Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93821
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Майская роза- поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого наилучшего, больше молочка и спокойных ночей
  • 0

#93822
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька-спасибо ;) ,она у меня пьёт чай с малиной и лимоном,кстати вчера интерферон купила.А разве мёд можно?Про шиповник не знали,будем иметь ввиду.
Не знал,что так сильно буду переживать из за беременности жены ;),думал всё будет проще.

Мед думаю можно но помаленьку!
А в шиповнике просто очень много витамина С (больше чем в лимоне), очень хорошо для иммунки!!!!!
А еще аксолиновую мазь мазюкайте в нос, если выходите в люди!!!!
  • 0

#93823
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Молодец-Долька,щас ей всё скажу.
Жена не любит сидеть в нете,так что я веду Б ;).
  • 0

#93824
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
прикольная у теа свекровка,а во что одеть ре в роддоме когда он/она? в роддоме есть пеленки конечно, они стерильные но страшные.

Сообщение отредактировал Anusha: 25.02.2010, 22:56:03

  • 0

#93825
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Молодец-Долька,щас ей всё скажу.
Жена не любит сидеть в нете,так что я веду Б ;).

Таких папочек бы побольше! ;)
  • 0

#93826
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Розочка, поздравляю!!
видать решил ваш сынуля зимним родиться ;)

очень за вас рады! ;)
так быстро дома, значит всё хорошо у вас!!
  • 0

#93827
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Майская_роза
с прибавлением вас!как здорово!
  • 0

#93828
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
звали-я пришла!, с покупками тебя! А ты уже знаешь, кто там у тебя?
Я все сроки ваши не могу запомнить :)

а я сегодня со свекровкой разговаривала, они про вещи начала спрашивать, мол - все же после рождения купима, да? мне стало неудобно, и я сказала, что в РД для малыша купила вещички, постирала, погладила и сложила в пакет... она сказала, что никому не скажет :spy:

Ну молодец она у тя :spy:

А я маме сегодня говорю - Я знаю почему вы не хотите чтоб мы все покупали заранее. Вам же не разрешали и вы нам завидуете :lol:


Девули приветик всем! Это мы! Если вы нас еще помните ;)
Мы уже родились! Сынуля появился 22 февраля на 39 недельке. Все у нас хорошо и мы сегодня выписались домой ;)

Розочка, поздравляем!!! Мы так и думали, что вы родились уже! Как сынульку назвали?
  • 0

#93829
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!, с покупками тебя! А ты уже знаешь, кто там у тебя?
Я все сроки ваши не могу запомнить ;)

)) спасибо, у нас уже 16-17 неделек... пока точно не знаю, поэтому выбираю все нейтральных цветов ;)
  • 0

#93830
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

пока точно не знаю, поэтому выбираю все нейтральных цветов ;)

Ну правильно. А у нас с Мани сегодня такое прикольное разделение было - у меня все голубое, у нее все розовое, фиг перепутаешь пакеты ;)
  • 0

#93831
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Спасибо ;) ,Долька.У старшего брата,бывшей жене делали КС и всё щас гуд,когда меня мама рожала,был обвит пуповиной,кое как родила,вес был у меня 4,350 хотя родители среднего роста и веса ;).
  • 0

#93832
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А я маме сегодня говорю - Я знаю почему вы не хотите чтоб мы все покупали заранее. Вам же не разрешали и вы нам завидуете ;)

моя сверовь так сделала
говорила- ничего не покупайте заранее, ни в коем случае нельзяя жы!!!
а потом в итоге сама купила кучу вещей, и привезла мне)) видимо не удержалась))
  • 0

#93833
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девчи вспомнила, подскажите кто знает.....кому прижигали током эрозию??????? Чем обезбаливают обычно???????????????
Если ледокаином, значит буду посмелее!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Долька.: 25.02.2010, 23:15:12

  • 0

#93834
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Спасибо девочки всем за поздравления!
Сына назвали Тимофеем. Родится 22го не он пожелал а врачи которые забеспокоились за Ре из за моего давления и отеков.
  • 0

#93835
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, какая молодчинка ваша свекровь :spy:

:spy:) наверное она не совсем в восторге, но, по крайней мере, не стала ничего говорить за что ей спасибо! Моя то мама открыто говорит - НЕЛЬЗЯ и никакие доводы не действуют... все отмахивается, мол не твоя забота, успеем - как будто еще год буду Б. ходить :lol:

;) спасибо
классно же))) я вот только Вам, мои не поддержат))

Да ладно, не переживай )))) у меня у самой такая родня, да и у мужа тоже! не то что вещи покупать - стричься и вязать нельзя!
Моя мама все просила, чтобы я пледик, тот, что для сыночка связала, племяшке подарила, представляете?!!! :) я ее люблю, конечно, но пледик не отдам!!! точно!

про покупки, маме я не сказала, конечно если спросит - скажу... а свекре, только потому что неудобно было говорить неправду. Они, конечно, хотят все сами, но в РД то вещички все равно нужны ;)

_Adai_
прикольная у теа свекровка,а во что одеть ре в роддоме когда он/она? в роддоме есть пеленки конечно, они стерильные но страшные.

вот - вот))) просто, очень суеверные они.
  • 0

#93836
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девули приветик всем! Это мы! Если вы нас еще помните ;)
Мы уже родились! Сынуля появился 22 февраля на 39 недельке. Все у нас хорошо и мы сегодня выписались домой ;)
Все как у всех - кушаем, какаем, и т.д. От себя добавлю - не смотря на то что это третий сын ощущения счастья как в первый раз. Ты прижимаешь к своим губам эту пушистую головку - это непередаваемое блаженство. В общем родите узнаете. Всем легкой беременности и быстрых безболезненных родов.

Розочка!!! Принимай поздравления, так рада за тебя :lol: :) всего вам хорошего, крепкого здоровья, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! :spy: :spy:
  • 0

#93837
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Ну правильно. А у нас с Мани сегодня такое прикольное разделение было - у меня все голубое, у нее все розовое, фиг перепутаешь пакеты ;)

вы вместе по магазинам гуляли что ли? ;)
  • 0

#93838
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девчи вспомнила, подскажите кто знает.....кому прижигали током эрозию??????? Чем обезбаливают обычно???????????????
Если ледокаином, значит буду посмелее!!!!!!!!


А у вас какая стадия? В большинстве случаев кызылмая хватает... Эрозия почти у всех после родов, тем более после нескольких.
  • 0

#93839
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Поздравляем Майскую_розу!! Ура!!

а я блин уснуть не могу - уложил дочку, а меня некому ((
  • 0

#93840
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе утро, пузатики и пузожители!!
Мы сегодня на анализы)) :rolleyes:
мани, все сделала)))))))))))))))) :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.