Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94061
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я бы все равно сама по первому узи считала. а то тебе щас каждый раз будут по недельке прибавлять, а как время подойдет, так будешь мучиться, что перенашиваешь, природу-то не обманешь! ну это я так, пессимистично описала, но согласись такое может быть! так что не слушай их особо, сама по самому первому посчитай :D

Мани, мне по первому УЗИ вообще нераельный срок поставили - как раз в то время месы шли, ну никак не могла... Поэтому я то УЗИ никому не показываю. Считаю от 12ти-недельного и с моими расчетами сходится :(
  • 0

#94062
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ой, девочки, сознанием понимаю что ничего не изменить и жизнь продолжается. Уже и работой пыталась отвлечься и по территории круги нарезала и музыку пыталась. Но чет не могу взять себя в руки все тут. Прям как квашня какая-то бзхребетная.
И с малышкой уже говорила и собой говорила. Вот сейчас сижу и разговариваю с ней, хоть подпинывать стала по немножку, уже успокаиваюсь. Решила что на похороны не поеду, отправлю мужа с мамой, сама не вынесу этого.

Вива, мои соболезнования, мне очень жаль.... Тяжело переносить такое тем более в твоем положении, такова жизнь.. У нас в семье тоже за эти дни произошли неприятные события, прям верить в такое не хочется.
Конечно не тревожь себя лишний раз, не езжай. Постарайся переключить свои мысли.
  • 0

#94063
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, мои соболезнования, мне очень жаль.... Тяжело переносить такое тем более в твоем положении, такова жизнь.. У нас в семье тоже за эти дни произошли неприятные события, прям верить в такое не хочется.
Конечно не тревожь себя лишний раз, не езжай. Постарайся переключить свои мысли.


Спасибо за поддержку, стараюсь держаться.
Ты сама не в коем случае не переживай, а то не дай Бог на молочке отразится.
  • 0

#94064
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки а сколько стоимость если рожать в ИЗМИРЕ?

Мне сегодня сказали что все вместе от 30 до 50 тыщ, смотря как пройдут роды :-)

Приветик всем!!!!!!!

Девочки, подскажите, как бороться со стрессом :( Позвонили днем родственники и сказали что умер мой дядя. Сижу теперьс обеда не одупленная. Пытаюсь встать, накрывает волнами ужаса и паники. Малышка аш затхарилась и не шевелится :spy: Ощущения внутри как буд-то все оборвалось. Начало живот тянуть и поясница заболела. Напилась валерианки, но чую что мне это мало помогает, что же делать, не могу справиться с эмоциями, накрывает и накрывает :spy: Что еще можно выпить????

Вива, дорогая прими мои соболезнования. Не буду писать много слов. Просто постарайся отвлечься, сейчас твой малыш главнее всего :D
  • 0

#94065
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Только теперь у меня вопрос а если у меня начнутся роды не дай Аллах раньше этих 10 дней? Что я буду делать? :D Короче надо срочняком определяться.

Единственное что не понравилось в ИЗМИРе, у них очень холодно, по крайней мере в коридорах, хотя видела там Б, которые видимо там лежат на сохранении, они вс ходят в колготках и махровых халатах :(

Позвонишь в страховую скажешь - тебя быстренько определят :spy:
Если в ИЗМИРе больше понравилось - туда иди.
  • 0

#94066
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Вива, дорогая, скажи себе что ты сильнее всего что происходит вокруг и не столько рди себя сколько ради своего малыша. Такова жизнь, но женщина а тем более будущая мать просто обязана быть сильной. Мы с тобой.
  • 0

#94067
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мамочка сыночка, про Измир спрашивай у меня, я же тока оттуда :D
на самом деле в палатах тепло, а махровые халаты как раз чтоб на узи ходить, на рентген. да и по коридорам гулять :(
условия хорошие, палаты 2-х местные, что дородовые, что послеродовые..я последродовую полностью сняла были там с мамой и с малышкой своей семьей :spy:

если приедешь уже со схватками и пролежишь в общем дня 2-3--обойдется около 25-35 тыс тг..
  • 0

#94068
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Вива, мои соболезнования..
на первом месте сейчас--твой малыш, думай о нем, и постарайся отвлечься..
  • 0

#94069
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Позвонишь в страховую скажешь - тебя быстренько определят :spy:
Если в ИЗМИРе больше понравилось - туда иди.

Да страховой пофигу, что выберу то и оплатят. :-/ А если честно мне больше понравилоь в Керуене но там большой и жирный минус, с мня хотят снят БАБКИ :( А та пошла бы туда только рожать :D

Мамочка сыночка, про Измир спрашивай у меня, я же тока оттуда :spy:
на самом деле в палатах тепло, а махровые халаты как раз чтоб на узи ходить, на рентген. да и по коридорам гулять :-)
условия хорошие, палаты 2-х местные, что дородовые, что послеродовые..я последродовую полностью сняла были там с мамой и с малышкой своей семьей :-)

если приедешь уже со схватками и пролежишь в общем дня 2-3--обойдется около 25-35 тыс тг..

ООО, ИвановичС, ну ка-ну ка, я готова слушать тебя, а лучше вышли если есть возможность фото :spy:

Пысы. Дорогая, лично хочу еще раз тебя поздравить. Как ты? Как шовчик? Как Зерешечка?
  • 0

#94070
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Всем Доброго, хоть и пасмурного утра! Девоньки,у меня 7-8 неделя Б., иной раз страшно болит в районе крестца и отдает в правую ногу, особенно когда я лежу:D((нормально ли это?и кого-нибудь было подобное?


Такой же срок и такая же беда... только в левую ногу... не знаю, может это от того что у нас таз расширяется?

вдимо что то с костями. потому что у меня также.. и срок такой же..
  • 0

#94071
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да страховой пофигу, что выберу то и оплатят. :spy: А если честно мне больше понравилоь в Керуене но там большой и жирный минус, с мня хотят снят БАБКИ :( А та пошла бы туда только рожать :D

Ну и нафиг туда идти тогда?
  • 0

#94072
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ну и нафиг туда идти тогда?

Ну там много своих плюсов, хотя конечно теперь все мои против Керуена напрочь, и говорят чтоб шла в ИЗМИР. Так что выбора не остается, придется ехать и рожать там. Тем более с кафешкой рядом совсем, как муж прикалывается, грит, поедишь рожать прямо с кафешки, тут ехать то, рукой падать :D
  • 0

#94073
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну там много своих плюсов, хотя конечно теперь все мои против Керуена напрочь, и говорят чтоб шла в ИЗМИР. Так что выбора не остается, придется ехать и рожать там. Тем более с кафешкой рядом совсем, как муж прикалывается, грит, поедишь рожать прямо с кафешки, тут ехать то, рукой падать :D

Ну и муж будет почаще заезжать :(
  • 0

#94074
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

вдимо что то с костями. потому что у меня также.. и срок такой же..


поздравляю, хоть одно знакомое лицо)))

девочки простите за офф, но скажите кто в хаке наблюдается вы анализы где сдаете? на матезалке можно?
и еще кто -нибудь знает в керуен или имм можно встать на учет только к врачам :D , т.е. анализы сдавать возле дома. просто у меня работа и дом совсем в другой стороне и с баночкой оам ехать неудобно.
  • 0

#94075
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ну и муж будет почаще заезжать :D

Аха, от него дождешься, он сказал что пока меня не будет дома, будет жить здесь в кафе, типа зачем ему ездить домой, когда там никого не будет, сынульку то я своего к маме пристрою пока не выпишусь :(
  • 0

#94076
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Вика мои соболезнования, понимаю тебя тяжело осозновать что вчера был человек,а сегодня его уже нет, но ради ребенка надо взять себя в руки, уже ни чем не поможешь, а вот ребенку помочь надо, доходить до срока, а на кладбище ни ногой, даже примета плохая :D
  • 0

#94077
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

какую вяжешь схемка бар ма?

http://kru4ok.ru/vya...-dlya-devochki/

Девочки, подскажите, как бороться со стрессом :spy:

Вик, ну-ка бери себя в руки! главный человечек в твоей жизни - доча, нельзя, чтобы ей стресс передавался... крепись, все будет хорошо!!

В инструкции к моему тромбоАССу было, что категорически нельзя в первые 3 месяца и в последние 6 месяцев, если польза больше, чем вред...

:( :spy: а когда можно-то? :D
  • 0

#94078
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Вива, мои соболезнования
  • 0

#94079
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, подскажите, вы заранее все покупаете для малышей? У меня свекровка говорит нельзя, говорит- я сама все куплю когда время подойдет... ужс. А я не верю в это, все равно сама все приготовлю))
  • 0

#94080
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:spy: :spy: а когда можно-то? :D

В том то и дело, что уже после того как откормишь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.