Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92781
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Expert777, поздравляю с хорошим УЗИ. а нам на 12 неделях пол даже не предположили. Блин, такое счастье видеть своего малышика на экране :weep:

Вижу, Лисеночка тоже появилась, ждем ее отчета по УЗИ.

Долька, пинетка пуфыстая-пуфыстая :beer:
  • 0

#92782
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Долька просто улетная пинетка! Белый цвет для малышей самый лучший, как ангелочки будут! :beer:
  • 0

#92783
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сегодня на УЗИ и вставать на учёт. Учень волнительно на душе и вто же время радость.

Удачно сходить и написать нам отчетик, ет мы любим )))

А мы вчера таки сказали сыну, что у него будет братик или сестричка,

Мне кажется это нормальная реакция в его возрасте, которая перерастет в безумную любовь. Может не будет уделять много времени малышу, все-таки у них сейчас другие интересы, но любить будет безумно.

девули привееееет!!!!!!!!!!
мы дома с принцессой уже!

Уррррррррря! Поздравляю в выпиской!!!! Пишите нам обязательно.

Нам еще никто не звонил, наверно, срок еще недостаточный....

Это видимо у нашей с Наяной ЖК услуга такая )))

я сегодня должна была сдать мочу, с вечера приготовила баночку и благополучно сегодня утром забыла сделать все манипуляции...

А я утром встала, не забыла, но зайдя в ванну, минут 5 не могла вспомнить - подмываться с мылом или без, уже чуть в нет не полезла, да больно невтерпеж уже было :weep: Логически поразмышляла и решила, что без мыла :beer:

Поговорила с Разией :D)все у них хорошо, ттт, уже дома! кайффуют!

Как классно!!! С выпиской!!!!

Expert777
вау так быстро и рано сказали про пол,это же твое 1-ое узи?поздравляю!

Спасибо!!! Да, это первое плановое УЗИ. АШ один из немногих кто решается предполагать на таком сроке, но я не особо верю, Мани живой пример.

Сообщение отредактировал Expert777: 23.02.2010, 13:22:33

  • 0

#92784
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька просто улетная пинетка! Белый цвет для малышей самый лучший, как ангелочки будут! :beer:

Это точно....я так долго голову ломала какой цвет выбрать и решила белый!
  • 0

#92785
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, вот и мы пришли с УЗИ. Всё у нас хорошо, развиваемся в норме, ручки ножки пальчики, всё как положено.
Ставят 13 неделек, рожать- на 1-ое сентября. Сказали, что мы ювелиры, так как первый наш ребёнок родился 1-го сентября :beer: . Говорят, что 90% девочка, так как чётко было видно, что между ножек ничего не торчит мужского. Сказали, что выбражуля такая и что хорошо позирует. Сделали два фото чернобелое и за топ.плату цветное. Фотки классные получились, действительно позировала. Вообщем я прыгаю от счастья.
После, пошла к врачу. Встала, наконец, на учёт, как-то сразу спокойнее стало. Получила подарок от AVENT, кучу направлений на анализы, ну и крови у меня заберут :weep: . Сразу нескольких спецов пройти надо. Вообщем, дел по горло. Но это всё приятные хлопоты.
Вот такие у нас новости. Пойду теперь вас читать.
  • 0

#92786
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибочки. Да, я совсем не настраиваюсь, хотя с начала Б. есть какое-то предчувствие, что пацан там. Бум ждать следующего УЗИ, наверно не дотерпим до планового и в 16 недель сделаем.

через 3 недели?? зачем так часто? ведь до 20 неделек всего 7 недель! лучше между 2 и 3 сходи разок, там действительно большая разница по времени получается...
  • 0

#92787
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Блиииииииииин, я не могу найти, где я промахнулась с цитататми
  • 0

#92788
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
а куда вы ходили стричься?ск.сыну?не плакал?наш истерил,ужас что было в итоге прическа полукривая)

Мы ходили рядом с домом (1й Таугуль), наш очень сильно истерит на машинку, поэтому, когда заходим стричься первое условие - только ножницами. Только в этом случае деть сидит тихо и спокойно. Сыну сей час 3,2года.
  • 0

#92789
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, вот и мы пришли с УЗИ. Всё у нас хорошо, развиваемся в норме, ручки ножки пальчики, всё как положено.
Ставят 13 неделек, рожать- на 1-ое сентября. Сказали, что мы ювелиры, так как первый наш ребёнок родился 1-го сентября :beer: . Говорят, что 90% девочка, так как чётко было видно, что между ножек ничего не торчит мужского. Сказали, что выбражуля такая и что хорошо позирует. Сделали два фото чернобелое и за топ.плату цветное. Фотки классные получились, действительно позировала. Вообщем я прыгаю от счастья.
После, пошла к врачу. Встала, наконец, на учёт, как-то сразу спокойнее стало. Получила подарок от AVENT, кучу направлений на анализы, ну и крови у меня заберут :weep: . Сразу нескольких спецов пройти надо. Вообщем, дел по горло. Но это всё приятные хлопоты.
Вот такие у нас новости. Пойду теперь вас читать.

ооо классно!!! поздравляю!
  • 0

#92790
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Лисёночка, Expert777 c хорошим УЗИ вас!!!!! :beer: :weep: :D

ИвановичС, с выпиской!!!! как наверное классно дома с ребеночком....
  • 0

#92791
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блиииииииииин, я не могу найти, где я промахнулась с цитататми

вроде все ровно. у меня тоже такая фигня бывает, когда сразу много цитат... тоже не могу разобраться...
  • 0

#92792
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, вот и мы пришли с УЗИ. Всё у нас хорошо, развиваемся в норме, ручки ножки пальчики, всё как положено.
Ставят 13 неделек, рожать- на 1-ое сентября. Сказали, что мы ювелиры, так как первый наш ребёнок родился 1-го сентября :beer: . Говорят, что 90% девочка, так как чётко было видно, что между ножек ничего не торчит мужского. Сказали, что выбражуля такая и что хорошо позирует. Сделали два фото чернобелое и за топ.плату цветное. Фотки классные получились, действительно позировала. Вообщем я прыгаю от счастья.
После, пошла к врачу. Встала, наконец, на учёт, как-то сразу спокойнее стало. Получила подарок от AVENT, кучу направлений на анализы, ну и крови у меня заберут :weep: . Сразу нескольких спецов пройти надо. Вообщем, дел по горло. Но это всё приятные хлопоты.
Вот такие у нас новости. Пойду теперь вас читать.


Лисёночка, классно, поздравляю с хорошими результатами и малышкой-будущей кинозвездой :D а где УЗИ делала? я первый раз про цветные фотки слышу. Блин, а мой на УЗИ спал/спала на спине, поэтому на фотке один нос торчит. И пол из-за этого не предположили никакой. А всем смотрю говорят :D . Ладно, пусть будет интрига до след.УЗИ.

Девочки, а Голентовский 2-ое плановое УЗИ на диск записывает? или он вообще не записывает?
  • 0

#92793
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а Голентовский 2-ое плановое УЗИ на диск записывает? или он вообще не записывает?

вообще не записывает, хотя Лека говорит, что вроде у него новое оборудование ставили, может теперь и записывает...
  • 0

#92794
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а Голентовский 2-ое плановое УЗИ на диск записывает? или он вообще не записывает?

У них нет аппарата который может записывать.
Мани, они на пробу ставили какой то китайский и он не прошел тестирование.

Сообщение отредактировал L"eka: 23.02.2010, 13:21:37

  • 0

#92795
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Поздравляю с хорошим походом :laugh:

Спасибо, Лёка!!!

Expert777, поздравляю с хорошим УЗИ. а нам на 12 неделях пол даже не предположили. Блин, такое счастье видеть своего малышика на экране :D

А дома пересматривать вообще супер.

Девочки, вот и мы пришли с УЗИ.

Поздравляю!!! Мы с Вами совсем рядом, у нас ПДР 4 сентября.
Куда ходили на УЗИ?

через 3 недели?? зачем так часто? ведь до 20 неделек всего 7 недель! лучше между 2 и 3 сходи разок, там действительно большая разница по времени получается...

Да, чет я и вправду загнула, все чувствую себя молодой ))) Да и голова раскалывается, плохо соображаю.
1,5 месяца очень быстро пролетят, правда неопределенность с плацентой/хорионом мне очень не нравится.

Лисёночка, Expert777 c хорошим УЗИ вас!!!!! :beer: :weep: :D

Спасибо!!!!


Блиииииииииин, я не могу найти, где я промахнулась с цитататми

вроде все ровно. у меня тоже такая фигня бывает, когда сразу много цитат... тоже не могу разобраться...

Терпеть не могу нечитаемый текст, сейчас разобью на поменьше.

Подскажите несложную программу, что скачать с нета и видео обрезать!!! Нужно успеть до вечера!!!

Сообщение отредактировал Expert777: 23.02.2010, 13:24:42

  • 0

#92796
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А это исправление цитат, которые погнали

Эксперт, поздравляю! не настраивайся сильно на пол, АШ нам тоже пипку показал на твоем сроке. муж теперь его "шарлатан" называет в шутку :beer:
а плаценты у тебя еще нет, есть хорион.
аааа не вздумай пить ферровит!!! :D :D

Спасибочки. Да, я совсем не настраиваюсь, хотя с начала Б. есть какое-то предчувствие, что пацан там. Бум ждать следующего УЗИ, наверно не дотерпим до планового и в 16 недель сделаем.
Да, я знаю, что у нас хорион, а АШ так и называла, а здесь говорю, что плацента, так понятнее наверно всем.
Неее, ферровит ни за что, тем более гемоглобин у меня 147.

Эксперт 777, с УЗИ вас! Видите как все хорошо! Так и дальше будет! :spy:

Спасибо большое!!! Да, у нас у всех все хорошо на форуме, заметили? Наверно потому что мы БАНДА :weep:

Expert777, поздравляю! Это так волнительно)) С мужем ходили? Какой у Вас срок?

Спасибо. У меня 13 неделя. ПО УЗИ 11-12 он ставит, но таааааааак быстро все замеряет. Да, ходили с мужем, такой я ему подарок на 23 сделала ))) Там сидели как 2 болванчика, пялились с улыбкой в монитор, боясь пропустить шевеление ручкой, а вот дома будем рассматривать уже нормально.

Ясенька, Эксперт - я хорошими вас походами на УЗИ к АГ. Так держать! :laugh:

Спасибочки!!!
  • 0

#92797
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Приветик пузырьки!
Зацените мою первую пинетку.....щас вторую вяжу... :beer:
Изображение

такая нежная пинеточка 5+
  • 0

#92798
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эксперт, Галентовский то же очень быстро все смотрит. У него прием всего 10мин и за это время успевает просмотреть и откомментировать состояние плода, плаценты, шейки матки, все записать...
  • 0

#92799
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, чет я и вправду загнула, все чувствую себя молодой ))) Да и голова раскалывается, плохо соображаю.
1,5 месяца очень быстро пролетят, правда неопределенность с плацентой/хорионом мне очень не нравится.

прости, что спустила тебя с небес :beer: на самом деле время и правда быстро пролетит!
а что именно с хорионом тебя пугает? думаешь, что может быть низкое расположение? в заключении он что написал насчет расположения?
  • 0

#92800
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777
а когда мы ходили к АШ,он нам ничего не сказал,мы спрашивали..потом даже снимки не дал,пришлось самой просить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.