Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94261
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А теперь мой отчет! Мы съездили в Адем, купили коляску и манежик!!! :rotate:

Поздравляю!!!! Хорошие такие покупки!!!

В нашей семье пополнение. Atik родила вчера Двух Красавиц!!! Назвали Тасмина и Сабина !!!

Еще раз поздравляем!!! Очень красивые имена!!!
  • 0

#94262
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, мой пузожитель очень любит пенять меня по мочевому пузырю, причем довольно таки болезненно, я аж сгибаюсь попалам, уже пару раз пугала народ в магазине и на улице )) Я его прошу и уговариваю не делать так, но видно ему это дело очень нравится, не слушается. Ой, еще 2 месяца ходить, тяжело стало ночью спать, то на один бок, то на другой.
  • 0

#94263
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, мой пузожитель очень любит пенять меня по мочевому пузырю, причем довольно таки болезненно, я аж сгибаюсь попалам, уже пару раз пугала народ в магазине и на улице )) Я его прошу и уговариваю не делать так, но видно ему это дело очень нравится, не слушается. Ой, еще 2 месяца ходить, тяжело стало ночью спать, то на один бок, то на другой.

Мой то ж в основном по внутренней стороне пинается... Пока еще небольшой - не сильно чувствуется и то пару раз уже было очень неприятно... Очень надеюсь, что все таки повернется лицом наружу, а то окапался там...
  • 0

#94264
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, мой пузожитель очень любит пенять меня по мочевому пузырю, причем довольно таки болезненно, я аж сгибаюсь попалам, уже пару раз пугала народ в магазине и на улице )) Я его прошу и уговариваю не делать так, но видно ему это дело очень нравится, не слушается. Ой, еще 2 месяца ходить, тяжело стало ночью спать, то на один бок, то на другой.

Вчера вечером ехала за рулем и мне хотелось в туалет, а он как назло пинал имено в мочевой пузырь :rotate:
  • 0

#94265
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я вот думаю лучше бы в мочевой пинала, чем в рёбра я аж кричу невольно от боли :rotate:
  • 0

#94266
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет красотули! мне сегодня приснилось, что мы с Янкой рожаем в один день, причем нас стимулируют каким-то супер-новым препаратом, короче используют как подопытных кроликов :fie: и кто-то еще там рожал, кажется Адай, точно не могу сказать. вернее она раньше нас родила!

пошла вас почитаю :rotate:
  • 0

#94267
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
снова бурные сны? слушай с твоей фантазией книги писать надо :rotate: где пропадала сегодня?
  • 0

#94268
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А теперь мой отчет! Мы съездили в Адем, купили коляску и манежик!!! :D

оооо поздравлялки!!!

снова бурные сны? слушай с твоей фантазией книги писать надо :fie: где пропадала сегодня?

да у свекрови как обычно :rotate: фильму смотрели и отъедались на неделю вперед...
  • 0

#94269
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а вы белье для кроваток где берете? я думаю, а что если купить кусок ткани и из нее сшить что-то типа наволочки на матрас, чтобы не съезжала? или не удобно менять будет?
  • 0

#94270
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девчонки, а вы белье для кроваток где берете? я думаю, а что если купить кусок ткани и из нее сшить что-то типа наволочки на матрас, чтобы не съезжала? или не удобно менять будет?

мне мама сошьёт, на барахляндии комплект детский с одеялом 12000тг стоит!!
  • 0

#94271
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне мама сошьёт, на барахляндии комплект детский с одеялом 12000тг стоит!!

а она просто простынки шить будет? я где-то читала, кажется у Комаровского, что удобно просто пеленками застилать, типа чтобы не менять потом всю простыню, а только тот кусок, который промок. мож правда побольше простыней набрать?
  • 0

#94272
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Читали последний рассказ о родах? Неужели в Астане все так плохо!?
  • 0

#94273
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки!!! я сегодня кажется первый раз в жизни во сне почувствовала вкус!!! прям настолько четкий, со всеми послевкусиями и оттенками! офигеть...
  • 0

#94274
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Expert777: 27.02.2010, 22:17:07

  • 0

#94275
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы сегодня на ужин к Раушане заезжали :rotate:
Налопались по полной программе. Завтра еще к свекрове идем... Очень надеюсь, что к четвергу в норму прийду.
  • 0

#94276
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня трагедия! становится тепло и мне абсолютно нечего носить :fie: куртки ваще нет, обуви тоже... а про кофточки ваще молчу. нашла сегодня одну кофту, которую мама покупала себе, потом не носила и я в шутку сказала, что буду носить ее, када буду беременной. а там блин кофточка такая, я в ней и без пуза была как беременная :rotate: покупать ничего не хочу... буду носить свое любимое платишко, которое уже остохренело!!!
  • 0

#94277
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я уже шубу перестала застегивать....а то боюсь что крючки нафиг с корнем повылетают.
Я даже теперь рада что рожаем раньше, а то я все голову ломаю в чем же мне пол марта ходить....а тут проблема сама собой отпала..... :rotate:
  • 0

#94278
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я хвастаться пришла.
Муж задарил новый ноут , такой клевый, сижу все переношу прям тащусь, спать с ним буду
  • 0

#94279
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я хвастаться пришла.
Муж задарил новый ноут , такой клевый, сижу все переношу прям тащусь, спать с ним буду

ааа супер!! поздравляю:fie:)) ты его нюхай, новая техника так клево пахнет :rotate:
  • 0

#94280
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, какая я довольная. Сей час муж сам подошел и сказал, что б я списки составила в роддом и на первое время для малыша. Ура!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.