Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101181
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

И купили еще сумку-переноску, по совету многих, очень удобная весчь.


Там же в Магнуме это чудо продается? Мне тоже советовали ее купить :)
  • 0

#101182
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а у меня вопрос на какой нед.собирают обычно сумку в роддом?ща нам почти 24 нед. наверно после 30-ой?


У меня с 27-ой уже стоит, кое-что по мелочи осталось доложить, это я так, чтобы потом не бегать, наверное неохота будет в последние дни ))
  • 0

#101183
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Лучше ж в выходной собраться и нормально посидеть, так нет же притащатся сегодня...


А кто у вас там из гостей? Явно ж близкие - можно и не напрягаться особо, салатики, мож одно горячеее купить, не обязательно прям царский стол накрывать - главное внимание. Кто действительно придет поздравить от души - не обидятся на стол, посидите пообщаетесь, все ж понимают твое положение.
  • 0

#101184
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

вот станет мой муж олигархом фиг я буду работать, буду по салонам и фитнесам мотаться весь день, а чтобы с ним поговорить буду РБК и Евроньюс слушать... :) хитро я придумала? :)


Я фильм старый вспомнила - "Как украсть миллион". Там главная героиня, поддерживая "светскую беседу", говорит одному олигарху: "Ну, и каков рост прироста?". :D

А я своего мужа приучила к разговорам "о делах". Поэтому, каждый вечер, когда мы встречаемся (обычно, по дороге домой в автомобиле), начинается с вопроса: "Как прошел день?". И каждый по очереди рассказывает, как и что. Мы даже мелочи друг другу рассказываем - и обсуждаем их. Иногда муж забывается и рассказывает одно и то же по три раза. :D Так я узнаю, что он мне не врет. :) А у неблизких людей мой муж имеет репутацию замкнутого, неразговорчивого человека, из которого слова не вытянешь! Ага, он их мне выговаривает и лимит заканчивается. :spy:

А еще я в субботу была в гостях у подруги. (Токсикоз отпустил и я нашла силы на поход в гости). Так она сокрушалась, что живота не видно и целый день меня кормила и угощала! :)
  • 0

#101185
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Насчет работы - мне кажется, что женщина должна работать не по необходимости, чтобы заработать денег для семьи, это задача мужа.

А для собственного удовольствия, чтобы была возможность "хочу работаю для самореализации - а захочу буду дома сидеть" :)
Тогда это и правда будет в кайф.

А занять себя и правда всегда найдется чем, было бы желание. Не обязательно сидеть для этого в офисе целый день :)

Это, конечно, так в идеале хотелось бы )) а на деле часто все получается по другому. Но все равно, главное в любой ситуации не терять оптимизма и любить то, чем занимаешься :D

Сообщение отредактировал Pantera: 29.03.2010, 11:58:54

  • 0

#101186
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

заметь! че нового в мире произошло а не во дворе... :D

ну дык я же телик втыкаю целый день теперь :) мы как переехали в зал, так тут нормальный большой телик, а не машинный мониторчик как раньше был. и я прям подсела - новости всякие смотрю... :)
  • 0

#101187
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
новая эпопея - начинаю гладить малышковские вещи :)
  • 0

#101188
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Давно не заходила, а вы далекооооо ушли )) Я договорилась с врачом о родах, теперь могу спать спокойно, если что есть кому позвонить. Сейчас мне пошла 36 неделя, пакеты собраны, все готово. Уже даже немного не терпится. В субботу день рождение старшего, нам годик будет. Мама ему главный подарок попозже подарит ))
Когда с врачом договаривалась спросила можно ли чтоб муж перерезал пуповину, она сказала без проблем. Правда муж об этом еще не знает, когда я до этого предлагала он испуганно прокричал нет! ). Но думаю на месте он это сделает, ему очень приятно будет.
  • 0

#101189
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Привет всем,
ПОЗДРАВЛЯЮ АНЮ!
Знаете, а так классно быть беременной, все тебе все прощают, умиляються, я чувствую себя принцессой! Принцессы мы все, вот как. Только что не выдержала, по телефону узнала результаты АПВХ(на хромосомы), в регестратуре сказали НИЗКИЙ риск! Урра! жизнь прекрасна, и плевать что это не правда!
  • 0

#101190
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Приветик девочки пузатики! :)

Наяна вчера родила значит, как клево! Мои поздравления новоиспеченной мамочке! :)

Девчи, у меня вопрос, ходила на УЗИ к АШ на сроке 26-27 недель (акушерских),
а на бумажке от АШ у меня написано 27-28 недель.
Что это значит? Это получается срок УЗИ больше чем акушерский, чёто я не догоняю...
  • 0

#101191
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девчи, у меня вопрос, ходила на УЗИ к АШ на сроке 26-27 недель (акушерских),
а на бумажке от АШ у меня написано 27-28 недель.
Что это значит? Это получается срок УЗИ больше чем акушерский, чёто я не догоняю...


Я два раза проходила у него УЗИ два раза он писал мне на неделю больше срок. А моя АГ потом на него ориентируется, типа УЗИ вернее
  • 0

#101192
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ой, а где вы кухню заказывали? я сейчас тоже ищу для нашей новой квартиры...


Шери, попробуй в компании Ola, мы у них заказывали ө и недорого и очень качественно делают
Фотки кухни у меня в альбоме есть

Название: Кухни Ola
Адрес: Алматы, ул. Маречика 1/8, ТК "Армада", блок 3
Телефон: +7-727-227 51 66, +7-727-227 51 65

Pantera, Ясенька,
спасибо за инфу!!!
  • 0

#101193
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем привет. Поздравляю Наяночку с сыном. Клево так :)
  • 0

#101194
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет всем ,кто недавно был у Ембергенова А.Ш. ,как у него с записью, он также делает 3Д с записью на диск??Дайте телефон пожал.Спасбо заранее!
  • 0

#101195
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Привет всем ,кто недавно был у Ембергенова А.Ш. ,как у него с записью, он также делает 3Д с записью на диск??Дайте телефон пожал.Спасбо заранее!


Привет!
Вот телефон для записи 376-33-97.
Я делала недавно 3Д с записью на диск, еще можно фото, всё это стоит 6000 тенге.

Правда, я слышала он с 1 апреля вроде как в отпуск уходит на недели 2.
  • 0

#101196
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Блин в отпуск он уходит не есть хорошо для меня :) А кто еще 3Д хорошо делает ,все объясняя и не в спешке тоже с записью?
  • 0

#101197
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Наяна, поздравляю с рождением сынульки!!!!

Kaori'a, с экватором!!!!!

Сообщение отредактировал AnyOne: 29.03.2010, 13:21:50

  • 0

#101198
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я посетила АГ своего, послушали нам животик, говорят, что уже слышно биение сердца малыша. ВДМ 21. Вроде все ок. надавали кучу витаминов бесплатных. Теперь вот на УЗИ пойду на следующей недельке, может наш киндер-сюрприз рассекретится.
  • 0

#101199
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девчи, у меня вопрос, ходила на УЗИ к АШ на сроке 26-27 недель (акушерских),
а на бумажке от АШ у меня написано 27-28 недель.
Что это значит? Это получается срок УЗИ больше чем акушерский, чёто я не догоняю...


И у меня также! УЗИ на 1 недельку больше ставит. А по "кружочку" так на 2 недельки больше! Но так как я знаю и дату последних месячных и дату зачатия (ну вот так я хотела забеременеть ;)), то я ориентируюсь на "свои" сроки. Вот просто интересно знать, что да как со мной на какой недельке происходит. А УЗИ, наверное, на размеры плода и вес ориентируются?
В результате, это может вылиться в то, что нас, работающих мамочек, раньше в декретный отпуск отправят?
  • 0

#101200
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А УЗИ, наверное, на размеры плода и вес ориентируются?


У меня подозрения, что моя доча крупнее своего реального срока, наверное поэтому и срок УЗИ больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.