Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94041
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой мой тоже извивается когда я одеваю бандаж
но перые три дня надо носить не снимая,хотя я снимаю

Ясенка.я возле холодильника могу стоять и зависнуть,думать-что мне надо было оттуда
вообще зависнуть или всплакнуть-это уже норма)))
а в первую бер-ть вообще истеричка была
  • 0

#94042
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Неужели про Б.мозг это правда? Я все думала приколы

Я тоже так думала, пока сама не столкнулась)))

Я недавно ужин забыла приготовит! Причем позвонила мужу, спросила чего он хочет на ужин, договорились, все ок. А он приезжает, говорит, ну пойдем кушать. А у меня во такие глаза :( Говорю - а нечего! Почему? Забыла! :D

Кстати об ужине, пошла ка я на кухню :spy:

Сообщение отредактировал Наяна: 26.02.2010, 17:29:23

  • 0

#94043
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки пишу отчетик по поводу посещения мной ИЗМИРа:
1. Прошла Доплер и КТГ, вроде по результатам все ок. Кровоток хороший, кислород поступает достаточно, все в умеренно.
2. Познакомилась с Айман Галымжановной, зав. поликлиникой, очень приятная женщина, она посмотрела меня на кресле и сказала что у меня точно нет никакого варикоза ни внутреннего, ни тем более внешнего. Разъяснила мне все условия пребывания в РД, что и как в общем теперь я в курсе. Сказала чтоб я через 10 дней приехала и поставила визу, если решу уже рожать у них, и прошла повторно КТГ. Мне она очень понравилась.
3. По поводу моего решения где рожать я теперь наверное буду думать, хотя теперь моя АГ склоняется больше к ИЗМИРу. Ну посмотрим.
Только теперь у меня вопрос а если у меня начнутся роды не дай Аллах раньше этих 10 дней? Что я буду делать? :D Короче надо срочняком определяться.

Единственное что не понравилось в ИЗМИРе, у них очень холодно, по крайней мере в коридорах, хотя видела там Б, которые видимо там лежат на сохранении, они вс ходят в колготках и махровых халатах :(
  • 0

#94044
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мамочка,поздравляю с хорошим походом!!!
Теперь мы будем знать что беременный мозг это не миф! :D
  • 0

#94045
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Раушана, а как ты малышку "будила"?:D)
  • 0

#94046
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
оох попарилась, теперь начну ка я пинеточки и шапку вязать :D
  • 0

#94047
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

оох попарилась, теперь начну ка я пинеточки и шапку вязать :D

я уже взмокла, 3-й день шапку вяжу...
  • 0

#94048
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


оох попарилась, теперь начну ка я пинеточки и шапку вязать :D

я уже взмокла, 3-й день шапку вяжу...

какую вяжешь схемка бар ма?
  • 0

#94049
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девчонки привет! Зашла вас почитать, у меня вообще настра нет, голова болит да и один человек меня еще добил недавно, сделала я заказ в 1 фирму (по работе), обещали в пятницу, сащ звоню а они говорят что не сделали :( Это хорошо что позвонила, как ж... чувствовала, а так бы поперлась через весь город :spy: Сежу со злости поедаю фисташки :D
  • 0

#94050
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, а как ты малышку "будила"?:D)

ООО, ты не представляешь что я только не делала, ноги согнула и выпрямила, и животик погладила, и уже начала в прямом смысле тормошить пузан свой, и словами, ни фига, захотела спать и хоть трава не расти, врач еще говорит, хорошо если она будет также потом днем спать :(
  • 0

#94051
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки а сколько стоимость если рожать в ИЗМИРЕ?
  • 0

#94052
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!

Девочки, подскажите, как бороться со стрессом :D Позвонили днем родственники и сказали что умер мой дядя. Сижу теперьс обеда не одупленная. Пытаюсь встать, накрывает волнами ужаса и паники. Малышка аш затхарилась и не шевелится :( Ощущения внутри как буд-то все оборвалось. Начало живот тянуть и поясница заболела. Напилась валерианки, но чую что мне это мало помогает, что же делать, не могу справиться с эмоциями, накрывает и накрывает :spy: Что еще можно выпить????
  • 0

#94053
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля! Мне тоже АГ выписала Тромбо АСС. Я ж, зануда, прежде чем его купить, залезла в интернет посмотреть инфу. Смотри че пишут - Тромбо Асс при беременности категорически пить нельзя! Как и любой другой аспирин. и вот еще тут почитай... http://medi.ru/doc/g3713.htm

Он вроде как кровь разжижает, поэтому и назначают.
Тут Мамочке сыночка, Мани то ж назначали и они его пьют. Может еще кто пьет...
Вообще мне мама говорила, что он сильный и какие то другие варианты предлогала... Домой с работы приедет - позвоню по подробнее расспрошу.
В инструкции к моему тромбоАССу было, что категорически нельзя в первые 3 месяца и в последние 6 месяцев, если польза больше, чем вред...
  • 0

#94054
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки а сколько стоимость если рожать в ИЗМИРЕ?

Поищи пост Пантеры, помнишь она в несколько РД заезжала и писала потом отчет, там кажется была стоимость родов в Измире
  • 0

#94055
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

+1! у меня ваще хандра какая-то. вчера ночью как разревелась и на мужа наехала не по теме :D я тоже в костюме какашки :(

Мани, я сегодня на мужа вечером буду наезжать. Вчера ночью пошел спать укладываться меня разбудил, потом ему поболтать захотелось, потом в комнатку приспечило, опять когда пошел укладываться - разбудил... В итоге я всю оставшуюся ночь проворочилась и нифига не выспалась... Ночью как то не хотелось наезжать, а с утра немычачая была, поэтому жду прихода домой :spy:
  • 0

#94056
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у мну проблем с ПДР))) должна родить с 25/07 по 15/08 :D к чему готовиться))))хз

Рожай 05,07... Как раз по серединке :(
  • 0

#94057
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Приветик всем!!!!!!!

Девочки, подскажите, как бороться со стрессом :D Позвонили днем родственники и сказали что умер мой дядя. Сижу теперьс обеда не одупленная. Пытаюсь встать, накрывает волнами ужаса и паники. Малышка аш затхарилась и не шевелится :( Ощущения внутри как буд-то все оборвалось. Начало живот тянуть и поясница заболела. Напилась валерианки, но чую что мне это мало помогает, что же делать, не могу справиться с эмоциями, накрывает и накрывает :spy: Что еще можно выпить????

Вива, прими соболезнования и постарайся успокоиться. Понимаю, что нелегко,но ты сейчас своими переживаниями никому не поможешь, только хуже сделаешь себе и малышке, а еще родные за тебя переживать будут. Держись.
Что выпить кроме валерьянки к сожалению не знаю.
  • 0

#94058
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
вива, может прогуляться на улице?
отвлечься, послушать музыку?
  • 0

#94059
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ой, девочки, сознанием понимаю что ничего не изменить и жизнь продолжается. Уже и работой пыталась отвлечься и по территории круги нарезала и музыку пыталась. Но чет не могу взять себя в руки все тут. Прям как квашня какая-то бзхребетная.
И с малышкой уже говорила и собой говорила. Вот сейчас сижу и разговариваю с ней, хоть подпинывать стала по немножку, уже успокаиваюсь. Решила что на похороны не поеду, отправлю мужа с мамой, сама не вынесу этого.
  • 0

#94060
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки пузатики, привет вам нас с дочей!
У нас все хорошо, спим, едим, какаем. Практически не плачет доча, хнычет только. По ночам мало спим, но зато весь день дрыхнет. Надышаться, нанюхаться на нее не можем, такая сладуська.

девчонки, а слюнявчики нужны от рождения? че-то не могу прикинуть для каких случаев, ну мало ли, вдруг я не знаю всех тонкостей...

Мани, я брала слюнявчики, они пригождаются только если молочко подтереть с ротика, так конечно не одеваем прям на нее.



Кстати да! Я видела эти подгузники. Правда у меня уже были другие куплены, но прикольно - действительно удобно для новорожденных.

где видела?

Там же где Меррисы - в Гросе на Сатпаева-Ленина

Кстати, я там же по совету Гудлак купила прокладки для груди - вот это реальная весчь! Самые клевые прокладкие, которые есть) И к лифону крепятся хорошо и впитываемость нормальная. Но это так - инфа на будущее. Эти прокладки не всем нужны. У некоторых молоко не течет.

Мы и Меррисы брали, и Гуни сегодня купили, мне нравятся и те и др.
Насчет прокладок к лифу. мне тоже пригождаются, а то одной грудью кормлю, с др бежит прям.


Долька.
а че расстроилась?

Нас кесерить будут! Блин......я уже на ЕР настроилась, так сама родить хотела!
ваще все планы эта кесарька сбила!!!!!!

Долечка, не расстраивайся! Если так врачи решили, то оно самое верное решение. И вообще, все остальные закрыли уши, :D когда рожала так у меня неск раз промелькнула мысля насчет кесарева.

_Adai_
прикольная у теа свекровка,а во что одеть ре в роддоме когда он/она? в роддоме есть пеленки конечно, они стерильные но страшные.

Ага. согласна что страшные. А еще при выписке нас попросили свои 2 чистые пеленочки оставить.


Наян давай днем в понедельник в кыно пойдем, ты как?

Давай! Я утром съезжу сдам документы и пойдем. А потом можно покушать к Рау съездить! А со вторника я тогда на диетку

Ой девочки, гуляйте пока есть возможность! Я прям с такой тоской из окна 7 го этажа смотрю, так хочется прогуляться.. Не знаю даже когда нам можно будет на прогулку, после 40 дней? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.