Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101441
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой, Дина, твои сиськи по сравнению с моими просто огромныееееее!!!!

оооо как не привычно это слышать :laugh:

пуз такой большой!!!

ага, внушительный такой! как жалко будет с ним расставаться :smoke:
  • 0

#101442
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мы сейчас на медео гулять поедем ураа. надоело дома тусить :smoke:
  • 0

#101443
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Дина, пузик такой прикольный!!!! и сиськи и правду потом на1-2 размера больше станут стабильно :smoke:
  • 0

#101444
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

мы сейчас на медео гулять поедем ураа. надоело дома тусить :smoke:

с кем едите? а не боишься ветра?
  • 0

#101445
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А я наоборот не против чтоб сиськи поменьше стали, тут конечно не в размере дело, а в форме. Не хочу чтоб после ГВ отвисли.. А у больших сисек-больше вероятность отвиснуть :smoke:
  • 0

#101446
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:lol: :lol: :lol: Ого себе и правда большой!!!! Мне казалось, чо он у тебя ваще мленький!!! Ну, класс Порадовала, фотка хорошая очень))))

йа-йа, мой мега-пуз :p пасиба!

ну усё, пошли гулять сегодня - коляску примерять к багажнику :smoke: Лео поспит и мы погребем к парку наверное

ну вот блин... я как раз сейчас сваливаю на весь день... аццкий фак!!! хочу в парк! но уже наметила кучу дел...надеюсь все же как-нить до родов погуляем блин :laugh:
  • 0

#101447
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, пузик такой прикольный!!!! и сиськи и правду потом на1-2 размера больше станут стабильно :smoke:

пасиба дорогая! :laugh:
  • 0

#101448
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет!!!


Всем доброго утра!!!!

А нам сегодня ровно 20 недель! - это по моим подсчетам!!!! На следующей недельке пойдем на УЗИ! Посмотрим, как там наш маська и какой срок поставит врач..

Поздравляю с экватором!!

всем привет, я тоже беремчатая, примите меня в свои ряды?! :smoke:

Добро пожаловать!!!

Еще вопрос, меня подругя потянула в басейн в санатоий Алатау, я согласилась.
Кто нибудь еще ходит в басейн???
Она консультировалась с нашим АГ, она ей сказала иди, типа там хлорки много заразу всю убивает.


я была в Алатау, на выходных, муж подарил абонемент, мне оч понравилось, в следующий раз с дитём пойду
  • 0

#101449
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
верни пуз-пропустила))))))))))))
  • 0

#101450
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Nanya
Спасибо большое за подробный ответ :smoke:
  • 0

#101451
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А я наоборот не против чтоб сиськи поменьше стали, тут конечно не в размере дело, а в форме. Не хочу чтоб после ГВ отвисли.. А у больших сисек-больше вероятность отвиснуть :smoke:

у меня грудь в первую Б, была чуть меньше чем у Мани, потом как раздуло ее, короче все у меня потом в норму вошло.
  • 0

#101452
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девочки, подняли мне настр! пасиба!!
поехала я...
  • 0

#101453
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мани спасибо)) а то я уже ничего не помню, еще скажите, в гос. жк не отправляют на анализы инфекции и т.д. или если мазок чистый то типа все ок? просто с первой бер. я стока всего сдавала, а сейчас только обычные анализы.
  • 0

#101454
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, а я думала второй раз кальций пьют с 28 по 32, разве нет? Я вот собиралась начать пить... Только не 4 недели, а всего 2.


Ириш, эту инфу про кальций я прочитала здесь же, девчонки писали с курсов, может кто точно знает поправит меня. Я просто выписала себе с 16 по 20 и с 24 по 28.
Не боишься сейчас пить? Я вот не рискую уже, вроде и так питаюсь полноценно.

Мани, спасибо за ссылку! Классный пуз!!!

Сообщение отредактировал Nanya: 30.03.2010, 12:05:09

  • 0

#101455
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мани спасибо)) а то я уже ничего не помню, еще скажите, в гос. жк не отправляют на анализы инфекции и т.д. или если мазок чистый то типа все ок? просто с первой бер. я стока всего сдавала, а сейчас только обычные анализы.

честно говоря не знаю... когда я вставала на учет, я уже притащила с собой результаты анализов на инфекции (сдавала в начале Б), а мазок всяко берут...
  • 0

#101456
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а у меня на днях взяли столько крови на анализ, я аж там чуть сознание на потеряла
  • 0

#101457
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Наня, а я думала второй раз кальций пьют с 28 по 32, разве нет? Я вот собиралась начать пить... Только не 4 недели, а всего 2.


Ириш, эту инфу про кальций я прочитала здесь же, девчонки писали с курсов, может кто точно знает поправит меня. Я просто выписала себе с 16 по 20 и с 24 по 28.
Не боишься сейчас пить? Я вот не рискую уже, вроде и так питаюсь полноценно.


Я вот поэтому думаю не 4 недели, а всего 2. У меня болела кость лобковая, Г прописывала кальций Д3 попить 10 дней. Хочу все-таки еще раз пропить, так как у меня по ходу нехватка кальция, зубы, вернее десна капец портяться...
Девочки, кто ходил к МС, плиз просвятите, что-то у нас с Наней разные данные по кальцию.
Спасибо заранее!!!
  • 0

#101458
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аселя записалась в Хак на Абая-Правды
Динка я пуз пропустила :p Ну ладно все равно скоро тебя провожать будем увижу еще :smoke:
Назира я тоже не хочу кальций пить. Буквально вталкиваю в себя творог по утрам.
Я вчера купила клубнику. Сьела три ягодки и больше не захотела, муж все доел :laugh:

Сообщение отредактировал Мадамка: 30.03.2010, 12:16:01

  • 0

#101459
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я вот поэтому думаю не 4 недели, а всего 2. У меня болела кость лобковая, Г прописывала кальций Д3 попить 10 дней. Хочу все-таки еще раз пропить, так как у меня по ходу нехватка кальция, зубы, вернее десна капец портяться...
Девочки, кто ходил к МС, плиз просвятите, что-то у нас с Наней разные данные по кальцию.
Спасибо заранее!!!

Хай.
Я на курсы не к МС ходила, но мнением поделюсь своим, я вообще пропила только один раз с 20-24 и все моя АГ сказала больше не нужно, если не допить еще ничего а вот перепить ничего хорошего для ре. У меня у подруги родничек закрылся в 5 месяцев, это не есть гуд. А твоя АГ что говорит
  • 0

#101460
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а у меня на днях взяли столько крови на анализ, я аж там чуть сознание на потеряла


Isasel, добро пожаловать! Мы с тобой рядышком - у меня 14 неделек. У меня когда кровь берут, я потом подолгу с синяками хожу - до того вены глубокие и скользкие. Так она еще и вытекать из меня не хочет!!! В общем, с трудом набирают шприц и все.
А у тебя ее что много взяли???
Ой, девочки, я есть хочу. Со вчерашнего дня появились желания - это хочу, это не хочу. Сейчас икру хочу :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.