Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100701
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я наконец то таки определилась с РД, будем рожать в КЕруене, сказали что даст Аллах разродимся спокойняк и то что вес такой большой их не смутил, наоборот успокоили,сказали если буду их слушать и выполнять все как надо то будет все ок. Муж тоже сказал что поможет, что будет рядом :lol: Так что я теперь не боюсь, и буду ждать ДОМА часа Х, рядом с сынулькой :laugh:

поздравляю, теперь ты спокойна?
все будет отлично, всему свое время
  • 0

#100702
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Аааа, когда ездил в 3 РД на разведку, видели мужа Тины, их сегодня выписывают. Он нам так все подробно рассказал, такой молодец. Тина муж у тебя :laugh: И поздравляю Вас с выпиской!!! Береги себя и дочурку, побольше тебе молочка и спокойных ночей!!!
  • 0

#100703
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки у меня вопрос: Чем можно пользоваться во время беременности от прыщей и угрей?

А раньше чем пользовались? Я не меняла косметику и всякие умывалки, чем раньше пользовалась, тем и продолжала :laugh:

Нееее, Наян, я тока после тебяяя!!!!

Ну, ок, постараюсь не задерживать очередь :D

Наяна с подстрижкой тебя!!! Отлично выглядила!

Я наконец то таки определилась с РД, будем рожать в КЕруене, сказали что даст Аллах разродимся спокойняк и то что вес такой большой их не смутил, наоборот успокоили,сказали если буду их слушать и выполнять все как надо то будет все ок. Муж тоже сказал что поможет, что будет рядом :( Так что я теперь не боюсь, и буду ждать ДОМА часа Х, рядом с сынулькой :lol:

Пасиба :lol:
Ну вот и отлично! Теперь будешь спокойна :lol:
  • 0

#100704
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
блин мы к свекле, чет не охота
  • 0

#100705
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

поздравляю, теперь ты спокойна?
все будет отлично, всему свое время

Аха спокойна как слон. Спасибо.
А еще спасибо за то что рассказала как там и что, теперь сомнений ваще нет, и мужу все понравилось.

Я тоже теперь уверена что все должно быть хорошо.
А мы завтра едем на авторынок смотреть мафынку :laugh: Надеюсь найдем что нидь подходящее.
  • 0

#100706
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Раушан,рада за тебя
вы сначала поехали в 3-ий? почему решили в керуене?

Яшо,свеколке привет,у нее 15 детей?
  • 0

#100707
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


поздравляю, теперь ты спокойна?
все будет отлично, всему свое время

Аха спокойна как слон. Спасибо.
А еще спасибо за то что рассказала как там и что, теперь сомнений ваще нет, и мужу все понравилось.

Я тоже теперь уверена что все должно быть хорошо.
А мы завтра едем на авторынок смотреть мафынку :laugh: Надеюсь найдем что нидь подходящее.

а ты в понедельник придешь попроси все посмотреть походи по палатам.
оо мафынка это кылево!!!
  • 0

#100708
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Раушан,рада за тебя
вы сначала поехали в 3-ий? почему решили в керуене?

Яшо,свеколке привет,у нее 15 детей?

обязательно передам
10 детей и 24 внука
  • 0

#100709
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушан,рада за тебя
вы сначала поехали в 3-ий? почему решили в керуене?

Спасибо.
Да сначала поехали в 3-й, но там была жуткая очередь и врач была на операции, не получилось в общем. И муж предложил поехать в Керуен, авось повезет и все будет окейно. Тем более страховка покрывает :laugh:
А решили туда потому как наслушалась я тут вас и подумали лучше рожать как ты сказала как олигарх :lol:

а ты в понедельник придешь попроси все посмотреть походи по палатам.
оо мафынка это кылево!!!

Да так и сделаем, муж тоже собрался со мной, теперь он решил со мной везде, а то говорит, одной тебе врачи начинают голову забивать всякой ерундой.
А мафынка да это клеваааа, надеюсь найдем что нидь, а то с двумя детьми не прильщает мне по такси, да и водилу лишний раз не попросишь повозить
  • 0

#100710
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Так что я теперь не боюсь, и буду ждать ДОМА часа Х, рядом с сынулькой :laugh:

Раушана - молодец!
Хорошо, что все так сложилось.
  • 0

#100711
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Девочки у меня вопрос: Чем можно пользоваться во время беременности от прыщей и угрей?

А раньше чем пользовались? Я не меняла косметику и всякие умывалки, чем раньше пользовалась, тем и продолжала :laugh:


Да я тоже пользуюсь тем же, что и раньше...у меня и раньше была проблемная кожа, а сейчас лицо стало ужасное, просто подумала, может кто знает про какую-нидь болтушку, которой можно пользоваться нам.

Яна, ладно пока не буду забивать свою и твою голову, мне пока еще рано думать о родах, подожду твоих и закидаю вопросами...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 26.03.2010, 19:48:02

  • 0

#100712
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Да я тоже пользуюсь тем же, что и раньше...у меня и раньше была проблемная кожа, а сейчас лицо стало ужасное, просто подумала, может кто знает про какую-нидь болтушку, которой можно пользоваться нам.

А, так не знаю я. Девочки кажется брали болтушки в аптеках пользовались :laugh:
  • 0

#100713
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Да я тоже пользуюсь тем же, что и раньше...у меня и раньше была проблемная кожа, а сейчас лицо стало ужасное, просто подумала, может кто знает про какую-нидь болтушку, которой можно пользоваться нам.

А, так не знаю я. Девочки кажется брали болтушки в аптеках пользовались :laugh:


Ладно съезжу в Центральную, подастаю аптекаря.
  • 0

#100714
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, я купила дитю первую одежку)))
Не могу не похвастаться, сладкая такая, заказывала через mathercare. Только привезли)) Взяла на 3-6 месяцев.
Вот:
Изображение
  • 0

#100715
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ира, прелесть :laugh:
  • 0

#100716
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ясенька - красота :laugh:
  • 0

#100717
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ириш, прелесть просто!!! Такие симпаюшки :lol: Тоже не могу устоять перед такими вещичками :laugh:
  • 0

#100718
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девы, болит низ живота, причем временами, скорее всего лобковая кость, потому как надавливаю на неё боль отдает именно на ней, одела бандаж (еще при сыне покупала), так боль отступила, интересно можно носить на последней недельке? Что деть моя так реагирует на него, расколбас устроила там

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 26.03.2010, 20:56:49

  • 0

#100719
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девы, болит низ живота, причем временами, скорее всего лобковая кость, потому как надавливаю на неё боль отдает именно на ней, одела бандаж (еще при сыне покупала), так боль отступила, интересно можно носить на последней недельке? Что деть моя так реагирует на него, расколбас устроила там

Бандаж препятствует опусканию плода, так что нежелательно носить его на последних неделях. :laugh:
  • 0

#100720
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Бандаж препятствует опусканию плода, так что нежелательно носить его на последних неделях. :laugh:

Блин что ж мне делать, боль невыносимая, причем если сяду или лягу потом встать не могу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.