Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94021
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф..недавно пришли.

вы слышали в апорте есть площадка для детей там еще типа бесплатная вата,батуты?стои ли ехать туда вообще?
  • 0

#94022
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Я ж сегодня в карапу. Забираю фотки Оксаны и Инары. Нура, ты же сама забирешь.
Ничего н напутала, ато беременный же мозг. Может кто-то еще просил.....

забери пожалуйста мою :D

Не вопрос :(
  • 0

#94023
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага, а прикинь они там еще больше поставят)))

я бы все равно сама по первому узи считала. а то тебе щас каждый раз будут по недельке прибавлять, а как время подойдет, так будешь мучиться, что перенашиваешь, природу-то не обманешь! ну это я так, пессимистично описала, но согласись такое может быть! так что не слушай их особо, сама по самому первому посчитай :D
  • 0

#94024
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Я ж сегодня в карапу. Забираю фотки Оксаны и Инары. Нура, ты же сама забирешь.
Ничего н напутала, ато беременный же мозг. Может кто-то еще просил.....

забери пожалуйста мою :D

Не вопрос :-)

спасибо :( :spy: :spy:
  • 0

#94025
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Оксана, а у кого ты эти УЗИ делала? Тебе там не указывали срок - эмбриональны или акушерский?

Просто я, например, делала первое УЗИ у Галиаскаровой, она поставила мне 6-7 недель акушерских, так и сказала. А у АШ когда делала потом, он написал прям 9-10 недель - срок эмбриональный. Вот.

Сообщение отредактировал Наяна: 26.02.2010, 17:13:10

  • 0

#94026
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Оксан, а ты на раннем сроке на ХГЧ кровь не сдавала? Многих отправляют для подтверждения Б. и определения срока. С помощью этого анализа тоже срок ставят.
  • 0

#94027
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ясенька, а у кого ты эти УЗИ делала? Тебе там не указывали срок - эмбриональны или акушерский?

Просто я, например, делала первое УЗИ у Галиаскаровой, она поставила мне 6-7 недель акушерских, так и сказала. А у АШ когда делала потом, он написал прям 9-10 недель - срок эмбриональный. Вот.

Ты меня с Оксанкой (звали я пришла) спутала наверно))) У меня все ок со сроком.23 недельки)
  • 0

#94028
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ага, а прикинь они там еще больше поставят)))

я бы все равно сама по первому узи считала. а то тебе щас каждый раз будут по недельке прибавлять, а как время подойдет, так будешь мучиться, что перенашиваешь, природу-то не обманешь! ну это я так, пессимистично описала, но согласись такое может быть! так что не слушай их особо, сама по самому первому посчитай :(



ну вот так и стараюсь считать)))) просто когда была через 2 недели после первого))) уже 7 нед ставили... короче...
псё, пусть моё счастье не болеет и родиться))) а там когда уже не важно)) :D
  • 0

#94029
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оксан, а ты на раннем сроке на ХГЧ кровь не сдавала? Многих отправляют для подтверждения Б. и определения срока. С помощью этого анализа тоже срок ставят.

ооо ну это совсем не достоверный способ! у меня в 3 недели ХГЧ был 150 чтоли, а это оооочень мало для такого срока... и прирост совсем маленький был...
  • 0

#94030
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан, а ты на раннем сроке на ХГЧ кровь не сдавала? Многих отправляют для подтверждения Б. и определения срока. С помощью этого анализа тоже срок ставят.

неа, я когда пришла первый раз на прием, мне тогда сразу 4 недельки поставили...
  • 0

#94031
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Оксан, а ты на раннем сроке на ХГЧ кровь не сдавала? Многих отправляют для подтверждения Б. и определения срока. С помощью этого анализа тоже срок ставят.

ооо ну это совсем не достоверный способ! у меня в 3 недели ХГЧ был 150 чтоли, а это оооочень мало для такого срока... и прирост совсем маленький был...

Да :D
А я думала это пипец как точно. у меня просто рос так заметно и четко по срокам как расписано было в графе норма. И врачиха в сункаре говорила, что по ХГЧ срок определяют....
  • 0

#94032
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да :(
А я думала это пипец как точно. у меня просто рос так заметно и четко по срокам как расписано было в графе норма. И врачиха в сункаре говорила, что по ХГЧ срок определяют....

у меня за 3 дня вырос меньше чем в 2 раза, хотя он же должен каждый день расти в 2 раза, кажется так... :D короче узи самый достоверный способ по ходу...
  • 0

#94033
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

мамочка сыночка, хотите прикол? мой муженек вчера к вам к кафе заезжал за едой, и познакомился с вашим супругом, они обсуждали как лучше наладить ваш бизнес )))

Значит это твой муженек, теперь будем знать :-/

почему то с первого раза никто не сдает :-)

Почему не сдает, я с первого раза пошла и сдала

Уххх, страшновато что-то :D

Не боись, всех нас это по любому ждет :(

девчонки, у вас тоже малыши вялые эти дни? моя лентяйка дрыхнет, уже не знаю чем ее растормошить :spy:

А моя, сегодня когда КТГ делали, без конца засыпала, приходилось её тормошить, врач подходила и говорит, буди давай свою принцесску :-)

А шо меня то девы не свиснули? лана лана.

Яна, я вот тоже на них теперь зуб точу. :spy:

в понед меня свисните тож. тока у мну в 11 эпиляшка, но я к Рау с удовольствием присоеденюсь, как раз обед будет

Приходите девы буду ждать
  • 0

#94034
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ты меня с Оксанкой (звали я пришла) спутала наверно))) У меня все ок со сроком.23 недельки)

Ой блин, сапсем голова не варит :D поправила :(
  • 0

#94035
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я то придумала имя,мужу ничего не нраивтся
Мадамка,а тебе бандаж не выписали по такому случаю?
  • 0

#94036
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
деуки кто че вяжет, че не хвастаетесь? а то раньше каждый день че-нить выкладывали...
  • 0

#94037
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, а у кого ты эти УЗИ делала? Тебе там не указывали срок - эмбриональны или акушерский?

Просто я, например, делала первое УЗИ у Галиаскаровой, она поставила мне 6-7 недель акушерских, так и сказала. А у АШ когда делала потом, он написал прям 9-10 недель - срок эмбриональный. Вот.

неа(( не указывали((
  • 0

#94038
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Ты меня с Оксанкой (звали я пришла) спутала наверно))) У меня все ок со сроком.23 недельки)

Ой блин, сапсем голова не варит :D поправила :(

Бывает, нас тут столько много)))
Неужели про Б.мозг это правда? Я все думала приколы, а на днях пришла домой и набираю 27 квартиру в домофоне, никто не открывает, 5 раз набрала, а потом думаю, какая 27 у меня же 37! на самом то деле у меня 48))) Смеялась аж в голос!!!
А щас хотела мужу позвонить на работу-в упор номер не могла вспомнить, хотя 100 тысяч раз звонила.

Сообщение отредактировал Yasenka: 26.02.2010, 17:17:41

  • 0

#94039
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Выписали, но моему он не нравится максимум час может спокойно, а потом начинает пинать. Причем одеваю правильно, не давит ничего, просто не комфортно
Да и мне он не удобен. Поэтому одеваю когда идем гулять.

Дина я в понед-к покажу. Мне надо кайму сделать и постирать :D

Ирина понимаю сама такая же. Ой как нас много :(

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.02.2010, 17:19:53

  • 0

#94040
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ир, я так вчера на учет вставала ))) номер дома перепутала, при чем 3 раза разный сказала, вечером в квитанции посмотрела))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.