Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94221
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
На николодеоне помойму, большинство мультиков унисекс)))
  • 0

#94222
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На николодеоне помойму, большинство мультиков унисекс)))

Я такие не показываю ребенку... какие то они не добрые и без смысла...
  • 0

#94223
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Мы уже родились!

Ух ты! Поздравляю!!! :laugh: А мы что-то отстаем :lol:

что-то мы припозднились , пора уже вас догонять )))

:laugh: У меня вообще глухо... АГ сказала если до 5-го не рожу, 5-го она будет ковыряться там :laugh:
  • 0

#94224
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


На николодеоне помойму, большинство мультиков унисекс)))

Я такие не показываю ребенку... какие то они не добрые и без смысла...


)) ну да)) с советскими не сравнишь, конечно)) а вообще можно на двд покупать целые сборники. мы моей сестренке брали "ну, погоди", кота леопольда, крокодила гену, думаю, тоже вариант как для мальчиков, так и для девочек.
  • 0

#94225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

)) ну да)) с советскими не сравнишь, конечно)) а вообще можно на двд покупать целые сборники. мы моей сестренке брали "ну, погоди", кота леопольда, крокодила гену, думаю, тоже вариант как для мальчиков, так и для девочек.

Мы еще диснеивские показываем ему: Золушка, Белоснежка, Чип и Дейл, и т.п.
Ну погоди и крокодила Гену - не любит смотреть... Еще Винни пух ему нравится, только не наш Советский :laugh:, а импортный...
просто, если посмотреть, то в большенстве случаев главные герои - девушки, девочки...

Сообщение отредактировал L"eka: 27.02.2010, 13:56:03

  • 0

#94226
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, кому надо - вчера купила в аптеке на Габдулина прокладки после родовые, так и называются, в пачке 10 шт, 850 тг кажется. Большие такие. Там есть еще урологические, у кого недержание, как вариант тоже подойдут думаю.
  • 0

#94227
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
диснеевские мальчуковые - Маугли, Тарзан, Геркулес, и всякие такого плана)) сама люблю старые диснеевские мультики!))
еще "В поисках Немо" класссссный мультик, мы его в свое время "до дыр" засмотрели)))

Сообщение отредактировал Teddybear: 27.02.2010, 14:05:20

  • 0

#94228
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, я в 10ке, в списках ПДР :laugh:)
  • 0

#94229
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:laugh: :laugh: сапоги то привез зато трусы забыл я там в одноразовых ходила и нормальные сказала ему из дома взять. Забыл... :D но я была такая счастливая что домой и рванула даже без трусов :lol: :shy:

Вот хохма :shy:

не знаю... если это она, то частями отходит..

Адай, ты решила первая из нашей партии рвануть?!

Мне соседка по палате напоследок одноразовые придарила :laugh: на память...
А про дом - акушерка говори - вы так рветесь отсюда как будто вам тут что то плохое делают :D

Классная соседка попалась.Мне тоже так говорили, но вот они ж нас не поймут почему мы так рвемся домой :D
  • 0

#94230
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Пузырьки всем привет!
Атик поздравляю тебя с принцессками!!! Вот и ты меня бросила, теперь буду на одного соображать...
Все так быстро и стремительно происходит, что приходится задумываться заранее...девочки подскажите кто был в 3 роддоме, какие там условия и что требуется ? Прийдется ехать на барахолку уже сейчас, пока есть возможность.

А что именно интересует про 3 РД? Я там первого рожала в 2007 году, ну и с тех пор не многое изменилось. Если смогу может помогу чем нидь.

Девочки, кому надо - вчера купила в аптеке на Габдулина прокладки после родовые, так и называются, в пачке 10 шт, 850 тг кажется. Большие такие. Там есть еще урологические, у кого недержание, как вариант тоже подойдут думаю.

Надо взять на заметку.
  • 0

#94231
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мамочка, как покупки? взяла все, что надо?

и еще, где можно одноразовые трусики купить?на Габдулина нету, в маленьких аптеках продают?
  • 0

#94232
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик красавицы!

Пишу свой отчетик за сегодня!
Докупила я все, что нужно, моталась сегодня, но зато я готова!

Девочки, я собрала сумки в РД! :laugh: стоят в коридоре и ждут своего часа! теперь я спокойна - ато все переживала, что не готова была

Ура! Поздравляю! Теперь осталось только дождаться :laugh:

доброоое утрооо)))
всем хорошего дня!
у мну сегодня подружки придут, будем общаться....

Классно! Хорошо вам провести время! :shy:

я так боюсь брать бодики и вещи от 0+ т.к сына родился уже как 3-х мес.а сейчас даже не знаю..не хотелось бы брать большие размеры,тк на сына я всегда брала на вырос в итоге смотрелось все большим всегда рукава подгинала также как и где ножки..

Я беру разные всякие, и 0-3, и 3-6 и даже 6-9, если симпатичное попадается

позавчера чтото вышло, и вчера тоже немного... вот не пойму оно - не оно
нуу, такая бесцветная вязкая слизь, вчера была слегка с бурым оттенком. я думала, ее должно быть много, а тут по чуть чуть...

Судя по описанию вроде она
Блин, неужели совсем скоро :laugh:

Девочки, как вы на ваксу ходите? :D
Я себе сама делаю, покупаю крем для эпиляции для чувствительной кожи и вперед :D

Я туда сама не дотянусь, проще сходить к мастеру.

Девочки, кому надо - вчера купила в аптеке на Габдулина прокладки после родовые, так и называются, в пачке 10 шт, 850 тг кажется. Большие такие. Там есть еще урологические, у кого недержание, как вариант тоже подойдут думаю.

А 10 штук не много нам? Я думала парочки хватит :shy:

Девочки, я в 10ке, в списках ПДР :D)

:lol:
  • 0

#94233
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

и еще, где можно одноразовые трусики купить?на Габдулина нету, в маленьких аптеках продают?

Кажется кто-то писал, что эти одноразовые неудобные, лучше взять каких-нить недорогих хб-шных труселей, чтоб потом не жалко выкинуть было.
  • 0

#94234
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А 10 штук не много нам? Я думала парочки хватит :laugh:

не знаю... там просто в упаковке продают, по отдельности нетю :laugh:

Кажется кто-то писал, что эти одноразовые неудобные, лучше взять каких-нить недорогих хб-шных труселей, чтоб потом не жалко выкинуть было.

а мне наоборот писали, что удобно.... Хз... :laugh:
  • 0

#94235
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А теперь мой отчет! Мы съездили в Адем, купили коляску и манежик!!! :laugh:

Коляску взяли Капеллу 802, как и хотели, манеж Российский, фабрики Можга, светлое дерево, с ящиком,без всяких балдахинов и т.д.

Я довольная!!! :laugh:
  • 0

#94236
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А теперь мой отчет! Мы съездили в Адем, купили коляску и манежик!!! :laugh:

Коляску взяли Капеллу 802, как и хотели, манеж Российский, фабрики Можга, светлое дерево, с ящиком,без всяких балдахинов и т.д.

Я довольная!!! :laugh:



С покупками!
А какой манежик, есть фотка? Скока стоит?
  • 0

#94237
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='Мамочка сыночка' date='27.02.2010, 15:22' post='12117492']
[quote name='Анютка@' post='12116911' date='27.02.2010, 13:29']
Пузырьки всем привет!
Атик поздравляю тебя с принцессками!!! Вот и ты меня бросила, теперь буду на одного соображать...
Все так быстро и стремительно происходит, что приходится задумываться заранее...девочки подскажите кто был в 3 роддоме, какие там условия и что требуется ? Прийдется ехать на барахолку уже сейчас, пока есть возможность.
[/quote]
А что именно интересует про 3 РД? Я там первого рожала в 2007 году, ну и с тех пор не многое изменилось. Если смогу может помогу чем нидь.

Мамочка сыночка, меня интересует что они там дают одевать свое или надо приносить ночнушку на роды, я сама в 2005 во 2 роддоме была, нам там все выдавали вплоть до прокладок
  • 0

#94238
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

С покупками!
А какой манежик, есть фотка? Скока стоит?

Спасибо! :laugh:

Он простой, сейчас попробую в нете найти фотку, а то мы не собирали еще.

Стоит 48 тыс.

Вот такой
Изображение

Сообщение отредактировал Наяна: 27.02.2010, 14:43:36

  • 0

#94239
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
пузыречки всем привет!
давненько не заходила, все времени не было вообще в инет выйти! режим сбился совсем, плюс приснился сон что родила раньше времени, пошла мыться босиком в душ, потому что вещи не приготовила в РД :lol: терь наяриваю, глажу, докупаю все что осталось купить :D

по этой причине конечно не поздравила еще ИвановичС, Фаннатку, Валли, Майскую розу, Манюню, Атик с рождением малышей.. исправляюсь и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! самое главное растите здоровенькими :laugh:

Мамочка сыночка , все-таки раньше нас с Наяной родишь :shy: а по дате последних монстриков мы совсем рядышком :laugh:

Девочки, кто тромбоАСС пьет, у вас тошнотиков от него нет? Просто заметила, что когда его выпью - сразу сильно мутить начинает :shy: Пока бросила это дело. Пойду к врачу - там посмотрим, что скажет...

Лека, ты в какое время суток пьешь? я его на ночь пью, поэтому не чувствую побочных эффектов

ПыСЫ: раньше все кулинарничали, терь почти все Марьи-искусницы - вяжут :laugh:
  • 0

#94240
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наян поздравляю с покупками, большое дело сделали, что осталось?
для РД все купила? я вчера скидывала ссылку ты не смотрела там инфа по аптечке для Ре, вотдумаю что все это нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.