Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100761
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Блин, мне тоже придется на УЗИ 21 нед. опять идти к Рудневой, Галентовский уезжает на учебу, А.Ш. в отспуск.

А когда у АШ отпуск?


13dma, прочитала твой способ борьбы с целлюлитом - а во время Б. такое можно?

А что за способ? Думаю во время Б нет никакого смысла бороться с Ц.....

Я сейчас лучше процитирую

у меня нет целлюлита, могу дать совет как избавиться, банки которые на спину лепят и ли селиконовые лучше купи, потом смазывай ляхи маслом или кремом и не щади себя води почти до синяков, это как массаж антицеллюлитный, мне когда то очень помог по сей день ттт.

Нам такое наверно нельзя, если уж мне сказали, что шейно-воротниковый нельзя, а такой тем более наверно. Эх, а так хочется :laugh: Это ж мечта ноги и попа без целлюлита
  • 0

#100762
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Блин, мне тоже придется на УЗИ 21 нед. опять идти к Рудневой, Галентовский уезжает на учебу, А.Ш. в отспуск.

А когда у АШ отпуск?


Не помню, кто-то из девочек отписывался здесь что с начала апреля на 2 недельки.
  • 0

#100763
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

а мы то Диляра все к середине приближаемся..страшно мне чет..


а мне не страшно почему-то))) наверное, я еще не до конца осознаю всю серьезность происходящего :laugh:
а ты чего боишься? тебе же не впервой))) :eek:

у меня кстати, пупок вылезать начал :laugh: муж прикалывается))
  • 0

#100764
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


А когда у АШ отпуск?


Не помню, кто-то из девочек отписывался здесь что с начала апреля на 2 недельки.

А, хорошо, у нас в конце апреля УЗИ
  • 0

#100765
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Дин, честно напечатала ответ, но сеть пропала:eek: в поезде отлично, поели, потом еще и еще:-) с моим покоем тут болъше нефиг делать:D надо в продам тему создать: корявые подарки:D она не опустеет:D я тоже хочу уже рожать;) переживать устала, то тонус, то еще чет:laugh: мы скоро уже приедем, уже холод чувствуется:laugh: бл. Всем доброго утра;) и хорошего дня:)
  • 0

#100766
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем доброго субботнего утра!!!

А нам не спится че то :laugh: Муж разбудил, а теперь сам дрыхнет, а я тут сижу кукую.

Звали-я-пришла! классно как, обожаю в поезде ездить, раньше когда в Астане жила, блин чуть ли не каждые выходные на поезде моталась меж двух городов. А вы туда в гости? На испанском?
  • 0

#100767
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы, погода кажется сегодня испортится, блииин. Обычно в это врмя уже солнышко во всю, а тут так все серо :laugh:
  • 0

#100768
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Доброе утро!!
Да кажись погодка портиться, пусть так главное не снег.
Блин столько надо сделать а охоты нет.
  • 0

#100769
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!! Удачного всем дня!!!!!!

А мы скоро уже убегаем на УЗИ к АШ. Только УЗИ не маську смотреть, а на Симфизит :laugh: Последнее время все говорит о том, что у меня эта пакость есть, но вот только на сколько сильно сегодня увидим.
  • 0

#100770
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Доброе утро!
Вика, у меня тоже было подозрение на симфизит, лобок болел жутко недели с 22-23. А потом оказалось, что деть низко сидит и давит на тазовые кости. Начала носить бандаж (причем не часто). Сейчас все, ттт прошло!
ъНадеюсь, у тебя тоже все обойдется хорошего похода!
  • 0

#100771
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Yasenka
Ириш,ты только слипы заказывала?такое милое!качество интересно такое же, что и в нашем мазере?

Да, Анар, только слипы. Качество такое же. Это же прямая поставка из мазера английского. Я просто не могла удержаться, они мне сильно понравились. А в нашем мазере таких не было...
Бахар, это первая одежка)) Я на 3-6 взяла, так как деть летом родиться, а их лучше на сентябрь, вот я и взяла на 3-6 месяцев)))
  • 0

#100772
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро, красавицы. Эх, погодка не радует :laugh:

ой девчонки... пришла сейчас бабушка, говорит че за херню мама придумала, нафига нам чья-то тяжелая коляска, возьмем новую, никого не слушай! и ваще говорит я деньги вам на коляску дам, не обсуждается :laugh: отпирания не принимаются! капец я в приятном шоке!!! ай да бабушка!!

Ну вот и решена проблема, бабушка молодец, поняла тебя :eek:

Кстати где Наяна? Че у тебя там с пробкой?

Тут я еще. Пробка постепенно выходит. :-)

А мы скоро уже убегаем на УЗИ к АШ. Только УЗИ не маську смотреть, а на Симфизит :D Последнее время все говорит о том, что у меня эта пакость есть, но вот только на сколько сильно сегодня увидим.

А какие признаки? То что лобок болит? Надеюсь не подтвердится у тебя. Может просто кальция не хватает.

У меня в последние дни тоже лобок жутко болеть стал, особенно по ночам, потом ничего, ну и когда хожу давит на него малыш.
  • 0

#100773
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Поеду по магазинам прокачусь на сколько сил хватит, хочу мужу прикупить вещей, а то все нам да нам с малышкой.

Сообщение отредактировал yasha25: 27.03.2010, 10:06:14

  • 0

#100774
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Поеду по магазинам прокачусь на сколько сил хватит, хочу мужу прикупить вещей, а то все нам да нам с малышкой.

Давай, молодец, порадуй муженька. :laugh: Мож и себе че-нить присмотришь :eek: :laugh:
  • 0

#100775
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, вопрос. Я ж на той неделе приболела немного, сейчас чувствую себя в целом отлично, но нос так и забит. Мама сейчас напугала, что если я в таком состоянии рожу, то мне могут не разрешить, чтоб малыш рядом лежал. Что делать? Пшикаю аквамарисом, но эффекта никакого, что нам еще можно. Блин, боюсь теперь(((

Сообщение отредактировал Наяна: 27.03.2010, 10:30:35

  • 0

#100776
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, вопрос. Я ж на той неделе приболела немного, сейчас чувствую себя в целом отлично, но нос так и забит. Мама сейчас напугала, что если я в таком состоянии рожу, то мне могут не разрешить, чтоб малыш рядом лежал. Что делать? Пшикаю аквамарисом, но эффекта никакого, что нам еще можно. Блин, боюсь теперь(((

нос промывай солевым раствором не пшикай а именно промывай, что бы выходила слизь вся или пшикай и высмаркивай, покапай капельки какие нить
  • 0

#100777
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

нос промывай солевым раствором не пшикай а именно промывай, что бы выходила слизь вся или пшикай и высмаркивай, покапай капельки какие нить

А как промывать? Я не умею
  • 0

#100778
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Привет, девочки!
Вика, удачи на УЗИ!!!
мы сегодня тоже на УЗИ идем))

Аня, я специально в инете искала, что беременным можно от заложенного носа, и нашла, что препараты на основе нафазолина разрешены. я Санорин брызгала.

Капли в нос можно использовать при необходимости и беременным женщинам. Препаратами выбора являются нафазолин (Нафтизин и Санорин) и тетризолин (Тизин). Инданазолин, ксилометазолин, оксиметазолин противопоказаны. Не противопоказаны при беременности Пиносол и Олесан Ойл.


Сообщение отредактировал Teddybear: 27.03.2010, 11:53:16

  • 0

#100779
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо большое, Диляра! :laugh: Нос промыла, стало легче, сейчас пиносол поищу, кажется был дома :eek:

Удачи на УЗИ!!! :laugh:
  • 0

#100780
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Спасибо большое, Диляра! :laugh: Нос промыла, стало легче, сейчас пиносол поищу, кажется был дома :eek:

Удачи на УЗИ!!! :laugh:


Сосудорасширяющими препаратами часто пользоваться нельзя, т.к. вызывают привыкание. Я же тоже переболела, мне помог биопорокс, за пару пшиков, насморка как не бывало... Еще в аптеке продают Долфин, там очень удобная брызгалка и 30 пакетиков с морской солью для промывания. Им очень удобно промывать нос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.