Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94181
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

девочки всем привет!
А я еду сейчас на барахолку докупаться,хочу себе взять ночнухи и халат,люльку присмотреть,может малышке присмотрю что нидь. Так что не теряйте меня.

Удачных покупок тебе! :rotate:
  • 0

#94182
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я вчера ж купила бодик от месяца до 3х... Ждала мужа, что б похвастаться. А он выдал: не рано ли начала закупаться?...
Все никак не может смириться, что у нас не девочка...
  • 0

#94183
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
foyjoe
вау отличные новости поздравляю,а ты боялась что не перевернется:rotate:!

L"eka
я так боюсь брать бодики и вещи от 0+ т.к сына родился уже как 3-х мес.а сейчас даже не знаю..не хотелось бы брать большие размеры,тк на сына я всегда брала на вырос в итоге смотрелось все большим всегда рукава подгинала также как и где ножки..
  • 0

#94184
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем доброго утра и плодотворного дня!!!
  • 0

#94185
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
я так боюсь брать бодики и вещи от 0+ т.к сына родился уже как 3-х мес.а сейчас даже не знаю..не хотелось бы брать большие размеры,тк на сына я всегда брала на вырос в итоге смотрелось все большим всегда рукава подгинала также как и где ножки..

Он не от 0, а от 1 и до 3х :dandy: но все равно такой крохотулькин :rotate:
И цвет необычные немного для младенца - красный с синими рукавчиками и воротничком. Еще там же видела пижамку на возрост 3-6, но, пока, не стала покупать, тем более, что новый завоз в понедельник обещают :rotate:
  • 0

#94186
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утречко!!!


Мани, я-то именно по пинеточкам не спец)) то есть я не думаю, что там что-то сложное, но по схемке-то легче вязать)) правда, если у нас мальчик, нам такие не прокатят :rotate: свяжу такие сестренке))

да брось ты, пинетки же милое дело вязать! я че-то как на них подсела, так за уши не оттащишь :rotate: следующие планирую самой придумать... а почему если мальчик не прокатят? ты просто цветочки пока не вяжи:shy: а так вполне унисекс!

ну так в цветочках весь смак!)))) так и вижу их на маленьких детских ножках))


Насчет сосков, у меня один норм, а один немного плоский. вот незнаю, как это отразится!(

не боись. при правильном прикладывании вытянется!

ага, надеюсь. эт у меня после травмы в детстве он такой, еще и со шрамом. ляпота! :dandy:

Атик, поздравляю с малышками! это такое чудо!!

Ой, девочки, у меня так пуз вырос за неделю, раньше он такой тока по вечерам был, а щас утром смотрю - торчит! :laugh:
  • 0

#94187
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
доброе утро девочки!!!! когда уже солнышко вылезет?
  • 0

#94188
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
И здесь поздравлю Атик с рождением двоих дочурок! Пусть растут здоровенькими красавицами а маме терпения и мололчка на двоих!

Адай - молодчинка! Большое дело сделала по себе скажу. В рд попала не собранная т.к не ожидала все собирал муж по моим запискам и звонкам и скальких нервов это мне стоило :rotate: и со мней в до родовом и после родовом обе соседки так же - звонки родственникам и нервы и поиски нужных вещей и в итоге не то купили не так поняли...

Мой то..вот прикол каждый день что то отчебучивал...бодики привез на рост 62-68 :rotate: ну куда их. огромные просто..потом носочки обо голубенькие только один полосочку другой однотонный :dandy: и сколько таких косяков
  • 0

#94189
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мой то..вот прикол каждый день что то отчебучивал...бодики привез на рост 62-68 :rotate: ну куда их. огромные просто..потом носочки обо голубенькие только один полосочку другой однотонный :dandy: и сколько таких косяков

волновался :rotate:



Девочки, кто узнавал про 2-ой род.дом там ВИП-палаты есть?? какая стоимость??
  • 0

#94190
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Доброе утро всем!
Девочки, вопрос, у кого со мной сроки примерно одни - у вас пробка отошла?
  • 0

#94191
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой, девочки, у меня так пуз вырос за неделю, раньше он такой тока по вечерам был, а щас утром смотрю - торчит! :rotate:

Здоровски как :rotate:
  • 0

#94192
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мой то..вот прикол каждый день что то отчебучивал...бодики привез на рост 62-68 :rotate: ну куда их. огромные просто..потом носочки обо голубенькие только один полосочку другой однотонный :dandy: и сколько таких косяков

волновался :rotate:



Девочки, кто узнавал про 2-ой род.дом там ВИП-палаты есть?? какая стоимость??

я рожаю во втором, если договариваешься с врачом то и палату обсуждаете сразу, насчёт випа не знаю, она не прям супер пупер но всё необходимое есть.

Сообщение отредактировал 13dma: 27.02.2010, 11:14:42

  • 0

#94193
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мой то..вот прикол каждый день что то отчебучивал

хоть на выписку привез тебе сапоги? А то мой забыл про них :rotate:
  • 0

#94194
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Доброе утро всем!
Девочки, вопрос, у кого со мной сроки примерно одни - у вас пробка отошла?

нет ничего вообще не отходит только живот болит ночью и днём иногда.
  • 0

#94195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро всем!
Девочки, вопрос, у кого со мной сроки примерно одни - у вас пробка отошла?

Адай, решила до срока не ждать? Рановато для пробки...
  • 0

#94196
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

я рожаю во втором, если договариваешься с врачом то и палату обсуждаете сразу, насчёт випа не знаю, она не прям супер пупер но всё необходимое есть.

я просто читала что кроме обычной палаты, есть еще и Вип, вот и интересно...
Как Врача зовут?)
  • 0

#94197
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, решила до срока не ждать? Рановато для пробки...

как гинеколог гинекологу, когда должна отходить пробка?

нам на курсах говорили, что перед родами за 2 - 14 дней.... по срокам, не так уж и рано... вроде
  • 0

#94198
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я рожаю во втором, если договариваешься с врачом то и палату обсуждаете сразу, насчёт випа не знаю, она не прям супер пупер но всё необходимое есть.

я просто читала что кроме обычной палаты, есть еще и Вип, вот и интересно...
Как Врача зовут?)

Чепрасова Татьяна Владимировна.
  • 0

#94199
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Адай, решила до срока не ждать? Рановато для пробки...

как гинеколог гинекологу, когда должна отходить пробка?

нам на курсах говорили, что перед родами за 2 - 14 дней.... по срокам, не так уж и рано... вроде

у моей знакомой пробка вообще сама не вышла врач выковорил. так что это индивидуально, может за день отойти :rotate:
  • 0

#94200
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Доброе утро всем!
Девочки, вопрос, у кого со мной сроки примерно одни - у вас пробка отошла?

У тебя уже? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.