на повторное пришла через 3 нед.ужас!нееет я себе сказала,не пойду!А пол так и не увидели,все закрывался ре,не давал разобраться врачам.Так что это пока для нас остается загадкой.

Поставили краевую плацентацию,т.е плод расположен очень низко,около шейки((теперь точно бандаж пойду покупать!Кто с таким заключением сталкивался?как приподнять ре?

Алия,с возвращением! :-) :-/

Сообщение отредактировал Nouki: 30.03.2010, 17:19:34

  • 0

#101518
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

привет девочки :-) ,
ну вот только недавно вернулась с УЗИ, с Центра репродукции человека..


Анара, с походом на УЗИ! Жаль что не удалось узнать пол, ну ничего,
не вечно же ходить в неведении, рано или поздно узнаешь.

Уверенна, что твой Ре поднимется, желаю вам этого, будьте здоровы!
  • 0

#101519
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
связано в обед кушаешь и живот больше становится :-)
  • 0

#101520
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет девочки :-) ,
ну вот только недавно вернулась с УЗИ, с Центра репродукции человека..
все ок у нас,ручками махал (-а) врачам,правда я не видела ре,только один раз дали взглянуть,
Поставили краевую плацентацию,т.е плод расположен очень низко,около шейки((теперь точно бандаж пойду покупать!Кто с таким заключением сталкивался?как приподнять ре?

С походом на УЗИ. Уверена, что все наладится. Возможно, надо с АГ проконсультироваться. Она то лучше УЗИстов знает, что в таких случаях делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.