Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92761
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, привет!!!
Мы приехали с УЗИ - все у нас хорошо, развиваемся отлично, все в норме. Малыш красивый такой, ножками-ручками шевелит, ножки вытягивает, даже подпрыгнул как-то, так классно.
Предположили нам пол - мальчик, показали пипку, ну очень похоже на яички с пипкой. Но мы пока не настраиваемся и никому говорить не будем, думаю все же рано по такому УЗИ делать заключение, хотя ну оооочень похоже на мужское достоинство.
АШ понравился, все записали на диск с озвучкой, все понятно рассказал, показал, вот только все же хотелось чуть помедленнее, он так быстро водил аппаратом, что не сосредоточишь глаз на малыше, хотелось, чтобы он остановился и просто понаблюдать как тот шевелит ручками-ножками. На вопрос мой про плаценту ответил, что еще маленький срок говорить о ее патологии :beer: что меня оооочень смутило, предлежание можно смотреть на любом сроке, я переспросила про предлежание, он сказал, что пока ничего сказать не могу ... Меня это ооооооооочень-очень смутило и расстроило. Не знаю как теперь быть с нашими ограничениями :weep:

Потом сделала я электроэнцефалограмму, сказали, что мое давление из-за остеохондроза, вот оказывается какая нехорошая это штука.

Еще была сегодня в ЖК, сдала ОАМ, зашла к АГ, так она мне выписала лекарства бесплатные, сходила получила фольку, йодонорм и ферровит, из всех буду уже пить только йод.

Ну вроде все новости. Буду Вас читать. ,

А вспомнила, подскажите хорошую программу, чтобы мне обрезать видео, которое АШ записал, а то в конце про пол говорит, а я не хочу пока будущим бабушкам-дедушкам сообщать, а посмотреть им безумно интересно будет, в их времена-то не было УЗИ.
  • 0

#92762
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привееет!!! О! Ивановичс! Поздравляю с выпиской))) Растите большими и здоровыми!
Я была у АГ. Все у нас, ттт в норме! Подросли-вдм 22, ож-88. Как я люблю слушать его сердечко! Это самое приятное, ждешь 2 недели приема, чтоб только сердечко послушать.
А еще у нас УЗИ на 12 марта.
Заезжала в Neri Karra в ЦУМе, купила штучку для документов на машину симпатюшную (спасио всем кто советовал), а то все в файле таскали... и бутылочку рома прихватила гавайского. Вот и подарок мужу собрался.

С удачным походом Ясенька!!! А мы завтра идем к АГ. Мысли о разгрузке перед походом к АГ только раззадоривают аппетит... :beer:
  • 0

#92763
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
оо спасиб за историю с вики:beer:

Yasenka
а я вот думаю,чтобы подарить?!для доков ничего такого не нужно,хочется чего-то, что будет полезно и чего нет у мужа.
  • 0

#92764
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777
вау так быстро и рано сказали про пол,это же твое 1-ое узи?поздравляю!а я все в догадках,очень хочется вещичек набрать,да вот в ступоре)
  • 0

#92765
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эксперт, поздравляю! не настраивайся сильно на пол, АШ нам тоже пипку показал на твоем сроке. муж теперь его "шарлатан" называет в шутку :beer:
а плаценты у тебя еще нет, есть хорион.
аааа не вздумай пить ферровит!!! :weep: :D
  • 0

#92766
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати уже досмотрела 6 часть домохозяек,так что кому нужно обращайтесь пока не удалили..
  • 0

#92767
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Эксперт 777, с УЗИ вас! Видите как все хорошо! Так и дальше будет! :beer:
  • 0

#92768
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
как нет плаценты?я читала что с 14 нед уже имеется плацента..У Эксперт кажись есть уже 14...
  • 0

#92769
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик пузырьки!
Зацените мою первую пинетку.....щас вторую вяжу... :beer:
Изображение
  • 0

#92770
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Expert777, поздравляю! Это так волнительно)) С мужем ходили? Какой у Вас срок?

Долька, какая "сладкая" пинеточка!!!!

Сообщение отредактировал Teddybear: 23.02.2010, 12:47:39

  • 0

#92771
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
такая воздушная!!!
  • 0

#92772
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ясенька, Эксперт - я хорошими вас походами на УЗИ к АГ. Так держать! :beer:
  • 0

#92773
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо девочки.....она у меня экспериментальная первая! :beer: :weep:
  • 0

#92774
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
как нет плаценты?я читала что с 14 нед уже имеется плацента..У Эксперт кажись есть уже 14...

хм... насколько я помню, после 15-16 недели плацента, до этого хорион.. надо поискать! хотя конечно это не важно...

Приветик пузырьки!
Зацените мою первую пинетку.....щас вторую вяжу... :beer:

ооо нифига ты мастер!!! супер!!!
  • 0

#92775
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в инете пишут, что плацента образовывается к 15-16 неделе.
посмотрела свое узи в 12 неделек, так написана только толщина хориона и месторасположение...
  • 0

#92776
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, привет!!!
Мы приехали с УЗИ - все у нас хорошо, развиваемся отлично, все в норме.
Еще была сегодня в ЖК, сдала ОАМ, зашла к АГ, так она мне выписала лекарства бесплатные, сходила получила фольку, йодонорм и ферровит, из всех буду уже пить только йод.

Поздравляю с хорошим походом :beer:
  • 0

#92777
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да везде,по разному пишут..
  • 0

#92778
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик пузырьки!
Зацените мою первую пинетку.....щас вторую вяжу... :beer:

Какая красота :weep:
  • 0

#92779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы сходили ребенка подстригли... Того дядьки, который нас в прошлый раз стриг не было :beer: Подстригла женщина - абсолютно не понравилось... Хорошо, что есть визитка того дядьки. В следующий раз буду ему звонить узнавать куда ехать.
  • 0

#92780
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
а куда вы ходили стричься?ск.сыну?не плакал?наш истерил,ужас что было в итоге прическа полукривая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.