Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94201
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как гинеколог гинекологу, когда должна отходить пробка?

нам на курсах говорили, что перед родами за 2 - 14 дней.... по срокам, не так уж и рано... вроде

У меня в день родов отошла... А Гудлак, если правильно помню, 2 недели без нее отходила.
  • 0

#94202
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мой то..вот прикол каждый день что то отчебучивал

хоть на выписку привез тебе сапоги? А то мой забыл про них :shy:

:rotate: :rotate: сапоги то привез зато трусы забыл я там в одноразовых ходила и нормальные сказала ему из дома взять. Забыл... :D но я была такая счастливая что домой и рванула даже без трусов :dandy: :laugh:
  • 0

#94203
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:laugh: :laugh: сапоги то привез зато трусы забыл я там в одноразовых ходила и нормальные сказала ему из дома взять. Забыл... :D но я была такая счастливая что домой и рванула даже без трусов :lol: :shy:

Трусы я с собой сразу положила, поэтому - в них выписывалась :laugh:
Кстати, я то ж домой так ломилась... Мне педиатор предлогала еще день полежать, но я сказала, что домой хочу...

Сообщение отредактировал L"eka: 27.02.2010, 11:36:53

  • 0

#94204
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

У тебя уже? :laugh:

не знаю... если это она, то частями отходит..

позавчера чтото вышло, и вчера тоже немного... вот не пойму оно - не оно :laugh:
нуу, такая бесцветная вязкая слизь, вчера была слегка с бурым оттенком. я думала, ее должно быть много, а тут по чуть чуть... :laugh:
  • 0

#94205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

позавчера чтото вышло, и вчера тоже немного... вот не пойму оно - не оно :laugh:
нуу, такая бесцветная вязкая слизь, вчера была слегка с бурым оттенком. я думала, ее должно быть много, а тут по чуть чуть... :laugh:

Позвони своему врачу - спроси. Лучше пусть проверят все для спокойствия.
У меня подружка рожала совсем без боли. Весь персонал в шоке был. У нее схватки, а она ходит улыбается смеется. Так бы и не узнала, что рожает, если б воды не отошли.
  • 0

#94206
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


У тебя уже? :laugh:

не знаю... если это она, то частями отходит..

позавчера чтото вышло, и вчера тоже немного... вот не пойму оно - не оно :laugh:
нуу, такая бесцветная вязкая слизь, вчера была слегка с бурым оттенком. я думала, ее должно быть много, а тут по чуть чуть... :laugh:

так ты вперед меня решила родить да???? :lol:
  • 0

#94207
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


:laugh: :laugh: сапоги то привез зато трусы забыл я там в одноразовых ходила и нормальные сказала ему из дома взять. Забыл... :D но я была такая счастливая что домой и рванула даже без трусов :shy: :shy:

Трусы я с собой сразу положила, поэтому - в них выписывалась :laugh:
Кстати, я то ж домой так ломилась... Мне педиатор предлогала еще день полежать, но я сказала, что домой хочу...

Мне соседка по палате напоследок одноразовые придарила :lol: на память...
А про дом - акушерка говори - вы так рветесь отсюда как будто вам тут что то плохое делают :D
  • 0

#94208
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:laugh: :laugh: сапоги то привез зато трусы забыл я там в одноразовых ходила и нормальные сказала ему из дома взять. Забыл... :D но я была такая счастливая что домой и рванула даже без трусов :laugh: :lol:


напомнили мне, чтобы я собрала еще один пакет - на выписку :shy: мой точно, вообще ничего не привезет, так и выпишусь, в халате и тапочках :shy:
  • 0

#94209
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Наташ, я совсем не против уступить тебе место! :laugh:)))
у мну в понедельник УЗИ и КТГ... а еще во вторника пойду на маникюр и педикюр, так что раньше этого не поеду :laugh: рановастенько

Позвони своему врачу - спроси. Лучше пусть проверят все для спокойствия.
У меня подружка рожала совсем без боли. Весь персонал в шоке был. У нее схватки, а она ходит улыбается смеется. Так бы и не узнала, что рожает, если б воды не отошли.

понаблюдаю еще чуток.. позже звякну!пасиб)))
  • 0

#94210
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташ, я совсем не против уступить тебе место! :laugh:)))
у мну в понедельник УЗИ и КТГ... а еще во вторника пойду на маникюр и педикюр, так что раньше этого не поеду :laugh: рановастенько


Позвони своему врачу - спроси. Лучше пусть проверят все для спокойствия.
У меня подружка рожала совсем без боли. Весь персонал в шоке был. У нее схватки, а она ходит улыбается смеется. Так бы и не узнала, что рожает, если б воды не отошли.

понаблюдаю еще чуток.. позже звякну!пасиб)))

так я тоже раньше 10 точно не хочу, я ж на ваксу собралась!!
  • 0

#94211
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне соседка по палате напоследок одноразовые придарила :laugh: на память...
А про дом - акушерка говори - вы так рветесь отсюда как будто вам тут что то плохое делают :laugh:

Хорошая соседка попалась :laugh:
Ну так, дома то лучше, чем в больнице :lol: вот и ломимся туда... Темболее те, у кого уже детки постарше есть.
  • 0

#94212
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

напомнили мне, чтобы я собрала еще один пакет - на выписку :laugh: мой точно, вообще ничего не привезет, так и выпишусь, в халате и тапочках :laugh:

Собирай, собирай - очень пригодится. :laugh:
  • 0

#94213
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


У тебя уже? :laugh:

не знаю... если это она, то частями отходит..

позавчера чтото вышло, и вчера тоже немного... вот не пойму оно - не оно :laugh:
нуу, такая бесцветная вязкая слизь, вчера была слегка с бурым оттенком. я думала, ее должно быть много, а тут по чуть чуть... :laugh:

да нее у всех же по разному, мне кажется это она.
Так если отходит это хорошо, подготовка пошла, еще неделя точно то есть. ИМХО

Сообщение отредактировал yasha25: 27.02.2010, 11:56:48

  • 0

#94214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так я тоже раньше 10 точно не хочу, я ж на ваксу собралась!!

Девочки, как вы на ваксу ходите? :laugh:
Я себе сама делаю, покупаю крем для эпиляции для чувствительной кожи и вперед :laugh:
  • 0

#94215
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет!

Адайчик, это пробка :laugh:
теперь как повезёт - можешь хоть сегодн начать рожать, а можешь и две недели бегать ещё :laugh:
только имей ввиду, любая нагрузка теперь может ускорить роды!

у нас в мамашеской темке все спят видимо, а у вас тут общение полным ходом, вот что значит ночью высыпаетесь :laugh:
  • 0

#94216
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ура, солнышко наконец-то появилось! :laugh:
  • 0

#94217
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!
Наконец- то вышло солнышко.

Девочки пишу отчетик по поводу посещения мной ИЗМИРа:

С удачным походом в Измир!!



вдимо что то с костями. потому что у меня также.. и срок такой же..


поздравляю, хоть одно знакомое лицо)))

девочки простите за офф, но скажите кто в хаке наблюдается вы анализы где сдаете? на матезалке можно?
и еще кто -нибудь знает в керуен или имм можно встать на учет только к врачам :laugh: , т.е. анализы сдавать возле дома. просто у меня работа и дом совсем в другой стороне и с баночкой оам ехать неудобно.

Стою в хаке на правды абая, все анализы там же, очень удобно.

Девочки, подскажите, вы заранее все покупаете для малышей? У меня свекровка говорит нельзя, говорит- я сама все куплю когда время подойдет... ужс. А я не верю в это, все равно сама все приготовлю))

Не слушай никого бери все заранее, зачем тебе потом бегать.
С первым ребенком я тоже все слушала, короче что попало получается!
А так ты возьмешь все что нравится тебе, а не твоей свекрови.
  • 0

#94218
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, пользователь Атик стала мамой двух малышек :laugh:

УРА!! поздравляю!!!! :laugh:
  • 0

#94219
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Пузырьки всем привет!
Атик поздравляю тебя с принцессками!!! Вот и ты меня бросила, теперь буду на одного соображать...
Все так быстро и стремительно происходит, что приходится задумываться заранее...девочки подскажите кто был в 3 роддоме, какие там условия и что требуется ? Прийдется ехать на барахолку уже сейчас, пока есть возможность.
  • 0

#94220
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вот что за несправедливость: в основном все мультики расчитаны на девочек, а для мальчиков практически ничего нет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.