Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93841
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девули приветик всем! Это мы!
Мы уже родились! Сынуля появился 22 февраля на 39 недельке. Все у нас хорошо и мы сегодня выписались домой :rolleyes:

Я так и думала, что ты меня опередила! :eek: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Как будет время, пиши как все прошло, сколько сынок родился, где рожала, и как назвали малыша!!!!

Изображение
  • 0

#93842
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Розочка, поздравляю с рождением сыночка!!!! :rolleyes: Растите большие и здоровенькие!!!! Побольше молочка и спокойных ночей!!!!!!! Ураааааааааааа :eek:
  • 0

#93843
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела?
  • 0

#93844
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго утра мои любимые пузырики :-/
Как же хорошо дома то :eek:
Спасибо всем за поздравлялки! Нам с Тимофеем приятно :rolleyes:
Рожали в ИЗМИРе...пошли за визой в пятницу посмотрели нас увидели давление и отеки и приняли решение родоразрешать в понедельник 22.02. Домой даже не отпустили за вещами.Муж собирал сначала в дородовой а потом в РД под моим контролем с сотки :) ну навез там :) :) и смех и грех - мужики одним словом...Вот так все внезапно и свершилось...думали будем мартовские оказалось зимние да еще и папе подарок на 23 февраля. Он говорит что хоть и сужил - за праздник не считал а зато теперь это супер праздник. Был со мной с первой до последней минуты - как в палату повезли. Пуповину резал сам хоть и в Б говорил - только на схватках и все никакой крови :D хааа куда делся с подводной лодки. Вот в кратце потом после 40 дней выложу в рассказах о родах поробный отчет.
  • 0

#93845
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анфиска спасибки!
Ты не поверишь - как угадала с фоткой почти копия моё сокровище :rolleyes: :eek:
  • 0

#93846
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро всем!
А мы сегодня рано, не спится совсем. Всю ночь так и проворочилась!
  • 0

#93847
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Доброе утро, девочки!
С пятницей!

Майская Роза, поздравляю с рождением сынульки! Растите крепенькими и счастливыми! :rolleyes:


Вчера забрали фотку с ДОД, я отсканировала, но качество чёт не очень получилось, тёмное какое-то,
хотя фото "в живую" очень клевое!
Изображение
Спасибо организаторам, я не пожалела, что сходила на ДОД в Карапуз, еще и фото замечательное, при чем бесплатно :-/
А мужа фильм про грудное вскармливание впечатлил :eek:
  • 0

#93848
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пузырики привет!!!!
Майская Роза принимайте поздравления! Растите здоровыми и счастливыми, спокойных ночей и вкусного молока! Имя очень хорошее.

Раушана я работаю как раз около оптовки, надо туда сходить посмотреть какие вещи. Хотя покупать пока не буду, только после выхода в декрет.

Долька настраивайся на КС. Все будет отлично, малыш важнее. Жаль что мама так поздно приедет. Первое время тяжело наверное будет.

Оксана
молодца! Сегодня кровь сдавала :-/ Любопыство берет вверх на боязнью крови :rolleyes: Когда на прием?

Назира
фотка супер!!!! Я вчера не успела заехать (точнее не захотела с сумками тащиться). Поеду сегодня заберу.
Ирина может пересечемся там :eek:

Сообщение отредактировал Мадамка: 26.02.2010, 09:44:59

  • 0

#93849
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!
Ну что за дела с погодой! Я хочу солнца!
Мадамка, я там буду с 7 до 8)) Может и пересечемся, было бы классно!
Что мой деть совсем притих((( По немногу пинается и все! Я стараюсь не думать об этом, не переживать, знаю, что это нормально и что такое может быть, но оно само переживается....
  • 0

#93850
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мой тоже пинается мало, только икает. Я думаю что им погода не нравится, тоже солнышка хотят :rolleyes:
  • 0

#93851
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Что мой деть совсем притих((( По немногу пинается и все! Я стараюсь не думать об этом, не переживать, знаю, что это нормально и что такое может быть, но оно само переживается....


Ирин, не переживай, у меня точно также, на этой неделе часто притихает, может тоже на погоду :rolleyes:
  • 0

#93852
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :rolleyes:
  • 0

#93853
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Долька-спасибо :rolleyes: ,она у меня пьёт чай с малиной и лимоном,кстати вчера интерферон купила.А разве мёд можно?Про шиповник не знали,будем иметь ввиду.
Не знал,что так сильно буду переживать из за беременности жены :eek:,думал всё будет проще.

Инсти чай можно попить, очень хорошо помогает.
  • 0

#93854
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Майская роза!!!Поздравляю!!!
Растите большими и пухлыми!
Мы тебя потеряли и силно преживали!
Ну и с выпиской!!!
У мея слезы наварачиваются когда наши рожают, прям как-будто сама))))
Всем привет!!
  • 0

#93855
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения на весь день!
Майская роза, поздравляю Вас от всей души!!
Долька, ты не расстраивайся, вчера уже тебе много наговорили девочки конечно..но и я добавлю, все будет хорошо и и будет так, как должно быть!! Не переживай!
  • 0

#93856
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

_Adai_
прикольная у теа свекровка,а во что одеть ре в роддоме когда он/она? в роддоме есть пеленки конечно, они стерильные но страшные.

Моя свекра то ж до последнего - ничего не покупайте. В итоге, когда пошла в предродовую муж бегал по аптеке (потому что все магазины уже закрыты были) и покупал все необходимое, потом ко мне галлопом, а свекра в это время все наглаживала (про сирку даже речи не было)... Потом друзья завезли заветный пакетик к роддому :rolleyes: Вот такой вот дурдом...
  • 0

#93857
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девчи вспомнила, подскажите кто знает.....кому прижигали током эрозию??????? Чем обезбаливают обычно???????????????
Если ледокаином, значит буду посмелее!!!!!!!!

Привет, мне кызыл-май непомог, прижигали лекарством, током не надо!!!!
Прижгли, впринципе терпимо, просто не приятно и все!!
  • 0

#93858
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
порой суеверия излишне..на самом деле как приятно и удобно заранее все купить,мужа не напрягать и других людей,а спокойненько собрать сумку в роддом со всем необходимым:rolleyes:
  • 0

#93859
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nanya
какая вы красивая пара!первенца ждете?
  • 0

#93860
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчи вспомнила, подскажите кто знает.....кому прижигали током эрозию??????? Чем обезбаливают обычно???????????????

а зачем током? Лучше салковагином, а предварительно пару недель свечки кызыл-май.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.