Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93781
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Sage, еще забыла, я до НГ купила еще две тунички под лосины, они небеременные, но такого кроя, что всю весну я их проношу, вот жду потепления.


;) У меня так получается что почти все добеременские платья свободного кроя, кажется без проблем еще долго носить, но сейчас холодно. Тоже вот жду потепления ;)
  • 0

#93782
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

слушай мы вечером зашли в магазин около дома Small, там я не удержалась и прикупила комплектик маечка+бодик

Понеслась душа в рай ;)

вот и для меня загадка. я правда таких 3 взяла, но почему-то из них 2 теплые. вообще у меня почти все распашонки теплые, засада! надо опять как-нить туда скататься ;)

Ты 3 с закрытыми ручками взяла? А почему я только 1? :lol:
  • 0

#93783
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я же сегодня опять ездила в роддом, говорила с анастезиологом, вторым врачом. Видила девченку которой моя врач 2 дня назад КС делала, с ней болтала еще!
Меня еще беспокоит то что я аллергик, а анастезию мне будут делать спинальную.....дай Бог что бы я аллергию не дала на нее!
  • 0

#93784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я же сегодня опять ездила в роддом, говорила с анастезиологом, вторым врачом. Видила девченку которой моя врач 2 дня назад КС делала, с ней болтала еще!
Меня еще беспокоит то что я аллергик, а анастезию мне будут делать спинальную.....дай Бог что бы я аллергию не дала на нее!

Скажи, что б пробу сначала сделали.
У меня деть аллергик, так если какие уколы назначают, то сначала в руку подкожно ставят.
  • 0

#93785
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
СПАСИБО вам большущее девченки, за поддержку!!!!!!! ;)
Бум теперь на кесарьку настраиваться! ;) :lol:
  • 0

#93786
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты 3 с закрытыми ручками взяла? А почему я только 1? ;)

я 2 взяла в том магазине, где мы бодики с начала брали, ну тот последний магазинчик, где мужик зачем-то спросил нас про РД. я запала на расцветку. а последний мы вместе у той тетки брали из первого магаза.
короче теперь мне надо парочку легких распашонок и ползунки со слипами. еще я подумала, наверное пару штанцов тоже надо прикупить...
  • 0

#93787
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

СПАСИБО вам большущее девченки, за поддержку!!!!!!! :lol:
Бум теперь на кесарьку настраиваться! ;) :)

Долька, 5 марта - офигенная дата, пусть тебя это тоже радует ;)
  • 0

#93788
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я же сегодня опять ездила в роддом, говорила с анастезиологом, вторым врачом. Видила девченку которой моя врач 2 дня назад КС делала, с ней болтала еще!
Меня еще беспокоит то что я аллергик, а анастезию мне будут делать спинальную.....дай Бог что бы я аллергию не дала на нее!

Скажи, что б пробу сначала сделали.
У меня деть аллергик, так если какие уколы назначают, то сначала в руку подкожно ставят.

Да анастезиолог сам сказал пробу бум делать перед апперицией
  • 0

#93789
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька, а в кого у тя малыш такой крупненький?;) папа у вас большой разве?
  • 0

#93790
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, а в кого у тя малыш такой крупненький?:lol: папа у вас большой разве?

да я сама диву даюсь.... в кого мы такие крупные! ;) Я не большая 165 рост и муж не высокий и не крупный. Врач смеется, грит надо было меньше кушать! ;)
  • 0

#93791
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, всем привет! у меня 3-й месяц, так получилось, что осталась без работы, сейчас ищу работу и никак не получается устроиться, еще все работодатели как в воду глядят, спрашивают не планирую ли детей и т.д. А работать хочу, хотя бы оставшиеся месяцев 5... Деньги нужны. Может кто что посоветует?

у меня такая же ситуация,работать хочется,тогда ищите и найдете.Удачи!

как вы думаете девочки стоит в аптеке брать кислородный коктейль и почем он?
  • 0

#93792
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочнки, привввввввет. Кто там блин засиделся уже??????????? Давайте рожайте а. Хочу делиться опытом!!!!!
А у меня мужа скорая увезла, подозрение на апендицит. Мы с дочей одни...Нам грусна.
  • 0

#93793
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у меня мужа скорая увезла, подозрение на апендицит. Мы с дочей одни...Нам грусна.

нифига себе... и правда грустно...
  • 0

#93794
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки от Майской розы так ниче и не слышно????
Она видимо для меня 5 марта забронировала! ;) а сама без очереди....
  • 0

#93795
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Долька не боись кесарево, все нормально будет, зато 15 минут и малыша увидишь. Мой совет как прошедшей через это, договорись чтобы кто то из родных мог с тобой в палате по ночам быть. А то тяжело с ребеночком когда шов болит, и разогнуться не можешь.
Долька а вашего мужа нет случайно брата Вусала, ато очень похож на моего знакомого....))))
  • 0

#93796
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня мужа скорая увезла, подозрение на апендицит. Мы с дочей одни...Нам грусна.

Моему мужу вырезали когда сыну полгодика было... Это у них на нервной почве, наверно ;)
  • 0

#93797
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька не боись кесарево, все нормально будет, зато 15 минут и малыша увидишь. Мой совет как прошедшей через это, договорись чтобы кто то из родных мог с тобой в палате по ночам быть. А то тяжело с ребеночком когда шов болит, и разогнуться не можешь.
Долька а вашего мужа нет случайно брата Вусала, ато очень похож на моего знакомого....))))

;) даааааааааааааааааа
Алмата большая деревня! ;)
А кто похож на вашего знакомого мой муж или его брат?

Сообщение отредактировал Долька.: 25.02.2010, 20:57:31

  • 0

#93798
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Привет всем))
Долька не переживай, все будет как надо))
так у меня руки сегодня дочесались в мазере купила комбинезончик с боди на 6-9 мес))))))))))))))))))) че по мелочи размениваться...мама уже наехала, своему вообще не скажу-убьет)))))))))))))
  • 0

#93799
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет всем))
Долька не переживай, все будет как надо))
так у меня руки сегодня дочесались в мазере купила комбинезончик с боди на 6-9 мес))))))))))))))))))) че по мелочи размениваться...мама уже наехала, своему вообще не скажу-убьет)))))))))))))

уахаха ну с покупками тебя;))))
  • 0

#93800
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Долька не боись кесарево, все нормально будет, зато 15 минут и малыша увидишь. Мой совет как прошедшей через это, договорись чтобы кто то из родных мог с тобой в палате по ночам быть. А то тяжело с ребеночком когда шов болит, и разогнуться не можешь.
Долька а вашего мужа нет случайно брата Вусала, ато очень похож на моего знакомого....))))

;) даааааааааааааааааа
Алмата большая деревня! ;)

Вот это точно....Они с ним одно лицо просто!!!! я просто хорошая знакомая Риты)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.