Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100421
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Первый снег, не надо делать еще одно узи, если будут показания, врач Вам назначит дополнительно.

так в 12 же первое плановое! его обязательно надо пройти...
  • 0

#100422
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, не надо делать еще одно узи, если будут показания, врач Вам назначит дополнительно.

Мне после 1-го УЗИ врач сказал, что плановое 2-ое положено в 12 неделек.
Teddybear, в нашей ЖК долго вы на анализы в очередях куковали - отпрашиваться с работы до обеда или сразу на весь день отгул брать?

Первый снег я когда на учет вставала УЗИ не требовали. Встала на 8-ой неделе. А уж потом АГ направила на УЗИ в 12 недель.

А как они проверят, что я Б? На анализах?

конечно примут! сделайте узи на 12-й недельке и идите с результатом к ним :-)

Спасибо!
  • 0

#100423
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Первый Снег,конечно, сделайте. там же воротниковую зону проверяют. это очень ВАЖНОЕ УЗИ!

девушки, я не поняла Голентовский когда уезжает? или он наоборот вернулся? у меня тож по плану УЗИ намечается через недельку- полторы... хотелось бы к нему...

Сообщение отредактировал AnyOne: 25.03.2010, 16:42:55

  • 0

#100424
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я Лизочку прям в коляску просто подушку подкладываю и всё=)
  • 0

#100425
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

я Лизочку прям в коляску просто подушку подкладываю и всё=)

Понятно.. спасибо Наташ, я просто думала что новорожденного без люльки не положишь... :-)
  • 0

#100426
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина просто в некоторых ЖК берут до 12 недель, а потом требуют обьяснительные почему не стали раньше на учет.
Я делала УЗИ для подтверждения Б. и чтобы определить где плод закрепился. Поэтому 12 недель меня направила АГ.

На учет меня взяли со слов что беременная. А уж потом направляли на всякие анализы

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.03.2010, 16:50:22

  • 0

#100427
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Первый снег, не надо делать еще одно узи, если будут показания, врач Вам назначит дополнительно.

так в 12 же первое плановое! его обязательно надо пройти...

ну так срок 11-12 же (акушерских, я так понимаю). Я вставала на учет тоже на этом сроке, меня отправили на УЗИ по показаниям(у меня загиб матки), а на УЗИ поставили 8-9 недель. и сказали, в 12 опять прийти)) так что думаю, надо на УЗИ попозже идти (первое плановое в 10-14 недель делается).

Teddybear, в нашей ЖК долго вы на анализы в очередях куковали - отпрашиваться с работы до обеда или сразу на весь день отгул брать?

неа, можно с утра до обеда отпрашиваться! весь день все равно анализы не принимают, только с утра.
а то, что ты беременна(можно на ты, да?))) АГ может наощуп нащупать, если загиба нет.

Сообщение отредактировал Teddybear: 25.03.2010, 16:49:38

  • 0

#100428
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня ахтунг!!! весы взбесились!!! только что показали мне вес с разницей 1 кг! по ходу не нравится им стоять на новом месте... я бы конечно поверила последнему результату, они его несколько раз показали, но до этого весь день больше показывали. капец как их понять??
  • 0

#100429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, сей час специально дозвонилась в ИММ, спросила по поводу 3Д - сказали, что не делают.
  • 0

#100430
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый Снег,конечно, сделайте. там же воротниковую зону проверяют. это очень ВАЖНОЕ УЗИ!

Поэтому и хочу к своему Г пойти на 12 неделе на УЗИ, да побоялась, что в ЖК тоже УЗИться заставят.
  • 0

#100431
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну так срок 11-12 же (акушерских, я так понимаю). Я вставала на учет тоже на этом сроке, меня отправили на УЗИ по показаниям(у меня загиб матки), а на УЗИ поставили 8-9 недель. и сказали, в 12 опять прийти)) так что думаю, надо на УЗИ попозже идти.

Первый снег же написала, что у нее на руках узи 5-6 недельной давности! я бы даже не думала при таком раскладе и обязательно бы пошла в 12 недель. имхо это самое важное узи :-)
  • 0

#100432
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Дин, да я ж не отговариваю его делать))))) просто говорю, что сначала надо на учет встать, там АГ и определит, пора или недельку-другую подождать))
  • 0

#100433
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Первый Снег,конечно, сделайте. там же воротниковую зону проверяют. это очень ВАЖНОЕ УЗИ!

девушки, я не поняла Голентовский когда уезжает? или он наоборот вернулся? у меня тож по плану УЗИ намечается через недельку- полторы... хотелось бы к нему...


Мне сказали что с 3-го апреля начинают запись на прием.
  • 0

#100434
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег же написала, что у нее на руках узи 5-6 недельной давности! я бы даже не думала при таком раскладе и обязательно бы пошла в 12 недель. имхо это самое важное узи :-)

Так я на него итак собираюсь :D Уже месяц свою малюську не видела.
  • 0

#100435
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дин, да я ж не отговариваю его делать))))) просто говорю, что сначала надо на учет встать, там АГ и определит, пора или недельку-другую подождать))

просто зная наши ЖК я бы лучше сама сходила, чтобы мозг не сношали, чтобы у них узи делала :-) а отправить-то всяко отправят :-)
короче я сначала сходила на узи куда хотела, а потом с резалтом пошла :D
  • 0

#100436
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот чеееерт!!! обручалка застряла на пальца и не снимается...
  • 0

#100437
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина так может отек дал +1?
  • 0

#100438
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
матрас за 5000 т это дешево?
  • 0

#100439
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

короче я сначала сходила на узи куда хотела, а потом с резалтом пошла :-)

Мой план аналогичен :D

Еще вопрос. У вас же у всех токсикоз позади. От плохого питания, рвоты у вас не болел желудок: колики, вздутие и т.д.? Это норма или обострение проблем ЖКТ? А то не представляю, как к гастроэнтерологу идти -там либо УЗИ, либо зонд.
  • 0

#100440
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Еще вопрос. У вас же у всех токсикоз позади. От плохого питания, рвоты у вас не болел желудок: колики, вздутие и т.д.? Это норма или обострение проблем ЖКТ? А то не представляю, как к гастроэнтерологу идти -там либо УЗИ, либо зонд.


у меня был жуткий токс со всеми вытекающими последствиями..я перетерпела, и к гастроэнтерологу не ходила. сейчас все ок, едим, как говорится, за двоих. то коктал, то шашлыки. плюс тортики каждый день. вес набираем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.