Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101141
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девочки, а можно тупой при тупой вопрос :) Я же выкладывала тут фотки того что накупила. А это все скопом можно стирать одной партией, не полиняет??? Или лучше все по отдельности. Вообщем туплю :D И на какой температуре максимально можно стирать. Везде написано что 100% хлопок

вопрос не тупой! я тоже парилась, но в итоге закинула все вместе - белое, с рисунками, ярко-красное и с наклейками! ничего не полиняло и не поменяло цвет. стирала на режиме "белое/цветное" на 30 градусах и с двойным полосканием :) ты уже стирать чтоли собралась??

главное на 60 С все вместе не стирать, а то полиняет и растянется как у одной моей знакомой на работе (скоро должна родить)
  • 0

#101142
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! мы сегодня перешагнули планку +7 кг, растем :D

ни то, ни другое - бери япошек! :D

денег дадите их постоянно покупать? :)

а у меня вопрос на какой нед.собирают обычно сумку в роддом?ща нам почти 24 нед. наверно после 30-ой?

хз как принято, у меня на 38 даже близко нифига не собрано :)
  • 0

#101143
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, муж, таки пригласил гостей на сегодня :) А мне ходить даже больно не говоря уже о том, что б сгостями бегать :)
Ему то хорошо, прийдет с работы и за готовый стол усядится....
  • 0

#101144
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

хз как принято, у меня на 38 даже близко нифига не собрано

Вот уж где пора :)
  • 0

#101145
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Оль, а нельзя что-то готовое заказать или купить???
  • 0

#101146
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро! А мне сегодня еда снилась!!! Проснулась голодная и попросила маму сварить мне рисовую молочную кашу! Дождалась ее, слопала и только потом отправилась на работу. Деловая....
Нам 14-я неделька пошла. Токсикоз отпускает, настроение хорошее, всех люблю. Так хорошо!!!!

Девчушки, всем хорошего настроения и сил! Благодаря общению с вами, ощущаю, что период беременности - это такое классное время!!!! :) :) :D
  • 0

#101147
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, а нельзя что-то готовое заказать или купить???

На салаты еще вчера муж настругал... Просто вся эта беготня мне сей час совсем никчему.
  • 0

#101148
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека, забей ты на этих гостей! ну чесслово че тебе плевать на свое здоровье?
  • 0

#101149
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, забей ты на этих гостей! ну чесслово че тебе плевать на свое здоровье?

Мне не плевать. Муж ж вчера скандал закатил, что б я на сохранение ложилась... Я отказалась, потому что сына не хочу со свекрой так надолго оставлять... Вот он и вредничает и бесится теперь со страшной силой. :)
Наверно, залягу и буду таблетки глотать... А он пусть сам выкручивается как хочет. Я вообще против устраивания дней рождений день в день. Лучше ж в выходной собраться и нормально посидеть, так нет же притащатся сегодня...

Сообщение отредактировал L"eka: 29.03.2010, 10:49:21

  • 0

#101150
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! В очередной раз к нам весна пришла :D
Аню поздравляю с рождением сыночка!!!!
Рау с машинкой!
И вех у кого что приятное и хорошее произошло поздравляю. У меня дома ремонт, успеваю вас время от времени читать :D Сегодня пришла на работу отдыхать, вечером опять меня ожидает разруха дома...

я в субботу была у АГ, все в норме, ВДМ уже 21 см, мы растем :) и записалась еще на 7 числа на УЗИ к Голентовскому, может они к тому времени свой новый аппарат изучат и будут на нем делать. Уже очень хочется узнать, кто у нас будет :) .


Я тоже 7 иду на УЗИ туда, ты на сколько записалась? Может там встретимся, классно было бы :)
  • 0

#101151
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Лека, забей ты на этих гостей! ну чесслово че тебе плевать на свое здоровье?

Мне не плевать. Муж ж вчера скандал закатил, что б я на сохранение ложилась... Я отказалась, потому что сына не хочу со свекрой так надолго оставлять... Вот он и вредничает и бесится теперь со страшной силой. :)

типа в отместку чтоли?? не ложишься - получай гостей??
  • 0

#101152
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

типа в отместку чтоли?? не ложишься - получай гостей??

Немного другая логика: не ложишься - значит,, здорова... А то, что врачь может назначить дома лечение и постельный режим - недоходит :)

Сей час сына на занятия отвезу, потом вместе завалимся поспим... Проснемся - как раз пополдникать и гости прийдут...

Сообщение отредактировал L"eka: 29.03.2010, 10:55:28

  • 0

#101153
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


типа в отместку чтоли?? не ложишься - получай гостей??

Немного другая логика: не ложишься - значит,, здорова... А то, что врачь может назначить дома лечение и постельный режим - недоходит :)

Сей час сына на занятия отвезу, потом вместе завалимся поспим... Проснемся - как раз пополдникать и гости прийдут...


Девочки, ну так бывает - у мужчин не всегда включена "опция" логики :D . Мне, например, уже 3 раза "скорую" на тему моего повышенного АД вызывали, врачи не отходили от меня, пока не приводили в норму, а мой муж вчера мне выдал: "А как твое давление с угрозой выкидыша связано?" :)
Так что то, что нам, женщинам, кажется очевидным - им приходится объяснять. Или не объяснять, а давать четкие инструкции, что и как делать.
  • 0

#101154
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро всем!
Блин, промучилась всю ночь, изжога меня чуть не съела, ужос это оказывается и сейчас тоже началось, что делать не знаю... :)
  • 0

#101155
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем пветик!
Анарик, с прошедшим тебя!!! Скоро уже совсем твое узи, чуток осталось подождать))))
Я на работе, что-то за неделю отвыкла...
Фотки ремонта выложу обязательно, щас кухню дождемся и сразу засвечу :)
Хорошее имя выбрала Аня длямалыша, мне оже нра)
Всем хорошего дня, поскорей бы закончилась эта раб.неделя........

спасибо Ириша,да завтра уже УЗИ)клевоо,радости нет предела! :) Инара спасибо!
  • 0

#101156
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, ну так бывает - у мужчин не всегда включена "опция" логики :) .

:) это точно. Причем мой постоянно говорит, что я не могу логически мыслить, а он в этом деле супер-пупер...
  • 0

#101157
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро всем!
Блин, промучилась всю ночь, изжога меня чуть не съела, ужос это оказывается и сейчас тоже началось, что делать не знаю... :)

Меня ренни спасает, иногда даже полтаблетки хватает.
  • 0

#101158
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Девочки, ну так бывает - у мужчин не всегда включена "опция" логики :D .

:) это точно. Причем мой постоянно говорит, что я не могу логически мыслить, а он в этом деле супер-пупер...

я думаю чтобы мужчина уважал тебя и ценил не нужно сидеть дома, нужно работать, как только можно оставить Ре с няней или еще с кем-то... мой так и говорит: жена должна быть интересна мужу, чтобы было что обсудить в конце рабочего дня. Но это ИМХО, не для всех случаев сразу говорю чтобы камни в меня не посыпались... :)
  • 0

#101159
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эльмира лови мой камень :)
  • 0

#101160
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Bakhar, то ж придерживаюсь такого мнения. Сей час рожу, подростет до 2,5-3х лет и в садик отдадим. Сама на работу пойду. Как раз старший в школу пойдет...
Мы старшего пытались в прошлом году в садик отдать - очень сильно болел и осложнения на внутречерепное пошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.