Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100741
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
а мы тут думали двойную коляску купить..ну это пока мысли) но было б очень удобно,спереди ляля спит,а сзади сына прохлаждается)
вот такую :laugh: Изображение
  • 0

#100742
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где б ее нам подешевле заказать,через кого?ммм...
  • 0

#100743
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Бахар,ты прикольная :lol:

Пасиб, ты мне тоже очень понравилась! :D

свекровь порадовала, говорит я вам денежку на малышню откладываю. я чуть не прослезилась... у них и так сейчас огромные траты на свадьбу младшего брата, а она нам денюжку откладывает, ну прям дико приятно стало... :laugh:

Мани, не расстраивайся насчет коляски, девчонки классно посоветовали продать ее нах, так что ты все-равно свою Чикко получишь! :( Отступать - не наши методы!
Рау, клево что в Керуене рожать будешь. ОЛИГАРХ! :lol:
Ясенька, клевые вещички и уже на 6 мес. взяла, у меня пока тока на ноль есть (на выписку) :lol:
  • 0

#100744
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анара, а сколько она стоит, и где продается? че то я такое не видела, прикольна :laugh:
  • 0

#100745
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
да мы такую коляску с Египте видели, у англичан,супер удобнаяяяя,мы аж на влюбились в нее) примерно от 600 баксов наверно..единственное там ре спереди младший который должен по крайнем мере сидеть,лежачего положение нет (
  • 0

#100746
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой девчонки... пришла сейчас бабушка, говорит че за херню мама придумала, нафига нам чья-то тяжелая коляска, возьмем новую, никого не слушай! и ваще говорит я деньги вам на коляску дам, не обсуждается :laugh: отпирания не принимаются! капец я в приятном шоке!!! ай да бабушка!!
  • 0

#100747
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, не расстраивайся насчет коляски, девчонки классно посоветовали продать ее нах, так что ты все-равно свою Чикко получишь! :lol: Отступать - не наши методы!

да это конечно получу, пасиба! че они меня остановят чтоли? :laugh: просто эти непонятки взбесили... да я уже жду ту коляску, так люблю что-нить забарыжить :lol:
  • 0

#100748
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ануша, модная коляска!!
  • 0

#100749
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
хочу ее)
  • 0

#100750
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ой девчонки... пришла сейчас бабушка, говорит че за херню мама придумала, нафига нам чья-то тяжелая коляска, возьмем новую, никого не слушай! и ваще говорит я деньги вам на коляску дам, не обсуждается :lol: отпирания не принимаются! капец я в приятном шоке!!! ай да бабушка!!

Бабушке РЕСПЕКТ!!!! :laugh:
  • 0

#100751
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Бабушке РЕСПЕКТ!!!! :lol:

ващееее... блин мне не удобно у нее деньги брать.. а не брать еще неудобнее, ей же в кайф подарок сделать... :laugh:
  • 0

#100752
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Бабушке РЕСПЕКТ!!!! :lol:

ващееее... блин мне не удобно у нее деньги брать.. а не брать еще неудобнее, ей же в кайф подарок сделать... :laugh:

Конечно! Она же от чистого сердца! Не примешь - обидится. :lol:
  • 0

#100753
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани, ай да бабушка!!! Блин клееееево как :laugh:
  • 0

#100754
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Конечно! Она же от чистого сердца! Не примешь - обидится. :lol:

мы беременные такие трепетные :laugh: ситуация по сути фигня, а я тут загруз такой словила, еще и вам нажаловалась :lol:
  • 0

#100755
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет:laugh: в мы все едем:lol: мой милый храпит на полке рядом:lol: итак, ир, классные слипы, тоже на них смотрю:lol: главное, Мани, я ток в поезд:D там паника:( забей:spy: мы ее сожгем:spy: че долго думать;) у тебя там тяжелая артиллерия в помощь, так что наслаждайся жизнью:kiss: мне мама такое пыталась пропихнуть-зря:)
  • 0

#100756
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет:lol: в мы все едем:lol: мой милый храпит на полке рядом:D итак, ир, классные слипы, тоже на них смотрю:( главное, Мани, я ток в поезд:spy: там паника:spy: забей;) мы ее сожгем:kiss: че долго думать:) у тебя там тяжелая артиллерия в помощь, так что наслаждайся жизнью:) мне мама такое пыталась пропихнуть-зря:)

ооо кто к нам пришел!!! нефик сжигать то, что можно продать :lol:
вы там не балуетесь, все по плану? :laugh:
  • 0

#100757
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ой, все, у меня глаза в одну точку съезжаются, я спать. Чмоки! :laugh:
  • 0

#100758
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки красотки мы спать! А то завтра столько планов, еще на авторынок собались. Всем споки и целую! Кстати где Наяна? Че у тебя там с пробкой?
  • 0

#100759
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот вы жопы!! а с кем я буду корсеты-трусы обсуждать? :laugh:
  • 0

#100760
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
зайчоночек мой копошится в пузе, ой как охота ее потискать... она вроде так близко, но так интересно - какая она? хочу рожать!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.