Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100721
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, ты говорила про прогулочный вариант коляски, щас смотрю, они все какие-то сидячие сразу....
Типа с 6 месяцев.. Или ты люльку отдельно будешь брать?

я решила брать chicco multiway, она типа от 0+.

блиииииииин с колясками засада!!! сейчас звонил мой двоюродный брат и маме сказал, что у них осталась коляска с люлькой, которую мои родители когда-то им подарили, типа они ее не юзали почти, им видите ли тяжело ее таскать. и типа они ее нам хотят задарить. ну звиздец извиняюсь!! и мама такая радостная, типа ништяк, с коляской вопрос решен. я говорю - а с какого перепугу я буду ее таскать, если его жене (кстати девочке совсем не хрупкой комплекции) тяжело ее таскать??? и ваще я давным-давно определилась с коляской и хочу ее... почему я должна таскать коляску за кем-то, тем более подаренную моими же родителями?? типа че мы бичи совсем?? короче капец я из себя вышла!!!!! а мама еще - ну че деньги лишние? да при чем тут это, я просто ваще не хочу чью-то коляску, я хочу СВОЮ!!! :laugh: :lol: :lol: :lol: :D :(
  • 0

#100722
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блииин, Динк, неприятно, конечно... Но ты не расстраивайся, в конце концов это должно быть ваше с мужем решение, поедите да купите и все. Кстати отличный повод уговорить мужа купить ее заранее :laugh:
  • 0

#100723
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блииин, Динк, неприятно, конечно... Но ты не расстраивайся, в конце концов это должно быть ваше с мужем решение, поедите да купите и все. Кстати отличный повод уговорить мужа купить ее заранее :lol:

ну мы вроде решили, что она будет просто стоять на улице в доме, чтобы малышня там спала... мне просто мамина реакция не понравилась! она говорит - ну я же таскала тяжелую коляску с 4-го этажа и ничего. я говорю - а если бы у тя была альтернатива таскать тяжелую или таскать 7-килограммовую, ты бы че выбрала??? че за логика тупая - я так жила и ты не переломишься?? и памперсов не было раньше, мож их тоже не будем использовать? и стиралку выкинем нах, на руках будем стирать!!! короче не ожидала от мамы, такая вроде современная... :lol:
свекровь порадовала, говорит я вам денежку на малышню откладываю. я чуть не прослезилась... у них и так сейчас огромные траты на свадьбу младшего брата, а она нам денюжку откладывает, ну прям дико приятно стало... :laugh:
  • 0

#100724
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
Дина ты шо распереживалась.Дам самый клевый совет) продайте ее в ветке Продам))
  • 0

#100725
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
Дина ты шо распереживалась.Дам самый клевый совет) продайте ее в ветке Продам))

блииин ты гений!!! :laugh: а если они в гости как-нить придут?
  • 0

#100726
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Дина не расстраивайся, конечно неприятно очень. Но вы ж все равно свое уже решили и купите что хотите, а навязать все равно не навяжут. :laugh:
  • 0

#100727
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
Ириш,ты только слипы заказывала?такое милое!качество интересно такое же, что и в нашем мазере?
  • 0

#100728
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
ну скажешь,колесо отлетело, пришлось со слезами продавать))))
  • 0

#100729
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

блииин ты гений!!! :laugh: а если они в гости как-нить придут?

А че думаешь будут проверять, пользуетесь или нет?
  • 0

#100730
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина не расстраивайся, конечно неприятно очень. Но вы ж все равно свое уже решили и купите что хотите, а навязать все равно не навяжут. :lol:

да конечно меня никто не заставит таскать ее... просто почему-то я так остро отреагировала на саму ситуацию... ой выбесило меня это!!! и вроде брат как лучше хочет, это понятно.... но мамина реакция... :laugh:
  • 0

#100731
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
ну скажешь,колесо отлетело, пришлось со слезами продавать))))

уааааахаха точно!! да и ваще че за мода - дарить вещи обратно?? продать нах :lol:

А че думаешь будут проверять, пользуетесь или нет?

да не проверять, а просто в гости :laugh: скажу, что она у меня в машине! ага, в моей малипуське :lol:
  • 0

#100732
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девчонки пасиба, а то я тут сижу одна, муж в гараже, теперь как от сердца отлегло!!
  • 0

#100733
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дина,ну значит проблема решена))
  • 0

#100734
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тут нам предложили в центр переехать,вот не знаю стоит ли..в одной стороны клево в центре жить рядом парк,фонтан..
  • 0

#100735
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой пипец мы днем пожрали, мне весы говорят, что такими темпами я к родам еще 3 кг наберу :laugh:
  • 0

#100736
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Nouki
а за соклько будете снимать кв?
  • 0

#100737
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


вива
от деток зависит скорее всего..наш отлично спал до 6 мес в люльке) за 47 тыс чет дорого,удивляюсь почему в Ералаше дешевле,может качество не то?!


Может и так, но я все равно за простоту :lol: А на счет того что дороговато, стогласна. Муж поначалу когда ехали не верил что купим именно российский и деревянный, так как его друг назюзькал, что на барахолке полюбасу все китайское. Зато поверил на 100% что это дерево, когда еле как дотощил коробку с машины до квартиры :laugh: хоть ходит много лет занимается спортом. Потом нашли сайт этой фирмы и нашу манежку. Сомнений больше не осталось :lol:

а не подскажете, где именно на рахате? :lol:)
спасибо!
  • 0

#100738
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ой, спасибо, нашла :laugh:)
удивляет такая разница в цене с адемом... это из-за аренды? хочется верить что на рахате дешевле не потому, что подделка... :lol:
  • 0

#100739
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анара и Алия, у меня к вам вопрос: Как вы собиаетесь гулять с двумя детками одновременно? че то я себе это ваще как то смутно представляю, даже думаю может коляску для близнецов покупать :laugh: Мой навряд ли будет спокойно рядом с колясочкой идти и гулять
  • 0

#100740
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
foyjoe
пока не знаем,через знакомых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.