Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100261
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ооо Вик сколько всего!!! поздравляю! суперское! а где брала, я че-то упустила этот момент...
  • 0

#100262
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дина шапулька классная. Красивая. Эх еще раз жалею что на пацанов ничего такого не свяжешь.
Вчера вон сделала пинетки персиковые с бусинками. мой как увидел то сказал что на своего сына такое одеть не позволит :rotate: А я ж на продажу связала.
  • 0

#100263
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина шапулька классная. Красивая. Эх еще раз жалею что на пацанов ничего такого не свяжешь.
Вчера вон сделала пинетки персиковые с бусинками. мой как увидел то сказал что на своего сына такое одеть не позволит :laugh: А я ж на продажу связала.

:-) слушай ну правда с пацанами посложнее...
засвети хоть че связала!! :rotate:
  • 0

#100264
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ооо Вик сколько всего!!! поздравляю! суперское! а где брала, я че-то упустила этот момент...


Да по рукам мне за такое колличество :rotate: Взяла вчера на барахолке. У меня оказывается соседка уже 5 лет занимается малышковской одежкой от 0+ а я и не знала. Так она как узнала что я в положении позвала к себе в контейнер, вот и закупилась я :-) Там стоооолько всего, глаза разбегаются и все такого отличного качества, просто отпад, все мягенькое и 100% натуральное
  • 0

#100265
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да по рукам мне за такое колличество :rotate: Взяла вчера на барахолке. У меня оказывается соседка уже 5 лет занимается малышковской одежкой от 0+ а я и не знала. Так она как узнала что я в положении позвала к себе в контейнер, вот и закупилась я :-) Там стоооолько всего, глаза разбегаются и все такого отличного качества, просто отпад, все мягенькое и 100% натуральное

а на какой барахолке?
ты кста насчет завтра решила?
  • 0

#100266
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
глюк)

Сообщение отредактировал Yasenka: 25.03.2010, 12:10:22

  • 0

#100267
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а вы чего не берете бодики и слипы в Жуже? просто я смотрела на барахолку там они дороже магазиновских за штуку, а в жуже взяла я за 2800 в наборе бодики и 4800 слипы. кстати в ДМ на первом этаже есть отдел для новорожденных тоже много чего, и что странно, недорого :rotate:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2010, 12:12:32

  • 0

#100268
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

а на какой барахолке?
ты кста насчет завтра решила?


У нее контейнер на Болашаке находится, далековато конечно.

Завтра не получится :rotate: требуют на работу объяснять новенькому что к чему.
  • 0

#100269
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ооо Вик сколько всего!!! поздравляю! суперское! а где брала, я че-то упустила этот момент...


Да по рукам мне за такое колличество :-) Взяла вчера на барахолке. У меня оказывается соседка уже 5 лет занимается малышковской одежкой от 0+ а я и не знала. Так она как узнала что я в положении позвала к себе в контейнер, вот и закупилась я :laugh: Там стоооолько всего, глаза разбегаются и все такого отличного качества, просто отпад, все мягенькое и 100% натуральное

:rotate: супер закупились))
  • 0

#100270
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

:rotate: супер закупились))


:laugh: спасибо!!!! теперь хоть отлегло от души что еще ничего не начато :-)
  • 0

#100271
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Вика, какое все слааааденькое!!! :rotate:

я тоже была на барахолке, била себя по рукам)))
  • 0

#100272
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Викааа, сколько всего набрала, класс!
И кроватка хорошая. Там на сайте они конечно дешевле по ценам....
Нура, у меня как раз к тебе был вопрос про нитки, которыми ты вязала пинетки. У тебя их случайно не осталось? мне на 2 квадратика не хватило, а покупать целый моток нет смысла, тем более цвет совсм не мальчуковый. Я б с тобой поменялась)))
  • 0

#100273
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика, какое все слааааденькое!!! :rotate:

я тоже была на барахолке, била себя по рукам)))


Мне даже по рукм не помогло :-) Муж теперь трещит над зелененьким костюмчиком. Там написано Мася, а он дочу Масяней зовет :laugh:
  • 0

#100274
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
:rotate: мне зелененький тож больше всех понравился))
Меня остановило только то, что мы пол точно незнаем))
  • 0

#100275
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а вы чего не берете бодики и слипы в Жуже? просто я смотрела на барахолку там они дороже магазиновских за штуку, а в жуже взяла я за 2800 в наборе бодики и 4800 слипы. кстати в ДМ на первом этаже есть отдел для новорожденных тоже много чего, и что странно, недорого :rotate:


Это в какой Жуже, на Ленина?
  • 0

#100276
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а вы чего не берете бодики и слипы в Жуже? просто я смотрела на барахолку там они дороже магазиновских за штуку, а в жуже взяла я за 2800 в наборе бодики и 4800 слипы. кстати в ДМ на первом этаже есть отдел для новорожденных тоже много чего, и что странно, недорого :rotate:


Это в какой Жуже, на Ленина?


угу на Достык, в спутнике
  • 0

#100277
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вик, симпатяшные одежки :rotate:
  • 0

#100278
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вива
мм...какое красивое все.а цены?
  • 0

#100279
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина шапулька классная. Красивая. Эх еще раз жалею что на пацанов ничего такого не свяжешь.
Вчера вон сделала пинетки персиковые с бусинками. мой как увидел то сказал что на своего сына такое одеть не позволит :rotate: А я ж на продажу связала.

покаж фото а?)


Конечно :-) http://www.redstar-u...?section=911568 Мы взяли модельку Ирина темного цвета


мы 3 года назад такую взяли в свое время за 75 тыс. с матрасом ни разу не пожалели, скоро вторая ляля там спать будет.


красота!!!
  • 0

#100280
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вик, симпатяшные одежки :laugh:


Спасибо!!!!!! :rotate:

вива
мм...какое красивое все.а цены?


Вообщем за все это скопом мы отдали 7000 тенге :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.