Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#101101
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Анарочка, с Днем Рождения тебя! Всего самого хорошего, легкой беременности, благополучных родов и семейного счастья!!! :cry:
  • 0

#101102
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Все, я тоже пива хочу!!!! И Рожать!!!!

ты следующая полюбэ :rotate: ты и Рау.

Чессно что-ли? :dandy: АААААА!!!! Не верится... Рау, давай сначала ты, у тебя опыт уже есть, а потом я... :cry: :D
  • 0

#101103
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


думаю выписали.. честно говоря всегда стесняюсь писать и звонить девчонкам в РД, мне кажется что им там и без этого забот хватает:rotate: думаю как будет время - сама чирканет!

Мани вот если бы все были такие деликатные :cry: А то на самом деле телефон после родов все дни до выписки просто разрывался от звонков и смс. И у соседки так же :D Кормишь, Ре переодеваешь или еще что а телефон зажат между плечом и ухом. Иногда прям напрягало :dandy:
  • 0

#101104
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани вот если бы все были такие деликатные :cry: А то на самом деле телефон после родов все дни до выписки просто разрывался от звонков и смс. И у соседки так же :dandy: Кормишь, Ре переодеваешь или еще что а телефон зажат между плечом и ухом. Иногда прям напрягало :kiss:

так я примерно себе это и представляла :rotate: поэтому так радуюсь, когда девчонки мне пишут смски с РД, я себя такой важной и значимой сразу чувствую, просто дико радуюсь! :D
  • 0

#101105
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мамочки, я вторая в списке ПДР... :cry: Че-то я походу очкую, наверно мы с сыной еще пару недель походим... :D (со страху так сказать)...
  • 0

#101106
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
АААААААААА! Обалдеть, какая тут новость приятная, с ума сойти!
Анечка, поздравляю вас :cry: !!!!!!!!!!!!!
Надо же как быстро и почему то и правда неожиданно, убеждала тут нас, что на выходные не родишь, вот никто и не ждал!
Молодцы!!! Здоровья вам и молочка!!!
  • 0

#101107
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ну фсе, я, испуганная своим вторым номером в списке ПДР пошла спать... Споки! :cry:
  • 0

#101108
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аня передает всем огромное спасибо за поздравления...

назвали Даниил! супер имя :cry:
  • 0

#101109
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я 6-я в списке... блин тоже страшно оказывается:cry:
  • 0

#101110
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анечка и тут тебя поздравляю!!! Как раз когда ехала и думала о тебе пришла твоя смс-ка, блин я чертовски рада за тебя!!!! Всего тебе и сынульке вашему наилучшего :rotate: :dandy: :kiss:

ДЕвочки, мой муж недавно с магнума вернулся и притащил 2 упаковки памперсов по 58шт... Сказал, что акция какая то... Как они приятно пахнут, а еще более приятно, что сам уже начал заранее все закупать.

А я тоже сеня там была, накупила памов :D

Мамочки, я вторая в списке ПДР... :kiss: Че-то я походу очкую, наверно мы с сыной еще пару недель походим... :-) (со страху так сказать)...

Аха, а я ваще первая, СТРАШНО мне девочки, я аж очкую.... :cry: Хоть и рожала уже, но блин страхово не по детски
  • 0

#101111
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау, ты какие памы взяла? обычные памперсы?
я че-то так сомневалась че брать, new baby или sleep&play, но решила что это один фик :cry:
  • 0

#101112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Рау, ты какие памы взяла? обычные памперсы?
я че-то так сомневалась че брать, new baby или sleep&play, но решила что это один фик :cry:

ни то, ни другое - бери япошек! :D
  • 0

#101113
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Рау, ты какие памы взяла? обычные памперсы?
я че-то так сомневалась че брать, new baby или sleep&play, но решила что это один фик :cry:

ни то, ни другое - бери япошек! :D

+100 особенно для новорожденого! Только они самые тонкие мягкие и приятные! Я в рд хагисы брала потом просила мужа япошек привезти, т.к. для малипуськи только что родившегося хагисы были жестковаты. мы их потом дома как подросли доюзали. Памперсы не понра - нам их в рд дарили. Памперсы премиум тоже ничего волшебного не почувствовали но все имхо конечно...
  • 0

#101114
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Рау, ты какие памы взяла? обычные памперсы?
я че-то так сомневалась че брать, new baby или sleep&play, но решила что это один фик :cry:

ни то, ни другое - бери япошек! :rotate:

+100 особенно для новорожденого! Только они самые тонкие мягкие и приятные! Я в рд хагисы брала потом просила мужа япошек привезти, т.к. для малипуськи только что родившегося хагисы были жестковаты. мы их потом дома как подросли доюзали. Памперсы не понра - нам их в рд дарили. Памперсы премиум тоже ничего волшебного не почувствовали но все имхо конечно...

то же самое, хаггисами щас пользуемся - нам ужо год, и то только потому, что из япошек выросли!

такшта, Динка, бери япошек! послушай нас, прошедших ЭТО :D
  • 0

#101115
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

назвали Даниил! супер имя :D

+100 - тоже нра - имя моего средн сына! :cry:
  • 0

#101116
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошла мужа с днем рождения поздравлять и баиньки :cry:
  • 0

#101117
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Какие замечательные новости!!!!
Анечка, с рождением сына!!! Я как чувствовала, хотела днем спросить - а где Наяна???))))
  • 0

#101118
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наяна, поздравляю с рождением сынульки! :cry: :D :rotate:
  • 0

#101119
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


назвали Даниил! супер имя :dandy:

+100 - тоже нра - имя моего средн сына! :cry:


Красивое имя :D Я бы тоже хотела бы так назвать - но мужу не нравится :rotate:
  • 0

#101120
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мамочка сыночка с покупкой машинки!

Kaori'a с экватором!

Девочки, а япошки - это памы Муни? или еще какие-то бренды есть хорошие?

Сообщение отредактировал Pantera: 29.03.2010, 01:26:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.