Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93181
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька я тебя понимаю, та же ситуация.

А что с шапочкой?


Я писала вчера...я не знаю какую глубину шапочки вязать.....
Наверное буду побольше вязать, если будит падать на нос, тогда подверну! Совсем не ориентируюсь в размере....какие мы родимся!
  • 0

#93182
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Долька я щас спеш фо ю узнаю у одной моей вязальщицы-профи. Она для детей вяжет, уж знает точно :(
  • 0

#93183
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


оооооо Мани, красотища!!!!!! :(
Ты с сайта Осинка вяжешь????

ага оттуда:-) тока там простые схемы по ходу закончились уже...


А для меня эти схемы лес темный, ваще не понимаю как вязать по ним! Поеду лучше докуплю спицы....там много пинеток которые на 4 спицах вяжуться, мне это проще! :D
  • 0

#93184
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
да-да я помню ты начинала составлять.

вот я ща думаю как должен выглядеть конверт на выписку в конце июля если родимся..
  • 0

#93185
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька я щас спеш фо ю узнаю у одной моей вязальщицы-профи. Она для детей вяжет, уж знает точно :D

оооооо Мадамка, спасибо большое! :(

Изображение
Вот что получается....

Сообщение отредактировал Долька.: 24.02.2010, 11:44:03

  • 0

#93186
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Слушайте, девочки! Кто-нить стоит на учете в ЖК при поликлинике ВОВ?? У меня моя врач подозрения вызывает. Посмотрела она мое УЗИ, где написано 15-16 нед. и говорит: странно, у тебя же 17-18, почему так? По идее врачи же должны знать, что эмбриональный срок меньше? или это я не права??


Они вообще странные эти врачи в ЖК! У меня ПДР 18 марта, то есть завтра ровно 37 недель у меня. Я к ней сегодня прихожу, а она круглые глаза делает,"КАК так, у тебя срок еще 35, а тебе 18го рожать!!!"
Начала пересчитывать, по узи все сверять, в ИТОГЕ СОГЛАСИЛАСЬ со мной и календариком по которому считают ПДР :(

Мой пацан уже прижался головкой. Вообщем наверно скоро час Х:D) только боюсь мужа не успеют из больгицы выписать, а так хочется чтобы он хотябы до род дома проводил, на совместные роды уже и не недеюсь!

Сообщение отредактировал Alissa: 24.02.2010, 11:40:17

  • 0

#93187
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я вот например легко расстаюсь с такими вещами, а вот мой муж прям как от сердца отрывает, поэтому я стараюсь выносить и выбрасывать весь хлам когда его нет, а то половину оставит :)
Наверное возраст у него уже :spy:

Наверное :super:
Мама знает что я балкон разбираю, звонит мне, говорит, что ни в коем случае нельзя выкидывать. Хорошо я еще не успела. Моя б воля, все бы выбросила, сколько лет лежит - не пригодилось же :(

эээ возраст не трогай, я тоже такая же :D

Тоже плюшкин? :-)
  • 0

#93188
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Teddybear
да-да я помню ты начинала составлять.

вот я ща думаю как должен выглядеть конверт на выписку в конце июля если родимся..

По опыту девочек, родивших прошлым летом могу сказать, что они детей выписывали в белом бодике и заворачивали в легкий пледик :(
Какой может быть конверт в +35 :D Дите упарится)))
  • 0

#93189
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я тож плюшкин ))
  • 0

#93190
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тоже плюшкин? :(

мне тут в скором времени предстоит собрать всю свою комнату и перевезти ее в зал... короче я в ступоре. наверняка половину выкинуть придется :D :-)
  • 0

#93191
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Protonchik
:( ну вот пледик конвертик конечно же тоненький только вот не видела пока такие.
  • 0

#93192
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Тоже плюшкин? :(

мне тут в скором времени предстоит собрать всю свою комнату и перевезти ее в зал... короче я в ступоре. наверняка половину выкинуть придется :D :-)

Зато сколько места освободится! :spy: У меня единственная слабость- красивые коробочки всякие, а все остальное нещадно в мусор.
  • 0

#93193
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зато сколько места освободится! :-) У меня единственная слабость- красивые коробочки всякие, а все остальное нещадно в мусор.

блиииин как я тебя понимаю!!! коробочки - мое все! мама с детства ржет надо мной и "коробочкой" называет :( а еще красивые пакеты люблю. но практичные чтобы были! каждый раз думаю - ну ведь 100-пудово пригодятся когда-нибудь!! так и валяется склад пакетов :D
  • 0

#93194
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Protonchik
:( ну вот пледик конвертик конечно же тоненький только вот не видела пока такие.

Мне тоже кажется что хорошо пойдет плетик тоненький кружевной....будит красяво! Вот как Протончик вяжет!
  • 0

#93195
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
а мы ток проснулись.. вот же соня :(
  • 0

#93196
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
короче свяжу аболденный пледик:(
  • 0

#93197
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik
:super: ну вот пледик конвертик конечно же тоненький только вот не видела пока такие.

Дык зачем конвертик? Просто пледик) Не надо в жару ребятенка укутывать. В одежку одеть, на пледик положить и выписываться) Даж укутывать не надо - просто для вида этот пледик, чтобы уж совсем "голым" ребенка не выписывать :spy:


Зато сколько места освободится! :-) У меня единственная слабость- красивые коробочки всякие, а все остальное нещадно в мусор.

блиииин как я тебя понимаю!!! коробочки - мое все! мама с детства ржет надо мной и "коробочкой" называет :( а еще красивые пакеты люблю. но практичные чтобы были! каждый раз думаю - ну ведь 100-пудово пригодятся когда-нибудь!! так и валяется склад пакетов :D

Я в вашем клубе!!! Я тоже обажаю коробочки, баночки, пакетики :)
  • 0

#93198
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Protonchik
да поняла я вас,сама уже опытная мамаша,есть же разные пледики вязанные,тоненькие трикотажные
  • 0

#93199
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем привет!
а мы ток проснулись.. вот же соня :(

привет соня! завидую белой завистью, я еле себя сегодня с кровати подняла...
благо на работе заснуть не дадут :D
  • 0

#93200
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

короче свяжу аболденный пледик:(

http://spicami.ru/ar...y/forchild/pled
глянь мож че понравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.