Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100181
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А мне, наоборот, нравится участие) но гладят меня редко по животу. а вот когда интересуются - приятно почему-то)) хочется ж, чтоб весь мир знал!))
  • 0

#100182
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет!
Девчонки, у кого под рукой телефон ЦММ есть? Че-то не могу найти... :)
  • 0

#100183
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Teddybear
наверно уже и часы)))я тоже хочуууууууу,а ждать еще 5 дн! все думают уже что я скрываю пол) и вообще меня бесит умиления людей по поводу живота,а поглаживание только близких,убивает (кроме мужа конечно)

Меня бесит, что без спросу пузо лапают. Причем, близкие друзья, как раз-таки, разрешения спрашивают. А вот обычные знакомые так и норовят руку приложить, у меня уже рефлекс, как вижу кого знакомого, сразу руки на живот складываю и морду кирпичом)
  • 0

#100184
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша-Лукоша, так мы с тобой в одной поликлинике наблюдаемся :)

Анара, послезавтрааааааа :kruto: считаем дни))


ты тоже в 7 ВОВ :cool: где много участников войны, всегда многочасовые очереди и анализы сдают все вместе беременные, гриппозные и туберкулезники???
  • 0

#100185
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Эльмира, 3786600, 3786735

Коша-Лукоша, ага)) по поводу анализов, которые не натощак(кровь из вены, мазки) - советую тебе приходить ближе к обеду, и за 200 тг сдать без очереди)

Сообщение отредактировал Teddybear: 25.03.2010, 09:49:07

  • 0

#100186
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Привет!
Девчонки, у кого под рукой телефон ЦММ есть? Че-то не могу найти... :)

3786600 :kruto:
  • 0

#100187
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Teddybear
наверно уже и часы)))я тоже хочуууууууу,а ждать еще 5 дн! все думают уже что я скрываю пол) и вообще меня бесит умиления людей по поводу живота,а поглаживание только близких,убивает (кроме мужа конечно)

Меня бесит, что без спросу пузо лапают. Причем, близкие друзья, как раз-таки, разрешения спрашивают. А вот обычные знакомые так и норовят руку приложить, у меня уже рефлекс, как вижу кого знакомого, сразу руки на живот складываю и морду кирпичом)

тоже не нравится :) коллеги вообще беспардонные, прям как своё пытаются потрогать, типа чтобы тоже выйти замуж и заберем...а я суеверная, сглаза боюсь

Коша-Лукоша, ага)) по поводу анализов, которые не натощак(кровь из вены, мазки) - советую тебе приходить ближе к обеду, и за 200 тг сдать без очереди)


Да ты что!? ))) Классная идея, вот только я никогда не умела денех предлагать сама, стыыыдно как-то

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2010, 09:51:51

  • 0

#100188
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Эльмира, 3786600, 3786735

3786600 :kruto:

Мерси, красотки!!! :)
  • 0

#100189
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Кстати, вчера час искала "Милавицу" на Абылай Хана-Гоголя :) так и не нашла, кто подскажет где она там. а что пора менять бельё на беременное, это уже ни в какие ворота
  • 0

#100190
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

тоже не нравится :) коллеги вообще беспардонные, прям как своё пытаются потрогать, типа чтобы тоже выйти замуж и заберем...а я суеверная, сглаза боюсь

Даа... на бывшей работе были две тетеньки, одна хочет второй раз замуж выйти, вторая - второго ребенка. Так они, как только узнавали, что кто-то из девчонок замуж собрался, или забеременел, начинали ее преследовать, начиная от того, что на стуле посидеть, и из чашки попить.
  • 0

#100191
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Да ты что!? ))) Классная идея, вот только я никогда не умела денех предлагать сама, стыыыдно как-то


ну я тоже не умею)) там у них уже такса такая) просто приходишь и говоришь - можно я срочно платно сдам? и псе)))
  • 0

#100192
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати, вчера час искала "Милавицу" на Абылай Хана-Гоголя :kruto: так и не нашла, кто подскажет где она там. а что пора менять бельё на беременное, это уже ни в какие ворота

Не Аблай Хана, а Сейфуллина Гоголя. Если ехать по Гоголя с запада на восток, то переехав Сейфуллина справа почти сразу будет магазинчик, увидишь. В общем если стоять к горам лицом то получается левый верхний угол перекрестка :)
  • 0

#100193
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
девочки, кстати по поводу белья! так ли уж строго нельзя с косточками носить? я во вторник покупала, у меня уже 75D-E (в зависимости от модели), ппц! и если без косточек, то грудь плющит некрасиво, и не держит!(( пришлось взять с косточками.

Сообщение отредактировал Teddybear: 25.03.2010, 10:03:23

  • 0

#100194
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


тоже не нравится :) коллеги вообще беспардонные, прям как своё пытаются потрогать, типа чтобы тоже выйти замуж и заберем...а я суеверная, сглаза боюсь

Даа... на бывшей работе были две тетеньки, одна хочет второй раз замуж выйти, вторая - второго ребенка. Так они, как только узнавали, что кто-то из девчонок замуж собрался, или забеременел, начинали ее преследовать, начиная от того, что на стуле посидеть, и из чашки попить.

ладно сидеть на стуле. у меня на работе требовали побрякушки и бижутерию которая в той бастаре, а когда принесла так тут ещё ругань началась кому что и кому не досталось :kruto:
  • 0

#100195
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ладно сидеть на стуле. у меня на работе требовали побрякушки и бижутерию которая в той бастаре, а когда принесла так тут ещё ругань началась кому что и кому не досталось :)

Ну это совсем финиш))
  • 0

#100196
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ну вот и я....
поставили нам тонус матки и отправили домой(((
я одна такая "счастливица" с тонусом?
  • 0

#100197
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ну вот и я....
поставили нам тонус матки и отправили домой(((
я одна такая "счастливица" с тонусом?

нет я в субботу была у АГ она мне тоже сказала лежи и магний В6 пить сказала 10 дней :)
  • 0

#100198
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ну вот и я....
поставили нам тонус матки и отправили домой(((
я одна такая "счастливица" с тонусом?

нет я в субботу была у АГ она мне тоже сказала лежи и магний В6 пить сказала 10 дней :)

мне но-шпу, валериану и свечи прописали...и половой покой :kruto: поговорили вчера о сексе)))))))))
говорит, что почки могли дать...но категорично завтра ехать не запретила, так что сегодня дома, завтра в поезде лежу :cool:
  • 0

#100199
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Приветик, красавицы! :-)

Я выпала из эфира на целых 5 дней, из ПДР вычитала, что родили Адайчик и Тина-1, как клево,
мои поздравления мамочкам, здоровья и счастья вам и вашим деткам! :rotate:
Остальные новости надеюсь успею прочитать в течении дня :laugh:

А теперь расскажем о нас с лялькой и о том, как мы сходили на 3Д :lol:
Девочки, в субботу 20 марта когда мы пошли к АШ, была жуткая погода, но мы с мужем целый день пребывали в восторге от увиденного, АШ и как врач и как человек мне очень понравился, всё посмотрел,
так трогательно комментировал, такой внимательный и добрый человек!
Он померил каждую косточку моей деточки, посмотрел все органы, у нас слава богу всё в норме,
и теперь я еще больше спокойна за свою лялю, тьфу-тьфу-тьфу.
Самая главная новость, у нас будет девочка!!!! Я так счастлива!
Папочка наш минут 20 был в ступоре, он думал что будет мальчик, но быстро перестроился :D и потом целый день ходил и восхищался, что она такая красивая, что самая лучшая, и что он уже переживает, как будет её замуж отдавать :D смешной.
Когда мы пришли домой от АШ, то первым делом еще раз пересмотрели диск, он записан почти на 20 минут с комментариями АШ. Я так рада что мы взяли диск, ведь и при 2-м и 3-ем просмотрах мы заметили как
малышка открывает ротик, а в одном месте показывает язычок. Такая малипуська, а уже как новорожденная выглядит, а губки и носик папины 100%, это очень хорошо видно, я сама была в шоке и до сих пор пребываю в восторге, поэтому извиняюсь что так много настрочила :D

А теперь пойду почитаю вас :-/
  • 0

#100200
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Назира, поздравляю с дочей!!! Так трогательно все описала!!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.