Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93341
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Янкоу ты насчёт сауны не спрашивала?

Спросила она сказала что не сталкивалась с такими саунами еще видимо они только на рынок поступать стали, а в обычные нельзя.
А в инете что нить пишут?

в инете пишут что она очень хорошо влияет на лактацию выводит все шлаки с организма, и даже советуют там детей прогревать!!! Это типа синие лампы же были раньше кости грели, только усоверщенствованая!! Вот ссылка кому интересно uborg

Сообщение отредактировал 13dma: 24.02.2010, 16:20:09

  • 0

#93342
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я больше обожаю свободное место, я столько поотдавала после последней моей генеральной уборки, столько освободилось полок, что теперь я чешу репу а че ж я туда складывать буду? :-)

У меня так же сейчас. Я собрала 3 китайские сумки мусора, столько же маме всякого "нужного" ей везу, и на балконе пусто стало! :)

Блиин, устала я, аж спина заныла, а еще ужин готовить, для этого нужно в магазин сходить, неохота :bored:

Муж мой так привык, что каждый день что-то разное готовлю, пеку че-нить. Вчера пришел, говорит пахнет вкусно, что печешь, я грю - ничего. Не поверил, полез в духовку, а там пусто :lol: Расстроился. Надо сегодня че-нить сделать. :-)
  • 0

#93343
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наяна, балуешь его :bored:

Девочки, а имена уже все придумали? Мы все еще без имени :)
  • 0

#93344
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я приготовила жаркое в горшочках, как объелись с мужем теперь вот валяемся отдыхаем=))
  • 0

#93345
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Муж мой так привык, что каждый день что-то разное готовлю, пеку че-нить. Вчера пришел, говорит пахнет вкусно, что печешь, я грю - ничего. Не поверил, полез в духовку, а там пусто :) Расстроился. Надо сегодня че-нить сделать. :-)

разбаловали своих мужиков :lol: ну ты перестань каждый день готовить, сначала делай перерывы день, потом 2... чтобы не офигел, что после родов у тя ваще может не быть на это желания :bored:
  • 0

#93346
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а имена уже все придумали? Мы все еще без имени :bored:

не сошлись в общем мнении или еще не думали?
  • 0

#93347
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а вчера напекла булочек розочек с творогом изюмом и маком, всё умял почти :bored:
  • 0

#93348
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

А в инете что нить пишут?


мы брали от сюда www.uborg.ru
  • 0

#93349
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Я больше обожаю свободное место, я столько поотдавала после последней моей генеральной уборки, столько освободилось полок, что теперь я чешу репу а че ж я туда складывать буду? :-)

У меня так же сейчас. Я собрала 3 китайские сумки мусора, столько же маме всякого "нужного" ей везу, и на балконе пусто стало! :)

Блиин, устала я, аж спина заныла, а еще ужин готовить, для этого нужно в магазин сходить, неохота :bored:

Муж мой так привык, что каждый день что-то разное готовлю, пеку че-нить. Вчера пришел, говорит пахнет вкусно, что печешь, я грю - ничего. Не поверил, полез в духовку, а там пусто :lol: Расстроился. Надо сегодня че-нить сделать. :-)

Ну ты тоже себя то пожалей а то ишь разбаловала, отдахни а завтра ужин забубенишь :D
  • 0

#93350
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А в инете что нить пишут?


мы брали от сюда www.uborg.ru

и мы от туда, а кабину мой сам делал из липы=))
  • 0

#93351
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Яша, время пипец как быстро летит, только недавноя записала в ПДР там в хвосте болталась, а после меня уже 15 человек :bored: !
Ну с другой стороны-классно же поскорее дитеху увидеть свою)))

Я пока 13я с хвоста...
Заглянула туда - бардак там такой. Девочки просто заходят, не копируют список просто пишут, что у них тогда то и все... Неужели не видно, что другие в списки вставляют? :)
  • 0

#93352
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, балуешь его :-)

Балую, пока есть возможность :lol:


разбаловали своих мужиков :) ну ты перестань каждый день готовить, сначала делай перерывы день, потом 2... чтобы не офигел, что после родов у тя ваще может не быть на это желания :bored:

Я когда работала так и делала, а сейчас пока есть время и желание готовлю, пусть отъедается на будущее :-)
  • 0

#93353
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки, а имена уже все придумали? Мы все еще без имени :bored:

не сошлись в общем мнении или еще не думали?


Скорее пока не сошлись )
У меня только одно имя, которое я очень хочу, и два, так на запас )) Ему несколько нравятся, но они простые все намой взгляд )
Видимо, нужны еще варианты, которые понравятся обеим
  • 0

#93354
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки просто заходят, не копируют список просто пишут, что у них тогда то и все... Неужели не видно, что другие в списки вставляют? :bored:

ой, пусть лучше так пишут, сами вставим, а то иногда как добавят себя, потом разобраться невозможно.
  • 0

#93355
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Наяна, балуешь его :-)

Балую, пока есть возможность :lol:


разбаловали своих мужиков :) ну ты перестань каждый день готовить, сначала делай перерывы день, потом 2... чтобы не офигел, что после родов у тя ваще может не быть на это желания :bored:

Я когда работала так и делала, а сейчас пока есть время и желание готовлю, пусть отъедается на будущее :-)


Я в отпуске была, тоже готовила постоянно и пекла, мне это в удовольствие.
А когда на работе - тоже готовлю каждый день, но блюда попроще, времени не хватает. Но у нас без претензий - что поставлю то и едим, ничего не требует особо :D
  • 0

#93356
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Девочки, а имена уже все придумали? Мы все еще без имени :bored:

не сошлись в общем мнении или еще не думали?


Скорее пока не сошлись )
У меня только одно имя, которое я очень хочу, и два, так на запас )) Ему несколько нравятся, но они простые все намой взгляд )
Видимо, нужны еще варианты, которые понравятся обеим

у вас же мальчик? хорошее имя Кирилл, Максим еще Богдан на мой взгляд :)
  • 0

#93357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а имена уже все придумали? Мы все еще без имени :bored:

У нас пока затишье... Я предложила 3 имени на выбор, муж не согласился... Вот теперь жду, что он предложит.
  • 0

#93358
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки просто заходят, не копируют список просто пишут, что у них тогда то и все... Неужели не видно, что другие в списки вставляют? :bored:

ой, пусть лучше так пишут, сами вставим, а то иногда как добавят себя, потом разобраться невозможно.


дайте плиз ссылочку на темку
  • 0

#93359
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наташа, сей час очень много Кириллов и Богданов...
  • 0

#93360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

дайте плиз ссылочку на темку

http://vse.kz/index....c=78285&st=1580

Сообщение отредактировал L"eka: 24.02.2010, 16:49:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.