Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100201
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Nanya, классно, поздравляю с красоткой...
  • 0

#100202
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Оксанка, тонус это не так страшно, если правильно себя вести, не напрягааться, не скакать, не бегать, не переутомляться... Ну и половой покой конечно))) Придется потерпеть.
А что про почки сказали? И еще вопрос-как врач тонус определила?
Я тоже былау АГ. в декрет пойду с 1 мая) договорилась. Должны были с середины апреля отправить, но мне бы еще до конца доработать, все дела доделать и со спокойной душой уйти. В общем я довольна. Все у нас выросло на 2 сми ВДМ и ОЖ. Только вес не вырос :rotate: Ну и хорошо в общем-то)
Деть мой лежит по-прежнему ножками вниз. Нам уже 27 недель. Шансов на переворот еще много, но упражнения сказали уже делать. Девочки, у кого деть перевернулся, что помогло?
Всем хорошего дня!!!
  • 0

#100203
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Назира, дорогая, поздравляю!! Так здорово :rotate: :-) :laugh:
Я от твоего пста аж чуть не прослезилась...
Я про тебя вспоминала на выходных и смску накатала, а потом оказалось, что у меня в телефоне нет твоего номера, и в ЛС не нашала, видимо удалила, а в телефон и не перенесла.
Ты 3Д делала? Не знаете до какого срока АШ делает 3Д?
Я тоже хооооочуууууууууу тепрь!!!
  • 0

#100204
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наня, а я почему-то тоже думала что у тебя сыночек)))
  • 0

#100205
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет красотули!!!
спасибо за комплименты насчет шапки, нам с малышней дико приятно! но надоело уже шапки клепать, уже штук 6-7 наверное... да и к родам готовиться надо, не серьезно как-то шапки вязать :laugh:

Привет всем! Мы сгоняли сдали ОАМ, надеюсь что последний!
Теперь нужно кое-что по дому поделать и еду в салон, буду готовиться ко встрече с сыночком! :( :rotate:

оо супер! я завтра последний ОАМ потащу...
а че в салоне делать? эпиляцию? в парикмахерскую ты вроде завтра...

Ой, мне такой сон приснился сегодня)) как будто мы собрались все на встречу в полном составе, и кушали там казы :lol: и Мани джинсы свои показывала))

оооо сон в руку, завтра буду джинсы светить :-/

ну вот и я....
поставили нам тонус матки и отправили домой(((
я одна такая "счастливица" с тонусом?

ну вот :D но в общем ничего страшного, тем более на твоем сроке. валяйся теперь, балуй себя :-)

Самая главная новость, у нас будет девочка!!!! Я так счастлива!

ооой как классно!!! счастливые:D

Деть мой лежит по-прежнему ножками вниз. Нам уже 27 недель. Шансов на переворот еще много, но упражнения сказали уже делать. Девочки, у кого деть перевернулся, что помогло?

Ир я тя умоляю :D на 27 недельке переживать по поводу тазового не стоит! вот после 30-й есть смысл. я бы даже упражнения не делала. ну сделаешь ты, перевернешь, а потом вдруг он обратно? места-то еще хватает...
  • 0

#100206
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Назира :-) поздравляю с девочкой!
Разбавила ты наш мальчишеский коллектив свой красотулькой :rotate:

Ириш все таки решила 1 мая выходить? Я вот 1 апреля уже должна. Завтра больничный лист возьму и усе :laugh:
  • 0

#100207
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем привет!
Оксанка, тонус это не так страшно, если правильно себя вести, не напрягааться, не скакать, не бегать, не переутомляться... Ну и половой покой конечно))) Придется потерпеть.
А что про почки сказали? И еще вопрос-как врач тонус определила?
Я тоже былау АГ. в декрет пойду с 1 мая) договорилась. Должны были с середины апреля отправить, но мне бы еще до конца доработать, все дела доделать и со спокойной душой уйти. В общем я довольна. Все у нас выросло на 2 сми ВДМ и ОЖ. Только вес не вырос :rotate: Ну и хорошо в общем-то)
Деть мой лежит по-прежнему ножками вниз. Нам уже 27 недель. Шансов на переворот еще много, но упражнения сказали уже делать. Девочки, у кого деть перевернулся, что помогло?
Всем хорошего дня!!!

привет милая)
тонус она руками нащупала, я бы сама хер поняла... ну вот я и улеглась у компа)))) подушку принесла))))))))
с хорошим походом))) :-)
  • 0

#100208
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ну вот и я....
поставили нам тонус матки и отправили домой(((
я одна такая "счастливица" с тонусом?

ну вот :laugh: но в общем ничего страшного, тем более на твоем сроке. валяйся теперь, балуй себя :rotate:

ну, не говори((( она говорит как раз в этот период 20-21 нед чет там с плацентой происходит...ну короче, я лежу)) :-)
  • 0

#100209
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тонус она руками нащупала, я бы сама хер поняла... ну вот я и улеглась у компа)))) подушку принесла))))))))
с хорошим походом))) :rotate:

мож у тя затянувшийся Брекстон? :-)
а ты сама чувствуешь?
  • 0

#100210
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Оксанчик ты уж не переживай.
Мой деть так иногда сильно пинается что матка в тонус приходит :rotate:

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.03.2010, 10:56:02

  • 0

#100211
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет!
Оксанка, тонус это не так страшно, если правильно себя вести, не напрягааться, не скакать, не бегать, не переутомляться... Ну и половой покой конечно))) Придется потерпеть.
А что про почки сказали? И еще вопрос-как врач тонус определила?
Я тоже былау АГ. в декрет пойду с 1 мая) договорилась. Должны были с середины апреля отправить, но мне бы еще до конца доработать, все дела доделать и со спокойной душой уйти. В общем я довольна. Все у нас выросло на 2 сми ВДМ и ОЖ. Только вес не вырос :-) Ну и хорошо в общем-то)
Деть мой лежит по-прежнему ножками вниз. Нам уже 27 недель. Шансов на переворот еще много, но упражнения сказали уже делать. Девочки, у кого деть перевернулся, что помогло?
Всем хорошего дня!!!

угу я так вообще за 2-3 недели до родов только перевернулась, по рассказам моей мамы :rotate:
девочки. вы какие подгузники будете брать Moony или MERRIES???

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2010, 10:57:57

  • 0

#100212
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Нура, привет))
Поздравляю со скорым декретом!))
фотки с фотосессии есть уже?
  • 0

#100213
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой деть так иногда сильно пинается что матка в тонус приходит :-)

от шевелюх - это не тонус... нам на курсах рассказывали разницу. если каменеет локально - это от шевелюх, а если весь живот - и снизу, и сверху и вообще везде - это Брекстон ну или тренировочный... у меня раньше каменел при шевелюхах, но если присмотреться, то всегда был перекос в одну сторону, то есть малышня там вошкалась. а сейчас несколько дней каменеет весь без прекосов, думаю тренировочные :rotate:
  • 0

#100214
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мани, я конечно надеюсь, что повернется)
Вообще АГ сазала, что у нее были пациентки, у которых и в 36 недель и даже перед самими родами переворачивались детки.
Нура, я с 1 мая пойду. У меня еще отпуск 2 недели есть в запасе. Теперь не знаю когда брать....
Слушай, у меня и твоего телефона оказывается нету... Странно как-то я вроде записывала, скинь в личку плиз.
  • 0

#100215
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки. вы какие подгузники будете брать Moony или MERRIES???

мне стыдно, но я памперсы буду брать... не представляю себе затраты на япошки, особенно первое время :rotate: может возьму пачку "на выход" :-)
  • 0

#100216
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


тонус она руками нащупала, я бы сама хер поняла... ну вот я и улеглась у компа)))) подушку принесла))))))))
с хорошим походом))) :rotate:

мож у тя затянувшийся Брекстон? :-)
а ты сама чувствуешь?

нихера)))))))))я какая-то не чувствительная)))
она говорит почки могли дать :laugh:
  • 0

#100217
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксанчик ты уж не переживай.
Мой деть так иногда сильно пинается что матка в тонус приходит :-)

я вообще какая-то спокойная..не правильная мамаша :rotate:
  • 0

#100218
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!

Адайчик родила мальчишку 2863 кг и 51 см.
ПОЗДРАВЛЯЮ

Адай, поздравляю с рождением сынули!!!!! :rotate:
  • 0

#100219
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
привет девульки красотульки :rotate: тоже хочу к вам на встречу, муж пока не уламывается, а где находится кафе, вдруг получится! сегодня идём гулять на атакент погода супер.
  • 0

#100220
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Диляра приветик. Фотки будут только на след.неделе.

Дин думаю что у меня и Брекстоны и от шевелюх каменеет. Потому что иногда перекос влевую сторону. А иногда всю матку чувствую, такой футбольный мячик внутри.

Ирина скинула телефон.

А где Вы собираетесь? Что за кафе-ресторан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.