Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100221
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки. вы какие подгузники будете брать Moony или MERRIES???

мне стыдно, но я памперсы буду брать... не представляю себе затраты на япошки, особенно первое время :rotate: может возьму пачку "на выход" :-)

я в род дом памперс брала, а домой муни, так вот от памперсов прыщики полезли, хотя я и премиум кар юзала и слип энд плей! мне жалко дочу поеду япошек закуплю, упаковки муни на 3 недели хватает, думаю не накладно, хотя доча моя какает по 4 раза в день и ночью ещё раз.
  • 0

#100222
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я конечно надеюсь, что повернется)
Вообще АГ сазала, что у нее были пациентки, у которых и в 36 недель и даже перед самими родами переворачивались детки.

ага а есть которые перед родами обратно переворачиваются :-) мне вообще страшновато было бы рано переворачивать, чтобы в пуповине не запутался малыш... ну или перевернуть и таскать до 35 недели бандаж...
а Наяны кста перевернулся недельке на 34-35, точно не помню, так что давай не ссы, рано еще переживать :rotate:
  • 0

#100223
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я в род дом памперс брала, а домой муни, так вот от памперсов прыщики полезли, хотя я и премиум кар юзала и слип энд плей! мне жалко дочу поеду япошек закуплю, упаковки муни на 3 недели хватает, думаю не накладно, хотя доча моя какает по 4 раза в день и ночью ещё раз.

на 3 недели?? не ну тогда конечно можно. а то я ваших девчонок читала, там пачка в неделю влегкую...
  • 0

#100224
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я в род дом памперс брала, а домой муни, так вот от памперсов прыщики полезли, хотя я и премиум кар юзала и слип энд плей! мне жалко дочу поеду япошек закуплю, упаковки муни на 3 недели хватает, думаю не накладно, хотя доча моя какает по 4 раза в день и ночью ещё раз.

на 3 недели?? не ну тогда конечно можно. а то я ваших девчонок читала, там пачка в неделю влегкую...

неее, вот нам 2 недели у меня ещё 30 штук осталось, как раз на неделю. щас поеду ещё 2 упаковки куплю, одну мерисы, одну муни
  • 0

#100225
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


девочки. вы какие подгузники будете брать Moony или MERRIES???

мне стыдно, но я памперсы буду брать... не представляю себе затраты на япошки, особенно первое время :rotate: может возьму пачку "на выход" :-)


а я хочу первые дни жизни, ну пока 90 штук не потратим купить, а то у племянника аллергия была на обычные, первую неделю с красной попой как макака был :laugh: сейчас смешно вспоминать, тогда было грустно, он орал от неприятных ощущений
потом кстати месяц япошками пользовались они и перешли на хаггис, с которыми вообще никаких проблем не было.
Просто в инете акция на японские. они по 4000 тенге 90 штук, а в Городке 5300 видела вчера, думаю заказать их по инету и с салфетками Муни сразу по 500 тенге всего

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2010, 11:17:10

  • 0

#100226
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

неее, вот нам 2 недели у меня ещё 30 штук осталось, как раз на неделю. щас поеду ещё 2 упаковки куплю, одну мерисы, одну муни

куда поедешь?
  • 0

#100227
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Назира,как трогательно!!!супер!уже имя придумываете наверно)
  • 0

#100228
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Уффффф, только что вернулись с барахолки. Мы купили манежик российский, такоооооооой клааасный да еще и с матрасиком, я аш не могуууууу :rotate: Набрали кучу вещей малышке и купили одеяльце на выписку.
Вооообщем счастлива акак розовый слон :-) хоть и устала жутко :lol:

с покупками тебя!!!!!

всем привет :laugh:
как дела? что делали??
меня друзья в горы вывезли шашлык покушать, там прохладно))но классно

мы тоже ездили подышать воздухом на Или, пробыли там 4 часа, так надышалась, в 6 вечера спать легла и с у тра проснулась.
  • 0

#100229
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Инара
оказывается,они мне одно платье посчитали по старой цене без скидки,и все равно оказались должны 10 долл)
  • 0

#100230
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Вопрос №2 :rotate: у меня сегодня соц опрос беременного населения
Девочки. манежи берете российские на Рахате? А то я смотрела, блииин 58 000 белый и сорок с чем-то такой же темный, но они без люльки
  • 0

#100231
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, расскажите как у вас у пузырьков дела на сексуальном фронте? :rotate:
Че-то у нас не клеится ниче, муж паникер, грит боюсь быть прежним :-) как живот появился грит ну не могу сосредоточиться, боюсь вдруг больно сделаю или еще че-нить...очень переживает за то, что я переживаю...не ссоримся конечно...но хочется, чтоб все было как прежде.... ну че-то пока не получается...тревожит меня это сильно...он тоже переживает! :lol:

у меня мужик до сих пор боится навредить, конечно работаем уже не с таким размахом :laugh:
  • 0

#100232
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


У нас наоборот мне пофик, а муж это ваще...а как то, а как это.... а это не вредно, а это не опасно, аж бесит... бывают правда праздники жизни :rotate: но чем больше живот, тем реже эти праздники наступают! :laugh:

ну ты ему подробненько расскажи, что малышу он повредить никак не может, а еще лучше какую-нить умную статью подсунь :-) желательно, чтобы там про пользу секса рассказывалось!

+1 польза есть, большой приток крови!!!
  • 0

#100233
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
а где там на барахолке росс.кроватки?в ералаше мы брали за 20 что ли без люльки.
  • 0

#100234
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, я конечно надеюсь, что повернется)
Вообще АГ сазала, что у нее были пациентки, у которых и в 36 недель и даже перед самими родами переворачивались детки.

ага а есть которые перед родами обратно переворачиваются :-) мне вообще страшновато было бы рано переворачивать, чтобы в пуповине не запутался малыш... ну или перевернуть и таскать до 35 недели бандаж...
а Наяны кста перевернулся недельке на 34-35, точно не помню, так что давай не ссы, рано еще переживать :rotate:

Спасибо,дорогая! Умеешь ты успокоить, вот уйдешь скоро в отпочковались и будем мы тут панику без дела разводить :laugh:
Что-то я про пповину и не задумывалась ваще.... Подождем до 30, попробую поуговаривать, надеюсь поддасться уговорам))
  • 0

#100235
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Назира, с доченькой вас!!!
и с хорошим узи!
  • 0

#100236
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

КОША-ЛУКОША
а где там на барахолке росс.кроватки?в ералаше мы брали за 20 что ли без люльки.


Между Рахатом и Европейкой если поискать можно найти детский ряд, там белые манежи 58 000 (на Адеме 80 с копейками), такие же темные 48 000 кажется, все 60х120

а вот китайские в 2 раза дешевле, тоже дерево, но 70х120 см :rotate: я в растерянности.
Ералаш это в "Детском мире"?
  • 0

#100237
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо,дорогая! Умеешь ты успокоить, вот уйдешь скоро в отпочковались и будем мы тут панику без дела разводить :-)
Что-то я про пповину и не задумывалась ваще.... Подождем до 30, попробую поуговаривать, надеюсь поддасться уговорам))

да лааааана :laugh: че я вам, со мной уже не интересно - все мысли про роды да про роддом... :rotate:
  • 0

#100238
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
ага,дешевле и дерево 100% береза нам понравилось.Только теперь муж хочет крутую,с маятником+с люлькой короче со всеми наворотами)
а мне лично нравятся белые кроватки то что в аптеках и в мазере.

Сообщение отредактировал Nouki: 25.03.2010, 11:35:35

  • 0

#100239
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет!
Деть мой лежит по-прежнему ножками вниз. Нам уже 27 недель. Шансов на переворот еще много, но упражнения сказали уже делать. Девочки, у кого деть перевернулся, что помогло?
Всем хорошего дня!!!

Во сколько детенок головой вниз ложиться???
у меня 25 неделя, но мне кажеться, что он там вертиться 20 раз не дню.
  • 0

#100240
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки Вы так рано кроватки уже покупаете. Я что то думала в мае купить.
Блин все доки на декретные надо с новой фамилии подавать :rotate:

Дин где ты шапочку показывала? Ссылку кинь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.