Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93981
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блииин я тоже вчера самой несчастной чувствовала и никто не жалел все забили на мой псих, но реально несчастней меня вчера никого не было :laugh:

в следующий раз звони мне, вместе ныть буим :laugh:
  • 0

#93982
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Претти что готовить будешь скажи дай слюнями захлебнуться


Творожный пирог с маком - уже почти испекся, и плов с курочкой ( с филе которое с ножек - красное) + салатик
  • 0

#93983
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
девы я скоро кислородом подышу и мамологу титички покажу , я быро
  • 0

#93984
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Претти что готовить будешь скажи дай слюнями захлебнуться


Творожный пирог с маком - уже почти испекся, и плов с курочкой ( с филе которое с ножек - красное) + салатик

ммм творожный да еще и с маком мммм :laugh: , можно я завидовать буду
  • 0

#93985
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

+1! у меня ваще хандра какая-то. вчера ночью как разревелась и на мужа наехала не по теме :laugh: я тоже в костюме какашки :D

эй, ты чего это...завязывай.... не плакай больше :laugh: :D :laugh: :D :D
  • 0

#93986
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ммм творожный да еще и с маком мммм


да чето творога мало было - так чта это наверное больше маковый пирог с творогом:laugh: вечером попробуем потом скажу мона завидовать алм нет:laugh:

в понед меня свисните тож. тока у мну в 11 эпиляшка, но я к Рау с удовольствием присоеденюсь, как раз обед будет
  • 0

#93987
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

эй, ты чего это...завязывай.... не плакай больше :laugh: :D :laugh: :D :D

как скажешь, док! :laugh: мужу тоже не очень понравилось...
  • 0

#93988
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем Доброго, хоть и пасмурного утра! Девоньки,у меня 7-8 неделя Б., иной раз страшно болит в районе крестца и отдает в правую ногу, особенно когда я лежу:laugh:((нормально ли это?и кого-нибудь было подобное?


Такой же срок и такая же беда... только в левую ногу... не знаю, может это от того что у нас таз расширяется?
  • 0

#93989
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Скорее растующая матка давит на нерв
  • 0

#93990
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А на улице между прочем классно! Птички чирикают, солнышко пытается пробиться сквозь серые облака, тепло! До весны осталось всего ничего! :laugh:

в понед меня свисните тож. тока у мну в 11 эпиляшка, но я к Рау с удовольствием присоеденюсь, как раз обед будет

Давай! :laugh:
  • 0

#93991
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки :D , с какой недели можно прощупать комочек? я один раз прощупала когда лежала , а на следующий день он стал расплывчатый или это околоплодная жидкость ?


Вас можно поздравить??? Классно, легкой Вам беременности!!!

Майская Роза, поздравляю Вас с рождением сыночка, здоровья Вам!!!
  • 0

#93992
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


эй, ты чего это...завязывай.... не плакай больше :spy: :spy: :-) :-) :-/

как скажешь, док! :( мужу тоже не очень понравилось...

:D правильно, чего раскисаешь-то...
ща потеплеет и пойдем гулять)
у мну проблем с ПДР))) должна родить с 25/07 по 15/08 :spy: к чему готовиться))))хз
  • 0

#93993
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

тут маленьких нету, одни большие уже :( ?


У меня срок 7-8 неделек, пока ничего не чувствую... А как было в прошлые беременности не помню :D
  • 0

#93994
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девы здрасьте.
я вся в делах.
вчера попыталась сдать доки на декретные - нифига. моя бухгалтерия накосячила с выплатами :spy: в общем опять идти придется. эххх а я так надеялась что с первого раза все сдам. седня гости у меня, решила девченок позвать пока не родила. ща буду кашеварить:-)

Майская Роза - мои поздравления!!!!

почему то с первого раза никто не сдает :-)


я с первого раза сдала=)


блииин я тоже вчера самой несчастной чувствовала и никто не жалел все забили на мой псих, но реально несчастней меня вчера никого не было :spy:

в следующий раз звони мне, вместе ныть буим :D

А я сегодня в костюме какашки была утром, разревелась, поругалась со своим, но он меня жалел и уговаривал не плакать и мы поехали на медео, а там о боже снег :( валит хлопьями, спустились в город а тут солнышко и настроение сразу поднялось.
  • 0

#93995
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девчонки, спасайте!!
Горло болит жутко, уже и грею и полощу, что-то не легчает совсем, еще сынуля весь день характер показывает, а мне с ним даже говорить больно. У меня сейчас 4-5 неделя, половину лекарств нельзя :D
  • 0

#93996
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девчонки, спасайте!!
Горло болит жутко, уже и грею и полощу, что-то не легчает совсем, еще сынуля весь день характер показывает, а мне с ним даже говорить больно. У меня сейчас 4-5 неделя, половину лекарств нельзя :D

ооо Аня поздравляю с беременностью:(
мне от горла помог раствор фурацилина.
  • 0

#93997
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я сегодня в костюме какашки была утром, разревелась, поругалась со своим, но он меня жалел и уговаривал не плакать и мы поехали на медео, а там о боже снег :spy: валит хлопьями, спустились в город а тут солнышко и настроение сразу поднялось.

слушай вот у вас кайфовая жизнь :( мож и не надо мужу работу искать? :D
  • 0

#93998
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


тут маленьких нету, одни большие уже :( ?


У меня срок 7-8 неделек, пока ничего не чувствую... А как было в прошлые беременности не помню :D


Kaori'a
Спасибо, Вам тоже

Миц
У меня был токсикоз, сейчас только иногда тошнит по утрам и вечерам, а вас ?
кроме этого тоже ничего не чувствую ...и апатия ко всему ...жду не дождусь следующего УЗИ...
  • 0

#93999
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девчонки, спасайте!!
Горло болит жутко, уже и грею и полощу, что-то не легчает совсем, еще сынуля весь день характер показывает, а мне с ним даже говорить больно. У меня сейчас 4-5 неделя, половину лекарств нельзя :D


Поздравляю, легкой вам беременности и здоровья!!!
Мне помогло полоскание с солью и маслом чайного дерева
  • 0

#94000
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
оо я же купила муни, сравнила их по мягкости с памперс и вывод таков, буду пользоваться япошками, потому что по сравнению с ними памперс деревянные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.