Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101161
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, мы сходили на УЗИ!)) у нас все замечательно! Воды, размеры малыша, органы - все соответствует норме!)) и самое главное - у нас 99% мальчик! я так счастлива!

С хорошим узи и с пацаном вас!!!!
  • 0

#101162
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Эльмира лови мой камень :)

Дина, я успела увернуться :D я же сказала не для всех, у каждого случаи индивидуальны, вот станет мой муж олигархом фиг я буду работать, буду по салонам и фитнесам мотаться весь день, а чтобы с ним поговорить буду РБК и Евроньюс слушать... :D хитро я придумала? :)
  • 0

#101163
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы доброе утро,
убегаю по делам, настр офигенный, у меня тож хорошая новость минус один плюс, ура!!!!
  • 0

#101164
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Эльмира лови мой камень :)

Дина, я успела увернуться :spy: я же сказала не для всех, у каждого случаи индивидуальны, вот станет мой муж олигархом фиг я буду работать, буду по салонам и фитнесам мотаться весь день, а чтобы с ним поговорить буду РБК и Евроньюс слушать... :) хитро я придумала? :)

да лана я же шучу! :D я тоже не собираюсь дома сидеть всю жизнь, но есьжи стало децл обидно за то, что я с лета дома сидела... сеня пристально всмотрюсь в глаза мужа - интересна ли я ему еще :D
  • 0

#101165
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы доброе утро,
убегаю по делам, настр офигенный, у меня тож хорошая новость минус один плюс, ура!!!!

ого!!! :) поздравляю!
мож у тебя того, воды уходят потихоньку? :)
  • 0

#101166
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Можно я свои 5 копеек вставлю)))
Я в общем-то согласна с Эльмирой, только вот женщине, чтобы быть интересной работать не обязательно. есть куча способов саморазвития. Можно не работать, но постоянно что-то узнавать, развиваться, чем-то увлекаться и т.д, тогда мужу всегда будет что рассказать и о чем поговорить.

Сообщение отредактировал Yasenka: 29.03.2010, 11:20:11

  • 0

#101167
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

но есьжи стало децл обидно за то, что я с лета дома сидела... сеня пристально всмотрюсь в глаза мужа - интересна ли я ему еще :)

Неее, Дин, с лета дома это фигня, не считается... :) так что все ОК!!! :D
  • 0

#101168
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Можно я свои 5 копеек вставлю)))
Я в общем-то согласна с Эльмирой, только вот женщине, чтобы быть нтересной работать не бязательно. есть куча способов саморазвития. Можно не работать, но постоянно что-то узнавать, развиваться, чем-то увлекаться и т.д, тогда мужу всегда будет что рассказать и о чем поговорить.

+1! муж приходит каждый день с работы и 2 часа выслушивает мой треп про то, как прошел мой день и че нового :)
  • 0

#101169
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Можно я свои 5 копеек вставлю)))
Я в общем-то согласна с Эльмирой, только вот женщине, чтобы быть интересной работать не обязательно. есть куча способов саморазвития. Можно не работать, но постоянно что-то узнавать, развиваться, чем-то увлекаться и т.д, тогда мужу всегда будет что рассказать и о чем поговорить.

+1000 согласна, главное не лениться.
  • 0

#101170
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девы, пойти мне полы помыть в квартире или хай с ним? :)
  • 0

#101171
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

+1! муж приходит каждый день с работы и 2 часа выслушивает мой треп про то, как прошел мой день и че нового :)

Мани, терпеливый у тебя муж. Мой, вроде весь день молчит и домой приходит молчит и меня в полуха слушает...
Зато когда начинает рассказывать - я засыпаю... Как на китайском говорит. Совсем ничего не понимаю во всяких ораклах, салярисах и т.п.

Сообщение отредактировал L"eka: 29.03.2010, 11:26:02

  • 0

#101172
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

+1! муж приходит каждый день с работы и 2 часа выслушивает мой треп про то, как прошел мой день и че нового :)

заметь! че нового в мире произошло а не во дворе... :)

блин, нету у меня ренни, а смекту можно выпить? там написано от изжоги...????

Сообщение отредактировал Bakhar: 29.03.2010, 11:27:01

  • 0

#101173
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ушла за водой... (читай: мыть полы)... :)
  • 0

#101174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

блин, нету у меня ренни, а смекту можно выпить? там написано от изжоги...????

можно, но лично мне она не помогла.
  • 0

#101175
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
всем привет!
Анечку с рождением сыночка, оказывается совсем не большой, а она боялась :D

Доброе утро всем!
Блин, промучилась всю ночь, изжога меня чуть не съела, ужос это оказывается и сейчас тоже началось, что делать не знаю... :)

рожать :) мне больше ничего не помогло, как родила, так сразу и изжога и храп прошли.
  • 0

#101176
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мамочка сыночка, с покупкой машины!!!
Kaori'a с экватором!!!
Nouki с просшедшим днем рожденья!!
Здоровья тебе, это сейчас самое главное!!
  • 0

#101177
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Кувшинчик, спасибо!))

По поводу работы, мои 5 коп.:
женщина должна заниматься той работой, которая ей интересна, а не лишь бы день где-то провести или ради денег. А то и рассказывать нечего будет, даже работая))) я вот работаю в IT отделе, ну не буду же я мужу рассказывать, сколько у меня вызовов было, и у кого что не работало)) *мечтаю уйти с такой работы и заняться чем-то интересным для себя, вот планирую подучиться, пока в декрете буду. И согласна с Ирой, что помимо работы, можно заниматься кучей интересных дел, хоть и не приносящих денег))
  • 0

#101178
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Наяна родила сына, 3014 г., 53 см


оооой сижу реву, не могу поверить!!! как классно!!!
Анечка, всего вам с сынулей самого наилучшего!

Поздравляю!!
Как здорово!!


Не успеваю вас дочитать, побежала к АГ!!
Еще в субботу были в тюбитейке на Ленина Сатпаева, уелась в хлам, там такие порции громадные ну и цены соответствующие. Вчера весь день были в горах на дачи у друзей, надышалась мяса наелась, сейчас моя АГ будет меня убивать))
  • 0

#101179
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет!!

L"eka, нифига у мужа логика!? Какие могут быть гости, если жене покой нужен :) У нас вчера тоже гости были, так мой меня 100 раз спросил "не в напряг ли мне это"? Хотя я ниче не готовила и состояние у меня нормальное и то я немного устала с ними сидеть. Так что если гости все таки придут, скажи что тебе плохо и отдыхай :)
  • 0

#101180
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ой, а где вы кухню заказывали? я сейчас тоже ищу для нашей новой квартиры...


Шери, попробуй в компании Ola, мы у них заказывали ө и недорого и очень качественно делают
Фотки кухни у меня в альбоме есть

Название: Кухни Ola
Адрес: Алматы, ул. Маречика 1/8, ТК "Армада", блок 3
Телефон: +7-727-227 51 66, +7-727-227 51 65
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.