Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчи вспомнила, подскажите кто знает.....кому прижигали током эрозию??????? Чем обезбаливают обычно???????????????
Если ледокаином, значит буду посмелее!!!!!!!!

Ничем не обезбаливают. Шейка же не чувствительная, поэтому на живую все делают.
  • 0

#93862
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Nanya
какая вы красивая пара!первенца ждете?


Спасиб :rolleyes:
да, дай бог, будет первенец) и у него и у меня :eek:
  • 0

#93863
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
это ты у врача спроси,а зачем ты ща голову этим забиваешь?
у меня была эрозия до 1-ой Б,я прижигала солковагилом но не помог,теперь уже после 2-х родов.

Anfiska
нет не всегда,желательно лазером либо радиоволнами
  • 0

#93864
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро девочки!
Майская роза, примите мои поздравления с рождением сына, пусть Тимофей растет здоровеньким спокойным мальчиком и молочка пусть будет вдоволь! :rolleyes:
  • 0

#93865
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у меня была эрозия до 1-ой Б,я прижигала солковагилом но не помог,теперь уже после 2-х родов.

наверно это индивидуально, у меня была большая, но током не стали прижигать, часть залечила свечками и 2 ампулы солковагила. все очень хорошо затянулось.
вообщем, в любом случае, врач решает
  • 0

#93866
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки по поводу прижигания эрозии! Меня интересует именно чем обезбаливают при прижигании!!!!!

Я точно помню, када меня вели в апперационную, со мной пришел анастезиолог и присутствовал, потому что мне делали укол для обезбаливания прям в шейку, а т.к. я аллергик, моя врач которая прижигала, настояла что бы присуствовал анастезиолог и следил за мной на случай аллергической реакции!

Почему меня это так интересует, потому что при КС мне будут делать спинальную анастезию, а препарат схож с ледокаином. На сколько я знаю при местном обезбаливании делают ледокаин...если мне при прижигании делалаи укол ледокаина, у меня не было аллергии и я спокойно могу перенести спинальную анастезию.
Я просто очень из за этого переживаю, аллергик страшный!!!!!!!

P.S. меня уже прижгли давно! Но не знаю чем обезбаливали при этом!

Сообщение отредактировал Долька.: 26.02.2010, 10:29:33

  • 0

#93867
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anfiska
да от организма зависит,у меня была большая вроде уменьшилась но это уже другая тема
  • 0

#93868
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Что мой деть совсем притих((( По немногу пинается и все! Я стараюсь не думать об этом, не переживать, знаю, что это нормально и что такое может быть, но оно само переживается....


Ирин, не переживай, у меня точно также, на этой неделе часто притихает, может тоже на погоду :eek:

Мой сегодня меня с утра разбудил :-/ И притих... Посчитал, что миссия выполнена :rolleyes:
  • 0

#93869
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера забрали фотку с ДОД, я отсканировала, но качество чёт не очень получилось, тёмное какое-то,
хотя фото "в живую" очень клевое!

Классная фотка получилась :rolleyes:
Мы только в субботу свою увидим.
  • 0

#93870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет, мне кызыл-май непомог, прижигали лекарством, током не надо!!!!
Прижгли, впринципе терпимо, просто не приятно и все!!

Если эррозия сильно большая, то ее только током или лазером (может еще чего придумали к этому времени).
  • 0

#93871
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана[/b] молодца! Сегодня кровь сдавала :) Любопыство берет вверх на боязнью крови :rolleyes: Когда на прием?

:eek:
есть такое))))))))))
я сегодня еще прошла окулиста и лора, на прием в след.пятницу только терапевта осталось...
эндокринолога, как мы и говорили пройду в платной.
Девочки, кстати, кто где посоветует пройти и сколько стоит)??

я сегодня свою уболтала на обменку :-/
ПДР мне ставят самый дальний 15 августа (или 8 августа :) т.к. там со сроками парятся))
потом еще ее подарки попросила))) она пошла искать :D чет мне дали-еще не смотрела!!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.02.2010, 10:33:52

  • 0

#93872
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Не люблю я о своих болячках писать, но, вдруг кому будет полезно узнать.
В общем, на днях обнаружила я у себя принеприятнейшую вещь, геморрой.
По ходу совсем недавно начал лезть. Я была в шоке, мне почему-то казалось, что у меня его никогда не будет, наивная :-/
Прочитала инфу, оказывается эта штука часто вылезает при беременности и родах :rolleyes:
Объем крови увеличивается на 45-50%, давление крови тоже, стенки сосудов из-за прогестерона утончаются, плюс сидячая работа, застой крови в тазу, в общем, причин масса. А я думала что гемор вылезает только из-за запоров или еще чего.
Надо было млин, на гимнатику ходить и двигаться больше :eek:
Теперь пытаюсь излечиться свечками релиф.
Еще нужно антиварикозные чулки напялить, если вылез гемор, то и варикоз значит не за горами?
Эх...
  • 0

#93873
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Почему меня это так интересует, потому что при КС мне будут делать спинальную анастезию, а препарат схож с ледокаином. На сколько я знаю при местном обезбаливании делают ледокаин...если мне при прижигании делалаи укол ледокаина, у меня не было аллергии и я спокойно могу перенести спинальную анастезию.
Я просто очень из за этого переживаю, аллергик страшный!!!!!!!

Здесь вам вряд ли, кто-то сможет на этот вопрос ответить. Данное решение принимает хирург и анестезиолог, они учитывают все факторы, при назначении обезболивающего: аллергические реакции, сердечный ритм, варикоз, состояние сосудов и прочее. До Кс с вами обязательно все эти моменты будут оговаривать, и назначат тот препарат. который вам подходит.
  • 0

#93874
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А что за подарки попросила? Моя помню просила копии направлений сделать для ЖК.
В Хаке на Абая-Правды вроде 2000 стоит эндокринолог
  • 0

#93875
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А что за подарки попросила? Моя помню просила копии направлений сделать для ЖК.
В Хаке на Абая-Правды вроде 2000 стоит эндокринолог

а хз)пакетик авентовский дали))надо глянуть, еще там диски какие-то есть, она мне в след.раз обещала)
  • 0

#93876
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Тьфу ты, блин. Тебе подарок дали

Я же говорю мозг беременный. Сегодня при тебе вместо анализа сотку потащила с направлением сдавать. На работу приехала, вместо мыла ручку потащила в туалет руки мыть :rolleyes:


Назира не переживай. У многих такое бывает.
Я вот с отеками мучаюсь. Короче 4 числа допрошу АГ. У меня за эту неделю +2,5 кг :eek: Завтра разгрузочный день. Буду пить клюквенный морс

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.02.2010, 10:43:20

  • 0

#93877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вот с отеками мучаюсь. Короче 4 числа допрошу АГ. У меня за эту неделю +2,5 кг :rolleyes: Завтра разгрузочный день. Буду пить клюквенный морс

Говорят, еще капуста хорошо отеки снимает :eek:
Я кстати сегодня проснулась и обалдела от своих пальцев-сарделек... Наверно, еще погода на это дело влияет. Потому что до этого времени недели 1,5 отеки практически не появлялись.
  • 0

#93878
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Тьфу ты, блин. Тебе подарок дали

Я же говорю мозг беременный. Сегодня при тебе вместо анализа сотку потащила с направлением сдавать. На работу приехала, вместо мыла ручку потащила в туалет руки мыть :rolleyes:

нормально))) я вчера когда на учет вставала не правильно номер дома сказала :eek:
  • 0

#93879
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Leka а капуста как снимает отеки? Надеюсь что это от погоды, хотя куда уж там....

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.02.2010, 10:49:33

  • 0

#93880
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго, хоть и пасмурного утра! Девоньки,у меня 7-8 неделя Б., иной раз страшно болит в районе крестца и отдает в правую ногу, особенно когда я лежу:rolleyes:((нормально ли это?и кого-нибудь было подобное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.