Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101201
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, это нормально, что на узи срок больше реального! главное чтобы не меньше...
  • 0

#101202
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает на ахбк почем м. батника?
  • 0

#101203
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки подскажите кто пил кальций с 16-20 неделю, витамины в это время тоже пили?
  • 0

#101204
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, нифига у мужа логика!? Какие могут быть гости, если жене покой нужен ;) У нас вчера тоже гости были, так мой меня 100 раз спросил "не в напряг ли мне это"? Хотя я ниче не готовила и состояние у меня нормальное и то я немного устала с ними сидеть. Так что если гости все таки придут, скажи что тебе плохо и отдыхай :lol:

Я то ж шоке...
Прийдется так и делать. Уже мужа по аське уведомила, что живот сильнее, чем вчера тянет и накрывание на стол - точно на нем будет... Чувствую, по любому наскачусь :laugh:
Пью пустырник и думаю о хорошем :D
  • 0

#101205
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девочки, это нормально, что на узи срок больше реального! главное чтобы не меньше...


Да,я понимаю, мне просто любопытно, что значит, если срок ставят больше, Ре раньше родится или просто крупнее...
  • 0

#101206
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да,я понимаю, мне просто любопытно, что значит, если срок ставят больше, Ре раньше родится или просто крупнее...

просто крупнее;) поэтому лично я против всяких пересчетов ПДР по результатам узи! потому как физиологический срок в 40 недель никуда не денется!
  • 0

#101207
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А кто у вас там из гостей? Явно ж близкие - можно и не напрягаться особо, салатики, мож одно горячеее купить, не обязательно прям царский стол накрывать - главное внимание. Кто действительно придет поздравить от души - не обидятся на стол, посидите пообщаетесь, все ж понимают твое положение.

Мне угрозу поставили. АГ сказала, что если до 6го апреля тоонус не пройдет - уложат на сохранение ;)
А живот сильно тянет и стреляет, в особенности когда с боку на бок переворачиваюсь или встаю - как будто схватки...
Прийдут его родители, дядька с женой и детьми и брат с женой...
Мне б с моей угрозой сей час внимание и покой...
  • 0

#101208
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девушки подскажите кто пил кальций с 16-20 неделю, витамины в это время тоже пили?


Пила кальций с 18 по 22 недельку (не успела к 16-й) и витамины "прегнавит".
Решила кальций больше не пить, и витамины тоже честно говоря все время забываю.
  • 0

#101209
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девушки подскажите кто пил кальций с 16-20 неделю, витамины в это время тоже пили?

да тоже пили! кальций из мультивитаминов не усваивается... инфа с курсов;)
  • 0

#101210
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

просто крупнее:D поэтому лично я против всяких пересчетов ПДР по результатам узи! потому как физиологический срок в 40 недель никуда не денется!


Я так и знала :laugh:
Малышка пошла в папу, а папа у нас в 18 лет уже 196 см был ;)
бедная девочка :lol:
  • 0

#101211
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я так и знала :laugh:
Малышка пошла в папу, а папа у нас в 18 лет уже 196 см был ;)
бедная девочка :lol:

Мой муж родился ровно 50см... А вырос 192см...
  • 0

#101212
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мне угрозу поставили. АГ сказала, что если до 6го апреля тоонус не пройдет - уложат на сохранение ;)
А живот сильно тянет и стреляет, в особенности когда с боку на бок переворачиваюсь или встаю - как будто схватки...


Оль, ну тебя ваще не жалеют, блин, не паши много, поймут же, что тебе не здоровится.
Я тоже вчера перепахала, помогла свекре с гостями в 15 человек, так теперь спина и ноги отваливаются, это и то, без всякой угрозы, сочувствую тебе!
  • 0

#101213
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мой муж родился ровно 50см... А вырос 192см...


Мой тоже сейчас 192 см, тягал штангу и "понизился" ;)
  • 0

#101214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, ну тебя ваще не жалеют, блин, не паши много, поймут же, что тебе не здоровится.
Я тоже вчера перепахала, помогла свекре с гостями в 15 человек, так теперь спина и ноги отваливаются, это и то, без всякой угрозы, сочувствую тебе!

Буду отлынивать :laugh:
Сей час моя мама звонила, говорит: ложись на сохранение...
Нехочуууу ;)
П.С. надеюсь доходить до следующего приема, а там война план покажет :lol:

Сообщение отредактировал L"eka: 29.03.2010, 14:27:03

  • 0

#101215
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мой тоже сейчас 192 см, тягал штангу и "понизился" :laugh:

Мой то ж одно время ходил занимался. ;)
  • 0

#101216
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
потопали мы в ЖК... думаю последний раз!
  • 0

#101217
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

потопали мы в ЖК... думаю последний раз!

Удачи ;)
  • 0

#101218
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Раушана спасибо. Я все никак не решусь темку создать в Продам. Поздравляю с машинкой!!!

Иришка какая красявая ;) Мы с мужем заходили в мазер. Что то я ничего так и не выбрала. Зато мужа еле оттуда утащила.
Ему видите ли понравился запах малышковой одежды :laugh:
Ириш поздравляю с окончанием ремонта. А у нас все только начинается. Кстати ты сетчатку проверяла?

Диляра поздравляю с сынулькой. Ну усе нашему полку прибыло :lol:
Гликерия у меня тоже мальчик

Оксанчик золотко поздравляю с Никах! Ты у нас теперь мусульманская законная жена

Мне золовкина свекровь сказала чтобы я как выйду в декрет начала собирать сумки в РД. Они типа мешать не будут,
но на всякий случай пусть стоит ждут.
Блин вот я Дин тоже думаю если проблема с душем возникнет, то как я свои волосы в раковине мыть буду?
Они ж там не поместятся

Аня поздравляю с рождением сынульки! Растите всем на радость!

Инара молодцы. Эт получается у тебя сейчас 21 неделя?

Назира я помню в школе говорили рост примерно ребенка равен суммарному росту родителей деленное на два. Хотя чьи гены сильнее будут. Я хочу чтоб мальчик был как наш папа высоким. Тем более ему уже сужденно в баскетбол играть, так что расчитываем на высокий рост
  • 0

#101219
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо, Нура!)) много этим летом женихов родится)))
  • 0

#101220
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назира я помню в школе говорили рост примерно ребенка равен суммарному росту родителей деленное на два. Хотя чьи гены сильнее будут. Я хочу чтоб мальчик был как наш папа высоким. Тем более ему уже сужденно в баскетбол играть, так что расчитываем на высокий рост


хе-хе, если сложить мой рост и мужа, и поделить на два, то получается 1,81 см., клево!))
тока я свою не хочу в баскет отдавать, хочу на латиноамериканские, я тащусь от их фигур, а ваще, конечно доча будет решать ;)

Teddybear, и у тебя тоже мальчик!? Поздравляю!!!
Ничего себе, у всех мальчики летом кроме меня)))

Сообщение отредактировал Nanya: 29.03.2010, 15:16:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.